Vik I Am

Знаете.. Что-нибудь..Об Этом.!?)✨🤔🔥 ((3 мин.))

Ответы · страница 3
Natali Ник.

есть старый фильм Назад в прошлое...всё знаем...

Алексей

знаем, брехня все это, палеоконтакт может был.

Ге
Геймер

далеко за примером ходить не надо...компьтеры

Ге
Геймер

20 лет назад я еще в денди и сегу играл, а теперь у меня игровой комп с игрушками, где качество видео лучше, чем в старом кино

Vik I Am

Ну..!)) Двадцатый век! Это век!! На дрожжах!!) Не по дням..а по часам..💫

Ге
Геймер

верно, только все это где-то

Vik I Am

Ну..в пирамидах) обычные камни..не полупроводники)) А само наличие) их..стимулировало..конечно. Аненербе..все, колени..стерло!✨🔥

Ге
Геймер

🤔

Дмитрий Мурашкин

Виктор это общеизвестно и всеми признано !🙂

Дмитрий Мурашкин

древняя цивилизация была в 100000 раз болеее развитая чем наша ! завоеваная уничтоженная инопланетными высокотехнологичными цивилизациями-агрессорами и полностью ограбленная оккупантами !!! а наших предков переселили с других галактик и планет сюда на пустую планету как рабсилу для обслуживания элиты-агрессоров оккупантов !

Vik I Am

О как!)) А ведь, жизнь..не может) самостоятельно зародиться во вселенной!)) Как..ни крути) Содержать, как видим) может.. Породить..ну никак!!)✨🔥

Дмитрий Мурашкин

Землю ограбили ради её ресурсов ! А мы пользуемся плодами той цивилизации !

Vik I Am

Кто верит..в Магомеда..кто в Аллаха) кто в Иисуса..кто ни во что не верит! Даже в черта..на зло!! всем..)) Хорошую религию, придумали индусы..!)))💫😂✨

Дмитрий Мурашкин

И МЫ УНИЧТОЖАЕМ СЛЕДЫ ТОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ ! ЗАМЕНЯЕМ СВОЕЙ ПРИМИТИВНОЙ !

Uhanson Karu

...вы кого то уговариваете?... кому это надо?

Оксана Лаzaрева

Мне это и в глубоком детстве было понятно

Оксана Лаzaрева

Пусть будут, иногда глупые гипотезы становятся великими открытиями

Vik I Am

Вот и пришли)) от чего, начали) Глупость..! Как всегда..) в авангарде..✨🔥⚡

Оксана Лаzaрева

Не глупость, а нестандартное мышление

Vik I Am

Я не о размышлениях) наших.. О заключении))✨😌🔥💫🌺

Оксана Лаzaрева

Это не заключение, а одна из ветвей развития, просто пути разные, а цель одна

Ал
Алекс

Знаю. В книге Библии написано кто это был.

Ал
Алекс

Сыновья истинного Бога увидели, что у людей красивые дочери, и стали брать себе в жёны всех, кого хотели. Ангелы, находясь на земле имели сверх человеческие способности.

Ольга Петровна

Сам человек имеет сверх способности.

Ал
Алекс

Таких как у демонов, не имеет.

Светлана Васильева

интересная версия.Но учёным не до этого

Vik I Am

Им..разгребсти бы) текущее..🔥😁✨

Батя

🖼

Маша

Ой, люблю послушать таких дядечек))

Маша

И это тоже. Устаёшь от неё.

Маша

Вот уже совсем не уверена

Vik I Am

Маша!) Тебе..) фантастика! Документальная.. Как, любишь))✨🌺

Vik I Am

Маленький) комментарий, после просмотра..пожалуйста!)))✨🤗🌺

Маша

Да, Изя, жаль.. Хорошо, Виктор. Чуть позже

Надежда

Интересно...Просматриваю иногда

Надежда

Но начались неприятности....

Vik I Am

Связано с темой, которую поднял.!?

Надежда

Не ты,,..Я чем то не угодила...Не стал понимать..

Надежда

Не буду об этом грустить....Если нет понимания...

Надежда

Разве о тебе речь? Пересекались в общениях

Vik I Am

Хорошо, оставим) действительно не понимаю.

Роман Смирнов

демоны живут на планете давно

Vik I Am

Ну..если, демоны..то у них, своя сфера..

Yra Kozlov

знаем.

Ольга Ткачева

Доигрались..и потом с нуля....((

Vik I Am

Мотивы..таких, воплощений..🔥

Ольга Ткачева

нет не мотивы, а варианты развития событийных линия

Vik I Am

А чем) не устраивает.. Армагеддон.!?🔥

Ольга Ткачева

да в принципе ни чем.. все как-то цыклично и все

Vik I Am

Никаких)) циклов..!! Раз) и всё..✨🔥💫

Ал
Алексей

Знаю и знаю кто и как делали .

Ал
Алексей

не надо пугать я побывал не раз в тех мирах . даже общался . видел их технику даже и города и поселения и мир животный

Vik I Am

Я не пугаю) Делюсь мнением. Мобила, в кармане! Надёжнее..воображения. Ещё 100 лет, назад..все было, не так, как сегодня..и перемешались, на лошадях..! А не в транспорте и метро.. Чё-то..никакого прогресса!)) От видений и путешествий, которые были..тысячелетиями..у *избранных*!! Блин.. Ни в медицине..ни в науке..ни в праве!! Так что, осторожней..с выводами.

Ал
Алексей

то что думаем прогресс и добро фактически вред . но это осознать многим трудно

Vik I Am

Понимаю.. Но, факт, достояния..на лицо! Хотя..и проходит, через.. ВПК!! Я не жажду..тех знаний из *чьих то рук!! которые были до потопа..и тех, диалогов, которые имеют, некоторые люди.. Но боюсь, деза..которую сокрыли в пирамидах! Только цветочки..🔥✨

Ал
Алексей

было пред человечество две пути . идти по праведной или по лживой . человек пошел по лживой вот и получаем то что заслуживаем

Николай Верниковский

не доросли мы до этих знаний

Vik I Am

Мы то..и с существующими, две мировых..🔥💫✨

Лева Правая

Они не хотят нас допускать

Vik I Am

Реальных фактов, дискутировать..не имею. Остальные, доводы..останутся при мне..для личного исследования.✨🤔🔥

Vik I Am

Не соглашусь..да. Оспаривать..нечем.✨

Галина Локтева

То,что происходит сейчас,можно объяснить этим.

Vik I Am

Ну..почему) этим.. Человечество, уже..не подарок.!!✨🔥💫

Галина Локтева

Ещё какой неподарок!На себе прочувствовала много раз жестокость.Я живу только ради своих близких.

Юрий Бббббб....в

Знаю ГОРАЗДО БОЛЬШЕ!!!!

Vik I Am

Ну..мы)) же, не меряемся..✨😂🔥

Гармония Россия

Доброе утро, Вик. 🤗😁

Vik I Am

Вы даёте..) не реальные планы..!))🌺🤣✨

Гармония Россия

Так, это не планы тогда, а мечты))

Vik I Am

Все..Белявка! Съем, Я тебя..Прощайтесь..можете, поплакать)))✨🔥🌺😂💫

Гармония Россия

Ой, бедный Вик, я условно-съедобна))

Баба Яга

Да, это естественно.

Vik I Am

Квантовая Механика) тоже..естественная..)))🔥😂✨