Alex Sher

🖼
Пол жизни,
я шел за тобой.
Оказалось
не ты...

Ответы
Вр
Временно

Как горько разочарованье…
Нет горше ничего на свете...
Когда откроется нечаянно
То, чего прежде не заметил.
Очарование исчезнет,
Оставив только сожаленье,
Что слеп был ты… и в ярком свете
Фальшь отразится чёрной тенью.
Того, к кому душой стремился,
Теперь обходишь стороною.
От слепоты враз излечившись,
Вдруг видишь...человек чужой.....

Alex Sher

🖼

Вр
Временно

:-))

Wlad Korn

Милая, я тебе скажу о своем чувстве - это чувство к тебе я пронес через всю жизнь, через еще более трудное мирное время... я пронес это чувство через всю жизнь и вот сегодня говорю тебе - "Я не люблю тебя!" М.М.Жванецкий 😁

Alex Sher

Особенность национального характера

Александр Четошников

Да, это так. Лет до 45...50 для мужчины и 35...40 для женщины еще исправляется перебором и заменой теперь уже бывшего партнера. Успехов ...

Alex Sher

😎☝️

Александр Четошников

Но в 68 приоритеты расплываются. И в прямом и переносном смыслах ...

Alex Sher

Не знаю точно, но по себе могу сказать, что во мне они не менялись

Александр Четошников

И в этом счастье, когда метаться не надо.😀

Alex Sher

😇

Алена Ромашка

Оказалось не ты это была))Или ты,но я прошел пол жизни,понял что ты не та...Или я не тот кто нужен был тебе

Alex Sher

Таких мыслей у меня и не было, подумайте ещё

Алена Ромашка

Ну ,читать Ваши мысли я не умею.Это было предположение,что бывает частенько в отношениях..

Alex Sher

Иногда твоя жизнь проходит перед глазами за несколько минут, а не как вы представили 25 лет

Алена Ромашка

Я думаю ,это случается когда человек стоит между жизнью и смертью..Не дай Бог,хочется ещё пожить.

Alex Sher

Не только, например при разводе, жизнь мелькает со страшной скоростью

Сергей Янков

Для полувековой она хорошо сохранилась) видимо твоими молитвами и наступаем на пятки)

Св
Светлана

пол жизни-это много, советую взять эту, может на ту уже и времени не хватить

Alex Sher

Вот же люди, всегда ленятся и выбирают что полегче... А потом всю жизнь нам завидуют

Св
Светлана

а чему тут завидовать? Пока вы в погоне, мы уже пару-тройку сменить успеваем)))

Alex Sher

Каждому своё, нам летать, а кому-то ползать

Св
Светлана

жаль, времени на полет уже почти не остается! А кто-то мог бы быть пол жизни, что вы в погоне, быть счастливым рядом с вами...

Елизавета Незнанская

смотреть надо было в оба) Получается, полжизни в розовых очках были...

Alex Sher

А сколько времени, по вашему «Полжизни»?

Вл
Владимир.

О! Крупно повезло. А если бы она: разочарование - хуже смерти.👹

Alex Sher

Нам ли, героям, этого бояться? 😎🤝

Вл
Владимир.

Я боюсь этой ложки дёгтя...🙊

Alex Sher

Рыбий жир, в детстве пили? Ну и это осилим

Вл
Владимир.

С Праздниками!🤝

Alex Dark 🇷🇺

русский виноват по умолчанию я прекрассно вас понял господа

Сергей Костерин

Слишком сложно вы выражаетесь, краткость сестра таланта

Alex Sher

А мне так нравится, а вы можете буквой ограничиться, я не против

На
Наталья

Ещё парочку строф и… хокку… хотя… возможно и так…))⛵

Alex Sher

спасибо Натали, ещё пару можно пригвоздить, я пожалуй доверю это вам))

На
Наталья

Спасибо… большое… но я не настолько талантлива…

Иногда-Никогда

Как обманчива природа.... Думал ежик слезая с кактуса

Михаил Гехт

Н да. «Нашёл половинку. Полночи примеряли - не моя»

Alex Sher

🤦‍♂️ какая боль

Михаил Гехт

Боль - если не предохраняться, хотя бы от ЗППП

Ирина Карташова

Обманутые ожидания- это надо пережить...🤷‍♀️

Яна

Хорошо хоть спустя пол жизни ты это понял😘

Alex Sher

Да, однажды она споткнулась и упала... прямо ничком, я поднял, утер ей сопли (она горько плакала, из-за сломанного ногтя) и увидел, что она не она...

Яна

Ахаха))) прелестная сцена.

Вадим Иванов

Смотри, куда идешь и думай, а стоит ли...

Alex Sher

Я смотрю ей вслед, ничего в ней нет, я смотрю вперёд все наоборот

Вера Ситникова

Жаль... Столько лет напрасно потрачено!

Св
Светлана_Светлана

Быват, прям как в «унесённых ветром».

Alex Sher

Ред из меня получится...

Св
Светлана_Светлана

Главное, не эшли.

Alex Sher

А ты рыжая как Скарлет О"Хара?

Св
Светлана_Светлана

Скарлет ведь брюнетка. Ты чего ?

Alex Sher

а я как впервые прочел роман (мне было 12 лет) представил ее рыжей, к соседке приехала племянница, рыжеволососе чудо, в конопушках и с тооолстой косой, я без ума влюбился в нее и вот с тех пор у меня Скарлет - рыжая бестия

Св
Светлана_Светлана

Брюнетка она с зелёными глазами.

Alex Sher

Это для простых людишек

Эл
Элина

Обознался, бывает. Богатой будет))

Юрий Ласковец

я тож в акуе

Alex Sher

Балбесы! Иногда пол-жизни это миг, между прошлым и будущем... Вот например, чисто гипотетически, вечер с очаровательной Элиной проведенный в театре, неспешная прогулка под луной, слышать ее голос, это тоже пол-жизни, ибо, лучих воспоминаний у вас, может бооьше и не быть! Зотя кому я пытаюсь лостучаться🤦‍♂️

Юрий Ласковец

прална--пустое

Yury Panteleev

и к тому же не я, и совсем не шел.....