Commentum

Давно хотел спросить женщин... У вас у 80% любовники (я беру женщин от 17 до 60)... Мужа жалко..?

–7
Ответы
Валентина Рязанова

ОТ ЧАСТИ СОЖАЛЕЮ, ЧТО У МЕНЯ С ПЬЮЩИМ И ГУЛЯЩИМ МУЖЕМ НИКОГДА НЕ БЫЛО ЛЮБОВНИКА , БЫЛО БЫ ЧЕГО ВСПОМНИТЬ , НО У МЕНЯ БЫЛА СЕМЬЯ, БЫЛИ ДЕТИ И ЭТО БЫЛО ГЛАВНЫМ В ЖИЗНИ. ТЕПЕРЬ ИМИ ГОРЖУСЬ. 👨‍👩‍👧‍👦👍

Пилигрим Пилигрим

хороший внук, дай бог ему здоровья

Валентина Рязанова

🖼А это мой младший внук мой личный доктор, летом заболела коленка не могла ходить , он приехал с уколами , 10 уколов по схеме , массаж коленки и я на ногах . Как я ими горжусь.

Пилигрим Пилигрим

👍а моему только будет 15 летом))

Валентина Рязанова

На радость родителям дети вырастают , а я так хотела бы чтобы подольше росли. Ну ничего у меня уже есть мне на радость правнуки.

Москва Златоглавая Z

Просто так женщины любовников не заводят, за редчайшим исключением. Но это уже патология. Если он появился, то либо от слова любить, или от обиды, от мести. А жалко ли... не знаю...

Commentum

И просто так заводят... От скуки...

Москва Златоглавая Z

Это патология, я написала

Дядя Миша

Наверно чаще из-за доступности к деньгам любовника?

Москва Златоглавая Z

Причины у всех разные, люди разные, интересы разные.

Дядя Миша

Соглашусь!

Москва Златоглавая Z

Спасибо

Чио-Чио-Сан

А кто же у них (у нас) в любовниках? Естественно, мужчины. И при том у них есть свои семьи. Так что.....у 80% мужчин есть любовницы. Зачёт😆

Commentum

Вот тут загвоздка, женщины частенько имеют несколько любовников... Мужчине сложнее обслуживать несколько женщин...

Чио-Чио-Сан

Но...тоже загвоздка-некоторые мужчины тоже имеют по 2-3 любовницы. Так что-50 на 50, изменяют одинаково😆

Commentum

Не будем мерятся сами знаете чем... Женщины могут больше иметь мужчин чем наооборот по определению...

Чио-Чио-Сан

Тут с одним бы справиться как-то, а не то, что с "такой оравой"-несколько😆

Commentum

Ну всех разное...

Эва

Что твоя жена входит в число этих 80% ? Рога стали расти от избытка кальция ? Так может много творога ешь ?

Commentum

Не всех во-первых, во-вторых многих легко понять, и в-третьих это не бляди. у блядей не любовник а пофиг кто сегодня...

Эва

Оставь неприятно это читать , тем более что это фэйк.

Commentum

Я завидую твоей наивности...

Эва

Это твои проблемы

Commentum

Пусть будет так...

Людмила

Я себя не на помойке нашла, чтобы в этом дерьме пачкаться, я про измену. Всех под одну гребёнку не стоит

Commentum

Нет тут гребенки, рад что вы в 20%...

Юрии Федоров

Какие 20%.если она в дерьме. Фууу.

Не
Нет

Раз статистику взяли из своей головы то и ответ, который вам нравится там же ищите.

Св
Светлана_Светлана

На каждого любовника по любовнице. Значит у 80% мужиков любовница. А жену не жалко?

Commentum

Есть море обратных случаев, но вы мамам отдаете детей...

Св
Светлана_Светлана

Море против море. Судья не дрогнет.

Commentum

А душа человеческая..? Кто её поймёт..?

Св
Светлана_Светлана

Мы ж не священники. Кесарю кесарево. Богу богово !

Commentum

По мне нельзя так мыслить... Вы церберы... А на кону судьбы...

