Ольга Ольга

моей доче 3.5 года. Она любит делать опасные вещи. Вырывает руку, когда переходим дорогу. Во дворе любит на дорогу выбегать. Прятаться на улице, когда гуляем. Дома как-то на окно залезла и хотела его открыть. Я сняла ее и все объяснила, а доча снова смеясь. И так почти во всем. Бардак в комнате устроит и не хочет прибираться. Капризничает и не слушается как будто не слышит. Наказываю ее, ставя в угол, но она оттуда убегает. Как бороться с таким плохим поведением. Отца у нас нет. Живём в селе

Ответы · страница 2
Алексей Конищев

Это нормально. Наказывать конечно надо, например: ге жавать сладкого.

Денис Гриневич

Приучать,если не постоит хотябы 5 мин вуглу то нямочку не получит

Антон Суворов

поставь её на колени на горох а сама рядом с ремнём стой в ярости

Nikola Mahkov

все просто!хороший тренер-ремень!-один раз лупанешь....подумает!

Nikola Mahkov

потерять ребенка---лучше!...

Nikola Mahkov

нет...надо было воспитывать с полгодовалого возраста..

Александр Юзов

Перестань ограничивать ребенка,перебеситься и успокоиться

Григорий Асрибеков

да не надо с ним бороться...подрастет и все будет хорошо....)))

Леди-Ю

А мой сын такой же,только объяснять по другому никак

Ilya Задубровский

а май быть может тоже такойже

Cветлана

Не хватает вашей бви 100%. Наказание только ухудшит

Любовь Фомина

Девочка - протест !!!

Любовь Фомина

Нет , играла бы с ней ! Переключала внимание !

Дядя Миша

А если играть не когда. В селе работы и по хозяйству много. А если ещё в колхозе работать,то вообще времени нет.

Любовь Фомина

Играть с ребенком надо по ходу ! Специально не обязательно , Например спряталась сказать ей , что ты тоже спряталась и пусть найдет тебя , потом , убегает , сказать , чтобы догнала тебя и т. д. , А колхозов сейчас нет !

Во
Вовочка

Запирать в чулане