Ирина

есть дети которые говорят родителям::Я не просил меня рожать.есть ли выбор у человека родиться или нет???мама роди меня обратно!!?

Ответы · страница 3
Булат Умаров

На это все, воля Всевышнего, а кто так говорит это просто можно сказать человек сбивается с пути истинного. Тогда надо бить тревогу.

Ирина Борзенко

я дочери говорю о внучке-она не просила тебя рожать-ты сама решила-для себя. Так будь добра создать ей условия для нормальной жизни

Леонид Супрун

Старшему сыну я как-то сказал:,, Мы тебя родили, чтобы ты также наслаждался жизнью, как и мы с мамой". Все вопросы сразу исчезли.

Андрей Сашин

Есть выбор, только идущие на воплощение не помнят,с каким невежеством придется столкнуться уже в первые годы жизни во плоти

Ильдар Айкаев

Надо уже в роддоме спрашивать у детей: Ты доволен, что родился? Если ответ - , тогда в печку его или на запчасти...😎

Ильдар Айкаев

А как же иначе-Мы люди добрые!!! Как говорится: Русский сервис не навязчив...😎

Любовь..любовь!

Только дураки так говорят своим родителям! Потому они и ничего не достигли в жизни, что не умеют быть благодарными...

Борис Смирнов

есть. согласно легенде на тебете беременность рассасывалась если имбриону непонравился РОД в котором его зачали

Ирина

или выкидыш.на любом сроке.а его сохраняют и рождаются больные дети

Виктор Лондонов

Моё личное мнение.Так могут говорить люди не состоявшиеся в жизни, у них все виноваты и в первую очередь родители.

Виктор Кропивко

дети, которые говорят родителям::Я не просил меня рожать, могут быть только у родителей которые не должны рожать

Сергей Бирюков

это когда предявлять необоснованные претензии к ребенку, а выбор есть всегда если родится то у кого, где, когда!

Ирина

и что?? с шеи надо вовремя спускать детей

Сергей Бирюков

нет просто давать им быть самими собой и самореализовыватся!

Сергей Бирюков

так родители "балуют", а если все приходит само зачем напрягатся и это с детства!

Ирина

вовремя надо говорить детство закончилось сам кушай .одевайся

Сергей Бирюков

нет надо помогать кушать, помогать одеватся а не делать это за них!

Остап-Сулейман !!!

..а что в этом неправда?....никто не просит рождать его...все рождают для себя...как игрушку..........на боль и смерть...

Ирина

рождаются для радости дети.а не жкланные для боли

Остап-Сулейман !!!

..рождают обрекая на муки ..боль и смерть...

Остап-Сулейман !!!

..итог один...просто боимся признать это..

Ирина

смерть.никто не знает что за ней

Остап-Сулейман !!!

...а жизнь...сплошная боль и муки.....

Остап-Сулейман !!!

...а кому и когда нравилась правда....в чем я говорю неправду?

Jaguar

Главное что нужно усвоить - родителей не выбирают! А то подрастут, подучатся, и начались к родителям претензии.

Максим Тараров

на самом деле сущности идущие в рождение сами выбирают и родителей и метакод местности... Законы Мироздания! 🙂

Геннадий Коновалов

Человеком не рождаются, человеком становятся. А вот ребёнком вначале рождаются, а потом, бывает, становятся.

Елена Варфоломеева

скорее всего это ответ на такие же неодекватные заявления родителей. Думайте что говорите, родители.............

Ирина

родители тоже детей не выбирают))

Ирина

конечно.а дети родителей.вы не замечали как малыши себя ведет??любыми путями своего добиваются

Елена Варфоломеева

у меня и дети и внуки и ведут они себя так как их воспитали=) Удачи Вам

&a
&&&&&&&&&&&

Я всегда говорил...обязана обеспечивать...рожала то для сея игрушку...смысл жизни...или ещё что...но для себя

Сергей Журавлёв

выбора у ребёнка нет. Если Бог запланировал создать во чреве матери ребёнка то поверьте ребёнок родится

Лариса Демидова

ну конечно нет, вотпоэтому и говорят- я не просил.. даэто всё от непонимания, это беспредметный разговор

Тамара Гончарова

выбор ЕСТЬ. Душа САМА решает, где и КОГО родиться. Только нам эту информацию блокируют перед рождением.

Зоя Овосиенко

...потом у некоторых вспоминается постепенно (всё или частично)...

Сергей Шипинский

это если серьезно из области эзотерики ,выбор есть,больше того он всю свою жизнь видит и дает согласие