Ир

Сломав ногу или руку, потом вылечив ее, Вы не бежите опять ломать кости. Вы их бережете … Так зачем же Вы снова бежите к тем, кто ломал Вам душу?✌️ 🙂

Ответы
Osten Dzen

ДУША МЕНЬШЕ В СТО РАЗ СЕЧЕНИЯ ВОЛОСА И ИМЕЕТ АТОМАРНЫЙ УРОВЕНЬ. В ВЕДАХ ГОВОРИТЬСЯ ЧТО ЕЕ НЕЛЬЗЯ НЕ СЖЕЧЬ , НЕ ПРИМЕНИТЬ НИ КАКОГО ОРУЖИЯ К НЕЙ, И ТД И ТП. НО КОГДА ВАШЕ ЛОЖНОЕ ЭГО РАЗРУШАЮТ, ТАК ЭТО ПРЕКРАСНО, МОЖЕТ РАЗУМ ПРОЯВИТЬСЯ.

Ир

О как! Ну если у Ир разума в 53 не появилось...то уж как нибудь так и доживу...🙂

Леонид Домрачев

Потому что любовь - это всегда счастье. Мучительно, больно бывает, но это счастье. Вот и хочется

Жанна Макаренко

Душа страдать привыкает....и если не больно, то чего-то не хватает...(я так предполагаю)

Жанна Макаренко

Просто есть эмоции положительные, а есть не очень. Что имеем, тем и рады)))

Жанна Макаренко

Почему вы пишите о себе в третьем лице?

Жанна Макаренко

Чтобы не привлекать к своей личности внимание...

Ир

Ну вы вправе фантазировать..Ир не возражает..

Жанна Макаренко

Обожаю думать все, что мне заблагорассудится)))

Ти
Тимуровец

Преступник всегда возвращается на место преступления.

Ир

Преступник промелькнул мимо места преступления...скажем пробежал его...второпях))))

Андрей Друг

Так неосязаемое не ощущается

Ир

И вы тоже больны?..Чего то тут прям госпиталь какой то...

Ир

И слава богу, что ничем))))) Ир это радует..

Ва
Валентина

Вопрос, видимо зависимость

Ир

Как алкоголизм или наркомания?

Ир

Ну так это к докторам-у нас есть доктора, которые лечат душу-психотерапевты называются...

Андрей С.

наверное, чтобы отомстить

Ир

Не преувеличивайте значимость Ир..Ир-обычная женщина))))

Ир

С этим Ир не спорит..все корни в Сибири, могилы пра пра пра в Сибири..

Ир

Да? А чего тогда так вляпался?...

Андрей С.

возможно, брызги от кого-то......

Андрей С.

Ир писать не умеет? или Ир долго думает? или Ир сказать нечего?

Владимир Лопаткин

Снова да ладом, не бежите!

Ир

Да зачем? Вот Вася был простым...и какие же наступили для Васи последствия то...? Правильно, последствия наступили не смешные и серьезные...

Ир

Правильно, как раз на то, о чем вы молчите..Ну что же..в этом месте вам следует попросить Ир об услуге? Что же Вася хочет от Ир?...У него ведь есть просьба к Ир, но Васе стыдно просить, ведь он виновен перед Ир...Очень виновен...

Ир

Да собственно, Ир не держит зла-ну убивали так убивали..Есть некоторое презрительное отношение-ну не надо так перед Ир унижаться...Ир бы в подобной ситуации просто молча ушла..Не надо уж так терять свое лицо, ведь собственно мы все смертны и рано или поздно все будем там...Ир даже вопрос задаст сама себе за Васю-Ир, ты сможешь подарить мне жизнь? Есть ли у тебя такая возможность?...Так Вася желает сформулировать свой вопрос?

Ир

Да собственно-это уже и не тайна и не секрет...Будем считать, что Вася задал вопрос Ир, сейчас ведь важно-что ответит Ир?...

Ир

Ну да..понятно...стыдно..Ну так продолжим..Ир не держит на Васю зла..Ир просто не имеет возможности помочь Васе..Не имеет возможности..Ир не бог..

Са
Сауле

а вдруг он исправился?

Ир

Ну вам решать...бежать туда или не бежать...🙂

Са
Сауле

если чувства есть-то побежишь

Ир

Вам решать..и только вам..

Виталий Бугриев

Обхожу стороной.

Ел
Елена

Не дождутся...те

Га
Галина

Хорошо сказано!

Лариса Хуснутдинова

не доломали

Я Вера

Чешется же

Лада Новикова

😕

Юрий Бессуднов

ДУРЬ.

Игорёк Игорёк

дура

Шагарьян Хайретдинов

о!