Do
Donatas

Фамилия Имя Отчество должно быть написано с заглавной буквы.Многие говорят что у них в паспорте так и написано.Но.Почемуто показать не хотят или не могут. Значит подтверждение отсутствует.Так же или что

–1
Ответы
Михаил Гехт

Должны быть - это где, как, кем? По ПРАВИЛАМ РУССКОГО ЯЗЫКА должны быть. Если паспортистка их не выполнит - забота ФМС. ПРАВИЛО НАЙТИ, ИЛИ НА СЛОВО ВЕРТИЕ?

Do
Donatas

Паспорт покажите Первые пару букв

Михаил Гехт

Вы проверяете работу ФМС? Кстати, тода уж правильнее Свидетельство о рождении, оно первый официальный документ

Do
Donatas

Согласен про свидетельство о рождении!🤝

Михаил Гехт

Так вы проверяете работу ЗАГСов и ПВС МВД? Как они выполняют требование правил русского языка?

Do
Donatas

у меня так вот 🖼

Михаил Гехт

Как настоящий! Серия 11 разве Архангельском выжавалась?

Do
Donatas

википедия.оттуда

Ла
Лариса

У меня все написано заглавными буквами.Не с заглавной,а ФАМИЛИЯ ИМЯ ОТЧЕСТВО.Вот таким образом

Ла
Лариса

Да

Та
Татьяна

А не заметили у товарища в паспорте год рождения?Или это специально так?

Do
Donatas

образец из википедии

Та
Татьяна

Поняла))

Do
Donatas

🙂

~ Мне Тебя Обещали ~

В свой паспорт посмотрите

Do
Donatas

у меня так вот 🖼

~ Мне Тебя Обещали ~

Неужели. Какой вы юный оказывается.

Do
Donatas

образец из википедии

Вечность

Да у меня так все верно

Do
Donatas

🖼 вот так ?

Вечность

Ага только поперёк в моем паспорте а не как еврейский этот

Do
Donatas

т е все капслоком большими буквами

Вечность

Ага

Do
Donatas

🤝