Евгений Бриг-Снежин

Глупость лежит на поверхности ль , а -
Мудрость бездонна...?
© Валентина Захарова

Ответы
Вера Сергеевна-V

Валентина Захарова ,Светлана Захарова ,Мария Захарова ,Марк Захаров и его Александра Захарова Обо всех по немногу наслышаны Расскажите,пожалуйста , о Валентине Захаровой,Евгений !)

Евгений Бриг-Снежин

да их много ....Отследить и помнить свои промахи и несуразности , чтоб не повторить их? Но память - дырявая и много желания на самооправдание своих проступков!..Много так слабомыслия- что б учуять свои истинные нужды и устремления к лучшему, к духовности..

Вера Сергеевна-V

Тогда Валентина Захарова ответ дала сама за себя :,, Глупость лежит на поверхности .., а мудрость -бездонна ! Поверим ))

Евгений Бриг-Снежин

верно ... бездна мудрости .. но глупые её страшаться

Вера Сергеевна-V

Скорее всего не страшатся ,а или не до оценивают ,или просто это кому-то не до ходит )