Vik I Am

Знаете.. Что-нибудь..Об Этом.!?)✨🤔🔥 ((3 мин.))

Ответы
Николай Серегин

Ну...Цивилизация- это форма существования общества, как правило в развитии и прямом контакте с окружающей средой. Если кто то добрался до нас, то это уже не общество в развитии. Там уже развиваться некуда.))) Мы мыслим о других в своих категориях, подставляя себя на их место и стараемся представить их рассуждения так, как рассуждаем мы сами... Это я к чему....Они не только были, но и есть до сих пор. Собственно, в этом ничего удивительного нет)))). Самое смешное, что они тут не главные и не лезут теперь у нашу жизнь, как раньше(см. Древний Египет и Древнюю Грецию. Мифы и легенды)))))

Гарри Трубников

Эх, жизнь чатланская!

Vik I Am

Гравицапа!) Говорят..в пирамиде..✨🤪💫

Николай Серегин

Вот еще одно заблуждение, спрашивать о здоровье вечноживущих людей)))))

Vik I Am

🔥✨💫

Гарри Трубников

А у нас- опять попал в процак!

Татьяна Лощинская

Думаю, не более, чем гипотеза. Любой из нас на протяжении жизни может заметить развитие цивилизации (без инопланетных подсказок). А если когда-то цивилизация была внесена на землю, что, видимо, была не шибко совершенна, раз утрачена в веках. В "доказано" сильно сомневаюсь.

Vik I Am

🖼

Vik I Am

Способ укладки..обработка! Никакой рациональности и возможности..по друдозатратам!! И так..по всему миру! Объемы..десятки миллионов тон, высококачественной, сложной..тоннажнрй (по еденицы веса!).🔥

Vik I Am

🖼

Татьяна Лощинская

У вас есть с чем сравнить? Есть примеры подобного в инопланетной сфере? нет? Значит гипотеза остается только гипотезой, увы. Надо искать и иные версии.

Vik I Am

Скляров и не только..придерживаются, инопланетной версии. Называя ее внеземной. Но вселенная, не может породить жизнь..это очевидно. Поэтому, инопланетная версию исключена.✨

Валентина Пакшина

Читала об этом кое-что...Но воспринимала такую информацию как фантастику...Было бы здорово, если бы это обосновали как имеющий место быть факт, и сумели установить и воспроизвести те знания и технические возможности, которыми мы до сей поры не располагаем!

Vik I Am

К счастью) все не просто.. А том что..достигли..как то) не справляемся..✨🔥💫

Валентина Пакшина

Если нашлись светлые головы, которые умеют анализировать и скрупулёзно изучать имеющиеся факты...хочется надеяться, что...справимся!👋!

Vik I Am

Непременно)) только..не так, быстро)✨😂🌺🔥

Валентина Пакшина

‼️Естественно! Жаль, что наше поколение не познает полученные результаты!🎄

Vik I Am

Нам и так..) выше..крыши!!))✨😂🔥💫🌺

Валентина Пакшина

Речь о конкретном направлении деятельности😉

Vik I Am

Главное..) хорошо пережёвывать..!)))✨😂🌺

Евгений Антонюк

Если бы была высоко-развитая цивилизация, она оставила бы нам капсулы времени с материальными доказательствами своей культуры. Если цивилизация позволила природе начисто окислить все устройства, значит они недостаточно умные, либо их никогда не было.

Vik I Am

Ну..может) не было у них, цели..просвещения! И вообще)) может, операция, по дезинформации..✨🤔

Любовь Мацарская

👍👍👍Информации много,какая из них правдивая трудно разобраться,если не специалист,вернее не профессионал в этом деле.Одно знаю точно,человечеству пока не хватает знаний,чтобы решить эти вопросы,поэтому пока одни гипотезы и предположения

Vik I Am

Верно. Информация, берется на заметку..с последующей, корректировкой.💫

Любовь Мацарская

🤝Всего доброго,было интересно...

Vik I Am

🌺💫

Орхи Дея

Сегодня ещё многие бьются над этим вопросом, на который ответ уже есть ещё с древних времён. На заре человеческой истории была создана Творцом такая цивилизация, к которой мы только продвигаемся, т.е. на пути к первоночальному созданию.

Vik I Am

А мне, увиделось..вся глубина) которая..за этим, стоит.. Поэтому, до *понравилось..* далеко..✨

Орхи Дея

Какую глубину Вы увидели?

