Ольга Залознова

Если пьёте алкоголь один, тост себе говорите?🙂🍷 (Ничего личного, просто, понравилось!)🍒

Ответы
Victor Litinskiy

Обязательно позитивный тост надо произнести и желательно чёкнуться в зеркало (как в Кавказской пленнице), если нет зеркала - то с бутылкой или с носом присутствующего непьющего лица (человека, кота, собаки)....🐈

Ольга Залознова

Интересно.....

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки зараз ноне во всих гарних и полугарних маркитах одне "палёнку" зараз торгуе! Таки зараз не токо с друзими, но и с собой випить ну никак не можно!! )))

Ольга Залознова

Таки, да! )))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки и пийти зараз родникову с гор Алтайских! )))

Фа
Фаина-Фира

если утром башка у тебя не болит,
не трясётся рука и кишка не шалит -
это значит, что ты - не алкашик убогий,
а - великий, могучий, бессмертный - гранит!😍😂🌹

Пётр Ермаков

Да, говорю... Это мини-ритуал. В удобном кресле, под интересную программу ТВ - 50 гр. коньяку или виски, а потом - чай с молоком.... Прелесть....👍🥂😘

Ольга Залознова

Да! В уютном кресле, всегда уютно и приятно!🍒

Михаил Андриянов

Просто я пиво пью, а пиво не водка и не коньяк , компания не нужна, а пью, когда бокс смотрю! как то без тоста! А ВОТ СЕЙЧАС СКАЖУ - В ПАМЯТЬ О ДАДАШЕВЕ МАКСИМЕ!

Ольга Залознова

Да....рано ушёл! Обидно....

Галина Доценко

Если уж пью одна, значит кого-то вспоминаю из тех, кто ушёл за радугу: бабушку, маму, любимого... Здесь не тост, просто разговор. А так только с друзьями

Алексей Шустин

Я уже давно не употребляю спиртное, а когда приходилось, то один не мог и не думал пить, нужна была компания, хотя б один человек, живой 🤣🤣🤣

Пётр Ермаков

Такого, чтобы один - не бывает... Нас минимум четверо - сажусь перед трельяжем - и вот нас уже четверо ... Тост - "За любовь!!!!" и больше не наливаем....

Ольга Залознова

Какая прелесть......улыбаюсь!🍷🍒

Пётр Ермаков

А когда ты , Олечка , улыбаешься - ты Прелесть сказочная!!! Добрый вечер!!!!💋💋💋

Иван Иван

подхожу к зеркалу и чокаюсь с отражением . и говорю твое здоровье дорогой , и улыбаюсь . как не странно отражение то же ))))))))))😁😁😁

Николай Павлов

В одиночку пить - моветон-с... Зеркало на что? Вот и находите там собеседника (собутыльника). Кстати, ещё и экономия получается...

Романтик Z

Если человек ,наедине, выпьет таблетку для успокоения- это нормально, а когда 50 гр - то это алкоголизм и преступление. Странно.

Ольга Залознова

50 гр-нормально!))

Viktor Reznichenko

Универсальный тост на все случаи по жизни Быть Добру, и не важно один ты, или с телевизором.😉😽🎸🍷🌹🍓

Ольга Залознова

Хорошо....быть Добру!☀️

Viktor Dratch

Отменно!!! надгробные речи для Вас уже давно приготовлены доброжелателями, которые зачастую цитируют их при общении...

Ольга Залознова

От усталости, никто не застрахован...

Viktor Dratch

Не допускайте её к себе близко, чтобы не потерять возможность праздновать жизнь.

Ольга Залознова

Не допускаю, а она сама уже к вечеру наваливается....

Viktor Dratch

как только чувствуете, что устаете...переключайтесь на другон, отыскивайте в памяти то, что недавно Васзпинтересовало...

Ольга Залознова

Так и делаю, иначе нельзя!

Владимир Белокобыльский

Глупости это сущие, в советское время в каком-то издании вычитал : "в одиночку пьют либо мерзавцы либо алкоголики"

Sergei

Интересный вопрос. Вместо тоста произношу молебные слова/просьбы для наиболее бепокоящих событий/ожиданий.😏

Бо
Бока

алкоголик заказал часы с кукушкой, которая через каждые полчаса должна выскакивать и орать: За Ваше здоровье!!

Ольга Залознова

Здорово, Борис....посмеялась! )))

Бо
Бока

это я нашёл в немецком журнале в молодости. ещё была карикатура, где жена везёт пьяного мужа в детской коляске с подписью: сильный духом, слаб ногами))

Ольга Залознова

Да...я видела эту карикатуру в инете! )))

Бо
Бока

пьяный сосед толкал коляску, я заглянул в неё-ребёнка нет! пошёл по дороге и увидел ребёнка на обочине, папа потерял. сказал об этом маме

Ольга Залознова

Ох, уж эта пьянка! )))

Бо
Бока

и не говори!

Sorte 1976

Пью один редко если пью за ужином рядом жена если не пьёт бокад вина то говорю за нас родная.

Георгий

Из ин-та: "Учёные пришли к выводу, что малая доза алкоголя не только полезно но и мало".

Николай Михайлов

ну да...с начала за здоровье -своё...затем детей...затем близких...а дальше по-настроению

Владимир Просто

Конечно! Всегда желаю себе здоровья! И даже больше, отвечаю себе же благодарностью!

Ольга Залознова

Здорово!🍒

Владимир Просто

Ну еще бы!😉