Commentum

Давно хотел спросить женщин... У вас у 80% любовники (я беру женщин от 17 до 60)... Мужа жалко..?

−7
Ответы · страница 3
Ольга Мананникова

Мне бы было жалко

Commentum

Секса, раз вы не знаете ничего о нем...

Ольга Мананникова

Эх Михаил скучный вы парень

Commentum

Стал скучны, 3,5 года без женщины...

Ольга Мананникова

Обидно конечно, но вы так ее и не найдете. Улыбаемся господа, улыбаемся😉. Симпатичны высокий не глупый 👌🙂

Commentum

Рыжий, честный, влюбленный - напомнило...

Любовь..любовь!

Муж погиб, вдова.

Любовь..любовь!

Нет, дети и внуки есть, друзья и подруги тоже, но главное мама жива!

Commentum

Просто мужья разные бывают, об некоторых и не жалеют...

Любовь..любовь!

У нас с мужем была большая взаимная Любовь. Когда он погиб, с меня "корова слизала 18 кг за два дня"...

Commentum

Ого... Да уж, тут точно соболезнования...

Любовь..любовь!

Килограммы восстановить можно, любимого вернуть нельзя.... Я полтора года прислушивалась к шагам за дверью... надеялась, ждала....

Commentum

Мы все хотим верить в чудо...

Татьяна, Но Не Ларина)))

откуда проценты?

Commentum

Все банки врут сейчас... (стали делать не литр, а 950 грамм)...

Марго Беккер

я в 20 тке %😂😉!

Cветлана

Почему жалко?

Commentum

Ну так то да... Не до этого...

Commentum

Чего жалеть если процесс идет...

Cветлана

Все равно не понимаю. Из за какой жалости идут на измену.

Commentum

Блин, трудная вы... Зачем жалеть мужа, если идет процесс секса с любовником...\

Дама На Озере

мож наоборот?

Ali Na W

Да....бывшего

Татьяна Перова

Какого? 🤔

Татьяна Перова

Как это?... Щупальца свои распустил на всех замужних женщин иииииии нааааа их чернилами мазать. Что? Хочешь сказать - не было такого?

Commentum

Я на личности не перехожу...

Татьяна Перова

Я и не переходила... Просто - женская солидарность...🤗

Commentum

Оправдание нашла.... Однако...

Татьяна Перова

Нет. Просто Вас пожалела - жалостливая я однако.🤗

Ольга Преображенская

Чьего?🤔

Commentum

А у любовника тоже муж есть..?

ОК
Олеся Колесникова

А у вас?

Commentum

А у нас в квартире газ...
(вопросом на вопрос некрасиво, тем более вопросом о ниочём)...

ОК
Олеся Колесникова

А нас водопровод - вот. Вы отккда про 80 взяли?? Вот я и спрашивпю - а у вас

Commentum

По личному наблюдению... А у нас сегодня кошка родила вчера котят...

Георгий Крымский

даже 85 .

Commentum

А со мной спорят что мало измен...

Осеннее Настроение

...