Алексей Кузнецов

Вопрос к дамам,кто помнит фильм "укрощение строптивого" с Челентано и Мутти ,как вам такой тип мужчины,я не о внешности ,а о характере и манере общаться с женщинам?

Ответы
Галина Иванова

Ну мужчина, чуть красивее обезьяны - уже красавец!!! Характер и манера общения - своеобразные, думаю по фильму всем нравится, а вот применительно к себе (любимой) - ну тут уж разговор другой....,😉

Наталья Соколова

никак, грубость мб уместна в игрищах роевых, но как потом это чудо будет с детьми общаться, а с престарелыми родителями? для семьи и жизни- точно не вариант.

Натка М_Мак

Интересен только в процессе укрощения, больше с ним особо делать потмо нечего)))

Игорь Зверев

Например можно вместе ...звонить в колокола (😊), или снова и снова танцевать на свежем винограде!

Натка М_Мак

надоест))) но, Челентано хорошо, как ни крути)) Я как-то, свершенно случайно, купила его диск с концертом. Причем, концерт камерный, в небольшом уютном зале и все общение с публикой без перевода и т.п., такое впечатление, что не профессиональная съемка даже. Так вот, там были неизвестные нам песни, под гитару и общение такое было с публикой... и как он одет, как умеет себя держать (мы же привыкли его в комедиях только видеть), а какая обувь... Совсем другой человек))

Игорь Зверев

Вот...все до единого твоего слова- я бы например нашей тусовке эстрадной...почти никому не смог адресовать! Единственный наверное - только Вахтанг Кикабидзе и достоен таких же эпитетов!

Натка М_Мак

Порода)))

Вя
Вячеслав

Благородство,оно на всю жизнь..

Светлана Светлана

На такого всегда найдется такая женщина как Мутти))) желающая его заполучить

Та
Татьяна

Формат отношений запрограммирован, что ли. У меня именно такой получается

Козырева Земфира

НЕ ВОТ ЕСЛИ У МУЖЧИНЫ НЕТ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ОН МНЕ НИ ФИГА НЕ НУЖЕН

Алексей Кузнецов

На минутку,а причем тут образование и мой вопрос?

Козырева Земфира

ФИГ ЕГО ЗНАЕТ У КАЖДОГО СВОИ ЗАХОДЫ

Кино

это комедия.....по Шекспиру (так между прочим)......отвратные манеры....

Алексей Кузнецов

Вообщето,так между прочим комедия шекспира называлась укрощение строптивой.и с фильмом она ничего общего не имеет

Кино

да что вы говорите....... именно она послужила прототипом фильма.... а манеры... все равно отвратные.....

Алексей Кузнецов

Кроме созвучного названия ничего общего

Кино

хотя бы в инете наберите..... не хочу сегодня спорить......изначально, мы говорили о манерах..... ОТВРАТНО......

Алексей Кузнецов

Я читал шекспира мадам,гораздо раньше вас

Кино

брейк.... каждый останется при своем мнении....

Алексей Кузнецов

Да оставайтесь с чем хотите ,я не собираюсь спорить

Любовь..любовь!

Мне больше нравится фильм "Человек за бортом". И манера общения ....

Татьяна

О безусловно хам!!! Но многих это и подкупает! Хочется укрощать...

Ма
Марина

Ужас. С таким даже не общалась бы не то что отношения .

Ирина Нестеренко

Классно! Но если долго терпеть это , можно офигеть....

Наталья Воронова

со мной так не может быть .. укрощаю одним взглядом

Алексей Кузнецов

Так она же тоже своего добилась

Наталья Воронова

тогда в чём проблема ... просто нужен очень знающий подход к вам мужчинам ..у меня есть ..но я не скажу

Алексей Кузнецов

Тоже мне бином ньютона,лесть открывает все сердца и женские и пужские и даже сердца начальников

Наталья Воронова

ну всё то вы знаете ...

Любовь Комелькова

Хам с наружи и ранимая натура внутри ? Нормально

Natali Ник.

да ужас...брутальный хам или хамоватый брутал.

Алексей Кузнецов

Но не устояла бы?

Natali Ник.

не мой вкус вообще...ни внешне ни по поведению.

Albina Lebedeva

сухарь, зануда...а как заводит и манит, ух!!!

Ирина

Вреднющий,но чертовски обаятельный😂

Наталья

Мне не нравится, не люблю грубиянов

Алексей Малахов

Меня не спрашивали, но -придурок.

Надежда Генералова

Мне нравится герой Челентано.

Юлия Удановская

Прикольно и заводит👍😄