Vik I Am

Странно) что вы..об этом, спрашиваете..✨🤔

Орхи Дея

Не вижу странности.

Vik I Am

Оставим)✨😌🌺

Петр Ушенин

То, что цивилизации были, однозначно. Но они исчезли, возможно, перейдя в другую форму жизнедеятельности. И реанимировать её уже невозможно. Сейчас возможно начался процесс перехода в другую форму. В цифровую.

Vik I Am

Извините.. а простое) библейское)) описание..уже, никак.!?✨😌🔥

Петр Ушенин

Может оно так и было, как в библии, но пришло время корректировки, как это было с предыдущими цивилизациями.

Татьяна Лозовская

Человечнство это единый организм и когда превалирует зло Господь уничтожает и начинается все заново хотя высоких технологий достигали и это было не раз Эемля это Заповедник Космоса погибнуть ей не дадут

Vik I Am

Отчасти, так. Только..отчасти.

Татьяна Лозовская

Какой части

Vik I Am

Действительной)✨🌺

Светлана Войцеховская

Русы-Арии живут на Земле миллионы лет. (Веды). В селе Ржавчик в 1976 году обнаружен саркофаг с Тисульской принцессой, возраст которой установили 800 миллионов лет!

Vik I Am

Прям..таки) миллионы.!))✨😂🌺

Земфира Ибрагимова

Технологии, которые мы до сих пор не освоили-это да. Цивилизация существовала, но знания были утеряны, возможно из-за полного истребления данной цивилизации...

Vik I Am

Ну..потоп, точно был. Остальное..вопрос, нравственности. Все, передовые разработки..это ВПК..как правило. Поэтому, тут..иная мысль, чем технические достижения..🔥✨🤔

Кратон Архейский

Знаю, и раньше догадывался. Пирамиды не имеют ничего общего с индейцами и арабами. Это наследие великих техногенных цивилизаций. А может, и духовных

Vik I Am

Да..не попрешь.. ✨🤔

Любовь Яворская

А я считаю,что людей заселили на планету Земля для эксперимента.А теперь,"наблюдают" за нами,как мы выживаем в мире-войнах-засухах,наводнениях....

Vik I Am

Если, Вселенная..не способна) порождать, жизнь.!! Кто ж, тогда..заселил.!?🔥✨

Любовь Яворская

Инопланетные цивилизации.Вот,над двором нашего дома еженощно "висит" какая-то звёздная кучка.М.б.,и они "наблюдают" за нами.

Vik I Am

Биология жизни..разная. Но, объем, случайной задачи..не даёт, шансов на ее..самопроизвольное зарождение. Тем более..обличенную, в гармонию разума!

Любовь Яворская

Мудрёно!

Vik I Am

Факты, физики..✨

Москва Златоглавая Z

Так ведь все дело в том-верить или сомневаться..А знать- это несколько другое. Я, к примеру, не знаю. Доподлинно.А доверять словам других... 🤷‍♀️

Москва Златоглавая Z

Как-то так..

Vik I Am

🔥✨🌺

Москва Златоглавая Z

Слова закончились...Диалогу конец...

Vik I Am

Вижу)✨

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Скляров добрался до Истины, которая развалила бы всю фундаментальную историческую науку. 15 сентября 2016 г. его по тихому ликвидировали.

Vik I Am

Ну..) с пирамидами..Баальбеком, Осирионом..и т.д., такое не прокатит))🔥✨

Vik I Am

Они не культ, карго..) Вторичное использование..понятно. И легенды и предания, тоже..с фресками.✨🔥

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Не вторичное использование. Культ карго - имитирующее поведение неразвитой цивилизации, наблюдающей за действиями цивилизации высокоразвитой.

Vik I Am

Ну..имитация, помню)✨

Языческий Кот

раскопки древней руси не выявили никаких проводов, что явным образом указывает на то, что древние русичи имели интернет по вайфаю.

Vik I Am

✨😂🔥

Майя Бирюкова

Это была цивилизация гибридов ангелов и людей. Ангелы ушли, а гибриды потоплены в потопе. И мы вторая цивилизация на этой планете.

