Ирина

есть дети которые говорят родителям::Я не просил меня рожать.есть ли выбор у человека родиться или нет???мама роди меня обратно!!?

Ответы · страница 6
Dmitry Fedorov

Такой протест свойственен всем. Просто, большинство могут принять ситуацию.

Сергей, Без Отчества

Вы что к голому мужику прижались? В данный момент ему походу лук важнее.........

Лида Бавинова

это промысел Бога КОМУ РОДИТСЯ И У КОГО и мы НЕ ПРАВЫ ПРЕДЪЯВЛЯЯ РОДИТЕЛЯМ .

Ирина

тоесть мы не выбираем родителей??и детей не выбираем мы

Лида Бавинова

совершенно верно ....Сам Бог руководит рождаемостью.

Ирина

а есть мнение что дети сами родителей выбирают.и маму и папу ищат и вмести сводят.родится ребенок потом родители смотрят друг на друга и понимают .что не интересны друг другу!!

Лида Бавинова

есть и такое НО УЖЕ ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ КОГДА СЕМЬЯ РАСПАЛАСЬ ИЛИ ПОГИБЛИ вот тогда и выбирают....

Ирина

нет.души не родившиеся выбирают

Лида Бавинова

это иллюзия от Бога по промыслу Бога на соблазн наш - если поверили в это - Бог будет вас и дальше искушать НЕ ВЕРЬТЕ РЕИНКАРНАЦИЯМ - ЭТО СОБЛАЗН итак Бог проверяет нас на истину - которую давал прежде и не услышали и дал тогда Бог ЛОЖНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ .

Татьяна Алексеева

пройдет подход хобби их интересы сын ревниво когда я нравилась его друзьям

Игорь Алфеев

Свой выбор они сделали задолго до рождения, просто родившись, забыли о нём.

Ирина

я не помню.знаю дети ищут родителей отца 10лет.мать6как то так.потом они рожают ребенка и начинают понимать что их обманули и они разные люди))

Игорь Алфеев

Тут у каждого по своему, единого правила нет.

Владимир Володин

Эээ давай завязывай я есле тебе свою историю раскожу то твоя сказкой будет

Владимир Володин

Э неее звони раскожу а так писульки писать устану 89000803251 обещяю перезвоню но ток 1 раз чтоб рассказать да и то не обещяю

Владимир Бахаруев

Ты меня сегодня мама не рожай
холодно и сыро лучше сразу в май😄 😄 😄

Анна Ромашко

А ЗАЧЕМ ПРОСЯТ ТОГДА БРАТИКА ИЛИ СЕСТРЁНКУ. ОНИ ИХ ТОЖЕ НЕ ПРОСИЛИ ОБ ЭТОМ !

Татьяна

мы рождены чтоб рожать,а как жизнь сложилась...все в наших руках или судьба

Валентина Бояршинова

Это глупые не воспитанные дети, я дочь родила в 37, и она так благодарна мне

Джош Владимирович

эх, очень печально, но есть один совет - обратитесь к семейному психологу.

Сергей Матвеев

Токих детей плохо воспитывали! нужно было ремнем ! Проверено веками!☺️

Николай Фатьянов

Это не правильно родителей не выбирают мы должны их любит какие они есть

Николай Фатьянов

Мы их любим какие бы они не были

Олег Кочетков

Он сам родился милион сперматозойдав боролись за яйцеклетку победил он

Ирина

а теперь захондрил.нет настоящего дела

Олег Кочетков

Ремня надо всыпать

Олег Кочетков

Да да

Мария Жигарь

есть разные ситуации,но дети это самое святое,иметь ребенка это счастье

Алексей Кноблох

А Вы не думали о том, что дети просят об этом, по вине самих родителей. А?

Nazif Kıvrım

меня зовут назиф, я живу в Турции, в возрасте 43 и туризма, работаю в hotel de

Сергей Шамсутдинов

Я свою " Шеше" называю, но фраза накатанная, если чего не получается 😁

Роланд Деханов

Если бы такое было возможно,наверное род человеческий изчез бы давно!

Ирина Литвинова

родители допускают ошибку в воспитании,раз у чада возник этот вопрос