Га
Галина

дорогие обсуждайцы, а вы кто-нибудь корову вживую видели? вопрос к жителям крупных городов, ну , и к остальным тоже.и бывают ли коровы в зоопарке? Где внукам на них 🤣посмотреть? Спасибо.

Ответы
Характер- Не Подарок

А-ха-ха! Пипец! Мы -то видели и коров, и коз, и овец и баранов))))Все каникулы у бабушки в деревне. А теперь где посмотреть... Найдите а интернете любой женский монастырь в Подмосковье -там наверняка есть своё натуральное хозяйство. Монашки не откажут в милости и покажут детям свою скотинку.

Га
Галина

👍

Се
Сергей

Конечно, сам в санках вез по поселку телочку "Каштанкой" назвали, ресницы, каким и накладные позавидовали бы, теща держала в свое время, а посмотреть так это на фермах, в магазинах только части или кусочки🤣

Михаил Киранов

Самое большое впечатление, связанное с коровой, это когда я дал ей попить из ведра. Она за 2-3 секунды выпила больше половины ведра. А посмотреть... Наверно только в деревне.

Га
Галина

👍

Ве
Вера.

В Сочи, в Хосте - село Красная Воля, там коровы как бродячие собаки по улицам ходят, ни чьи, тощие, по помойкам лазят, я в шоке была, думала что такое только в Индии бывает.

Га
Галина

👍

Виктор Луговской

Маленький Дима впервые приехал к бабушке в деревню. Увидев пасущую в поле лошадь закричал - глядите, глядите лошадка поломатая! Почему лошадка оказалась поломатой?

Га
Галина

зебра?👍

Виктор Луговской

Нет, не зебра происходило это в Сибирской деревне

Га
Галина

верблюд?

Га
Галина

так кто же?

Виктор Луговской

Дима видел лошадку только на картинках, где они изображались запряженными в телегу или в тачанку. И логический вывод - если без телеги значит поломатая.

Га
Галина

Димончик- большой оригинал!🤣

Га
Галым

))..у меня когда приезжал племянник с Алматы, ему 4 годика было тогда, увидев корову орал неземным испугом: ааааааа, бабайкаааа!!
Бабушка так ржала еад ним возмущенно))

Га
Галина

👍

Алла Огрызько

поехали на источники, собаку взяли, она как увидела, сначала в ступоре был, шерсть дыбом, что это за животина, потом та му сказала, собакен моя и успокоился

Га
Галина

👍

Серафима

Видела в детстве. Доила в молодости иногда,маме помогала. Рада,что и дочки видели,гладили,за телятами бегали на лугу. Теперь в деревне-то редко кто держит

Га
Галина

👍

Rafail Kanyukaev

Есть в нашем районе специальные места для отдыха горожан, печь топить, огород прополоть, полить, за скотиной ухаживать, сельский туризм называется

Га
Галина

👍

Вр
Временно

Коровы это травоядные жвачные)))) Буйволы, зубры,яки (это их кузины и кузены):-)))))) в зоопарке..... В деревне видела....сумасшедший труд содержать их....))

Га
Галина

👍

Вр
Временно

))

Игорь Николаевич.

В деревне у бабушки в 70-80 гг запросто. Да и в этой двадцатилетке в деревне, где жили тесть с тещей. А коз мы сами держали, пока дети не выросли.

Га
Галина

👍

Irina Bogatireva

Да неперевелись ещё наши деревни,где живут родственники,которые держат коровушек, дай Бог им здоровье и жизни в наше время на долгие годы

Га
Галина

👍

С Э М

Конечно, в детстве в деревне и пасли, и доили. Весь домашний скот был.
В каждой деревне коровы пасутся, вывозите внуков за город)

Га
Галина

👍

Z-Мимокрокодил-V

Где я только не был, чего (и кого) я только не видал! Коровы - смирные животные, если за ними ухаживать, молока дают немеряно.

Га
Галина

👍

Airat Nureev

...на рынке можно поглядеть,правда,по запчастям...а так надо ехать в деревню,хотя сейчас не в каждой деревне коров держат...

Га
Галина

👍

Seiran The Lifehacker Ютуб Канал

В ближайшей деревне и не забудьте заплатить за просмотр). А я наоборот съездил в центр и медведя увидел..

Га
Галина

👍

Александра

Есть за городом фермы, где можно за символическую плату посмотреть домашних животных, да еще и на лошадке покататься)

Га
Галина

👍

Та
Татьяна

Видела и трогала. Сейчас такая редкость. На окраинах Краснодара у людей были коровы, я у них и молоко покупала.

Га
Галина

👍

Н*
Надежда **

Приглашаю на экскурсию с показам коров, коз, гусей, кур, свинтусов, а так же собак, кошек и ручных кроликов

Га
Галина

👍

Н*
Надежда **

ой, "показом"((

Га
Галина

👍

Федя Кукин

Проблема однако!! Надо ехать в село и там обязательно внукам можно показать то,что они хотят увидеть!!