Ирина

При взаимном желании беречь отношения не любовниц,не любовников не сушествует

Commentum

Так выпьем же за то, чтоб наши желания совпадали с нашими возможностями...

Св
Светлана

Кто имеет любовника, тот скорее всего мужа не жалеет, потому что не любит.

Commentum

По опыту..?

Св
Светлана

Да.

Commentum

Вопрос простой, тогда зачем муж..?

Св
Светлана

Наверное удобно, может быть нет своего жилья, а бывает такие привязчивые мужчины, которые все прощают и измены тоже.

Commentum

Говорят бывают раки свистят на горе...

Надежда Тихонова

Эта цифра возможна среди бомонда,а среди простых смертных-вряд ли !!!😜

Commentum

Нет... Я в творческом простое...

Надежда Тихонова

Воооо....как и многие мужчины,зарабатывающие на жизнь не песнями-плясками,трепатнёй на телеканалах и чиновничьей дремотой на заседаниях....Вот с теми видимо 80 % и происходит ......

Commentum

Я так то в интимном простое... достойную не могу найти...

Надежда Тихонова

Найдёёёте....женщин много,а мужчин меньше.👍😁☕

Commentum

Повторюсь, достойной не встретил...

Кошка Картошкина

Марь Иванна так берегла собственного мужа, что пользовалась чужим 🤣

~ Мне Тебя Обещали ~

Мужа надо беречь. В том числе и от лишней информации.

Кошка Картошкина

Да да, меньше знает, крепче спит.

Commentum

Занимательная у вас, женщины. философия...

Кошка Картошкина

Это же не всерьез, не переживайте так.

~ Мне Тебя Обещали ~

Вот именно. Вы же не её муж.

М Я

А почему вообще у женщины появляется любовник вам не интересно?

Commentum

Разные варианты бывают...

М Я

Вот-вот

Сам Андерс'н

Каждый раз жалел и больше любил свою жену, наверное и они так?))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Какие страсти

Сам Андерс'н

Можешь проверь?! 😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Как чувствует себя твоя жена?

Commentum

Подозрительно походу...

Ви
Вика

Зачем мужа жалеть, у них тоже у 80% любовницы, жены же не жалко.

Commentum

А у меня два красных диплома... Давненько это было...

Ви
Вика

Ну и как они красные помогают, а золотой медали нет случайно ,за школу дают.

Commentum

Предпоследний класс одна 4, остальные все 5, а вот последний запустил.... Девушки, спиртное, музыка...

Ви
Вика

Да , столько знаний иметь, это классно. Я два года запустила,но окончила нормально школу.

Commentum

Не, но я исправил всё потом своими дипломами, но год, конечно, проср..л...

Ар
Арина

А у меня нет ни того, ни того....и любовников никогда не было..

Ар
Арина

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Дядя Миша

Поверила?

Commentum

Ну старый бумажник, набитый бумагой любой в штаны может засунуть...

Дядя Миша

😂🤣👍🤝

Ар
Арина

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Лариса

Какая странная статистика. "У вас у всех"... А оно нам надо?

Commentum

Почему то надо...

Лариса

Это что-то с головой...

Commentum

- Папа, а почему у мамы часто болит голова?
- Потому что папа, по мнению мамы, мало зарабатывает.
- А почему папа мало зарабатывает?
- Потому что папа тратит деньги на женщин со здоровыми головами!

Не
Несмеяна

А ты когда любовниц заводишь,тебе свою женщину не жалко?

Виталий

Мне очень жаль, если ваша жена вошла в 80 процентов...

Commentum

Вторая входила... Расстался...

Виталий

🤷‍♂️

Евгения

А на хер бы они нужны любовники, если есть муж.

Неукротимая Королева

А меня не было любовника. Меня Муж устраивал.

Commentum

Элементарно.... Я с 3-х лет читаю...

Неукротимая Королева

Ты еще с пелёнок скажи.

Commentum

Реально с трех лет, все библиотеки города где я жил знают меня с 7-ми лет... У меня однх сказок дома прочитанных в 3-4 года было более 1 000... Книги раздавали потом...

Commentum

Смешно тем кто не прошел это, я и сейчас, в 45 в неделю минимум пару книг...