Ир

Сломав ногу или руку, потом вылечив ее, Вы не бежите опять ломать кости. Вы их бережете … Так зачем же Вы снова бежите к тем, кто ломал Вам душу?✌️ 🙂

Ответы
Osten Dzen

ДУША МЕНЬШЕ В СТО РАЗ СЕЧЕНИЯ ВОЛОСА И ИМЕЕТ АТОМАРНЫЙ УРОВЕНЬ. В ВЕДАХ ГОВОРИТЬСЯ ЧТО ЕЕ НЕЛЬЗЯ НЕ СЖЕЧЬ , НЕ ПРИМЕНИТЬ НИ КАКОГО ОРУЖИЯ К НЕЙ, И ТД И ТП. НО КОГДА ВАШЕ ЛОЖНОЕ ЭГО РАЗРУШАЮТ, ТАК ЭТО ПРЕКРАСНО, МОЖЕТ РАЗУМ ПРОЯВИТЬСЯ.

Ир

О как! Ну если у Ир разума в 53 не появилось...то уж как нибудь так и доживу...🙂

Osten Dzen

НУ КАК ТО ТАК.

Ир

🙂 ✌️

Леонид Домрачев

Потому что любовь - это всегда счастье. Мучительно, больно бывает, но это счастье. Вот и хочется

Ир

Угу..поверила..

Жанна Макаренко

Душа страдать привыкает....и если не больно, то чего-то не хватает...(я так предполагаю)

Ир

Для пущей убедительности)

Жанна Макаренко

Чтобы не привлекать к своей личности внимание...

Ир

Ну вы вправе фантазировать..Ир не возражает..

Жанна Макаренко

Обожаю думать все, что мне заблагорассудится)))

Ир

🙂

Ти
Тимуровец

Преступник всегда возвращается на место преступления.

Ир

Преступник промелькнул мимо места преступления...скажем пробежал его...второпях))))

Андрей Друг

Так неосязаемое не ощущается

Ир

И вы тоже больны?..Чего то тут прям госпиталь какой то...

Андрей Друг

Чем??)

Ир

И слава богу, что ничем))))) Ир это радует..

Андрей Друг

Хорошо)

Ир

🙂

Андрей Друг

Конечно

Ва
Валентина

Вопрос, видимо зависимость

Ир

Как алкоголизм или наркомания?

Ва
Валентина

Примерно

Ир

Ну так это к докторам-у нас есть доктора, которые лечат душу-психотерапевты называются...

Ва
Валентина

Возможно

Ир

🙂

Андрей С.

наверное, чтобы отомстить

Ир

🙂

Андрей С.

возможно, брызги от кого-то......

Ир

🙂

Андрей С.

Ир писать не умеет? или Ир долго думает? или Ир сказать нечего?

Ир

🙂

Владимир Лопаткин

Снова да ладом, не бежите!

Ир

Да собственно-это уже и не тайна и не секрет...Будем считать, что Вася задал вопрос Ир, сейчас ведь важно-что ответит Ир?...

Владимир Лопаткин

Откройте личико, отвечу.

Ир

Ну да..понятно...стыдно..Ну так продолжим..Ир не держит на Васю зла..Ир просто не имеет возможности помочь Васе..Не имеет возможности..Ир не бог..

Са
Сауле

а вдруг он исправился?

Ир

Ну вам решать...бежать туда или не бежать...🙂

Са
Сауле

если чувства есть-то побежишь

Ир

Вам решать..и только вам..

Виталий Бугриев

Обхожу стороной.

Просто Ольга Ххх

И я тоже

Га
Галина

Хорошо сказано!

Ир

🙂

Ел
Елена

Не дождутся...те

Лариса Хуснутдинова

не доломали

Ир

🙂

Я Вера

Чешется же

Лада Новикова

😕

Юрий Бессуднов

ДУРЬ.

Ир

🙂

Игорёк Игорёк

дура

Ир

Не возражаю))))))

Шагарьян Хайретдинов

о!