Vik I Am

Да.. Думаю, потоплены..те только, что на Земле. И гибриды..эт.не только, Великаны.. И технологии...эт.не только пирамиды и кладка..🔥 И следы..на Луне..в космосе, в воздухе..в воде,, под землёй..как в прошлом, так и ныне..есть, след..по дезинформации, направленное в будущее.. 🔥✨⚡⚡

Владислав Ильмер

Каждый воспринимает мир в меру своей неосведомлённости. Видел древние шестерёнки, а это только раковины крупных панцирных амёб.

Vik I Am

Вполне!) Только вот..объемы)) мегалитов и полигоналки..в мире) 10-ки миллионов, тон... Промышленное, производство..понимаете ли..
И обработка!! Камня, И сегодня..не под стать..!!✨🤔🔥Другое дело..выводы, которые делаются.. Кстати..немцы, активно исследовали, подобные артефакты..и не двусмысленно искали, наследия предков!! Первые ракеты..первые реактивные самолёты. До сих пор, за их архивами..гоняются. Я не согласен, с версией Склярова..о внеземных, пришельцах с других планет. Но и людям, это..не посилам!!

Лара Ларина

Еще в 70-х годах был фильм "Назад в будущее", там все это же самое было показано и рассказано...выдвинуты все эти версии...

Vik I Am

Это известно было..испокон веков! Ватикан..за два тысячелетия..cабрал информацию..и знает. Мировая восьмерка..вкурсе. Верховная РПЦ..также. Немцы, гонялись..за этим..до конца дней, своих.. Советские спецслужбы.. Но в массы, спускают ложную информацию, умышленно. Поэтому, Есть Уфологи..Альтернативщики Истории, Уникальные изобретатели и строители..🔥

Vik I Am

Скляров, собрал факты..с технической точки зрения..обосновав - выбросил, информацию в массы!! И доводы его не в виде легенд, фантастики и версий..а логически обоснованно..заключением✨ специалистов, коем и сам является.

Лара Ларина

Спасибо.! Это интересная информация.☺️😊😇

Vik I Am

Сегодня, это) актуально. Люди..воспринимают, то..что им..позволили.🔥😂✨🤝

Лара Ларина

Понятно!😊

Vik I Am

🤗🌺✨

Лилия Костюченкова

Не очень владеет языком,но говорит правду.Цивилизация была,и выше нашей.Я делаю нехороший вывод.

Vik I Am

Ну..) каждый, может)) создать лучше) Только..в отличии от лучших) он взял! и сделал..ещё в 2004г. А ложка) она к обеду)) дорога.. И выводы) ваши верные..✨🙃🔥

Лилия Костюченкова

Сделали открытия многие,только они не выгодны для мира капитализма.У Менделеева в таблице был еще один элемент,эфир.Убрали.Тесла на основе эфира создал энергию абсолютно экологичную.Убили.Невыгодно для олигархов.Это если коротко).

Vik I Am

Если..без разбора полетов, то..и того, что накопили..с трудом, перевариваем. Две мировых!! на стыке.. НТП и НТР, чуть..землю не уничтожили. Широко шагать! трусы видно.. Сейчас у каждого..доступ к знаниям, через инет..но использует, это..в полной мере 1.5..3% населения. А ещё..200 лет назад..книга! считалась, огромным достоянием семьи.. Фильм, Ломоносов..смотришь, и понимаешь..что есть, человек.🔥

Лилия Костюченкова

Тут фишка главная.Чтение заставляет мозг работать.И представь,как он работает у читающего всю жизнь.Или у смотрящего картинки и комиксы.

Vik I Am

Ну..процессор, это не программное обеспечение. При правильном, подходе..и на одном ядре! можно прокачать, глубину вопросов.. ✨😶🌺

Лилия Костюченкова

Нет и никогда.Я пыталась,честно и много раз.При всем том,что альбомы свои пишу в инете,корректирую и прочее,и печатаю.Нет и нет.

Vik I Am

Тогда, исключительно индивидуально✨

Европа Плюс

За те млрд.лет , что существует Земля , было на ней много цивилизаций . Тут к гадалке не ходи .

Vik I Am

А если..) ошибаетесь..и была, одна)) только в разных фазах.!?)🔥

Европа Плюс

Это как полагать , что мы в космосе одни . Миллиарды звёзд и около каждой своя планетарная система , а у нас утверждают , что мы одни .

Vik I Am

А если)) ошибаетесь.. И Вселенная)))не способна! породить, жизнь!! а принципе) а лишь..содержать.!?)))✨😂🔥

Европа Плюс

Тебя же породила ?

Vik I Am

✨😂🌺