Во
Вовочка

Вам нужны африканские страсти , аргентинское танго со смертельным исходом ?

Ответы
Михаил Гехт

Только изредка по ТВ. И то не на трзвую голову.
Видел я африканских негров, и примерно представляю (не из СМИ), традиционные замашки аргентинских мачей

Полувековая Дама

А можно страсти, но наши. Без вот этих... Ох нельзя говорить плохо. Скажут, что я расистка

Виктор Алексеенков

А Я НЕ СТЕСНЯЮСЬ БЫТЬ РАСИСТОМ.... ,ОСОБЕННО КОГДА ПЕРЕБОР В НАЦИОНАЛЬНЫХ ОСОБЕННОСТЯХ.....

Полувековая Дама

А нехорошо ж

Виктор Алексеенков

А я этим не злоупотребляю...... ,и стараюсь не попадать в такие компании.....

Ольга Опекунова

Тогда уж лучше ,,Лебединое озеро,, ..🦢🦢🦢🦢🦢

Галинка Живилова

нет конечно.Но просто от танго я бы не отказалась...

Ирина Лялялял

а что,новогодние скидки???

Ar
Arkadij

А что у нас не смертельно?

Мария

Нет, ни свои ни чужие

Таня Соболева

Нет... Увы...

Ольга

😳😱

Ел
Елена

Уау...неа

Валентина Поликарпова

НА ужин.

Лева Правая

Нет

Юл
Юлечка

нет

Св
Светлана_Светлана

Нет