Ирина

есть дети которые говорят родителям::Я не просил меня рожать.есть ли выбор у человека родиться или нет???мама роди меня обратно!!?

Ответы · страница 7
Султан Хидиатулин

это дети им этого не понять спроси их лет через так 5-10и что они скажут

Юрий Бледный

Скорей всего этого выбора не у кого нет, а может и есть фиг его знает..

Ирина

))))христиане говорят нет выбора.а эзотерики говорят что душа сама родителей выбырает.вся ответственность лежит на каждом!!

Юрий Бледный

Ну хорошо пусть будет так как вы говорите. А тогда почему мы этого выбора не помним и не знаем кем быть и куда порой дальше плыть?😊 🌷 👍

Ирина

чтоб догодались как правильно себя вести.кто то из детей помнить кем быд до

Юрий Бледный

Да нууу мне это кажется не достоверным..Речку забвения перешел после смерти и всю информацию смыло и затерло как в фильме Люди в Черном.😊 😁 🌷 👍

Евгения

очень много. да и взрослые своим старым родителям сейчас так говорят

Бахромчон Шарипов

Нееееет. .. еще раз Нееееет. Мама только рожает нас а все по воле боже.

Ольга Белова

Если ребёнок так сказал, значит родители его на это спровоцировали.

Александр Уколов

это как надо заебать собственного ребенка чтобы такое услышать??????

Ирина

бесите вы меня сегодня))))тупостью.

Александр Уколов

кажется я начинаю догадыватся почему ребенок так сказал...

Татьяна Абакумова

Обратно не родишь,но так действительно иногда дети такое говорят!

Иван Бесшапочный

Надо с первых дней воспитывать детей так, чтобы они ни когда такого не говорили!

Татьяна Абакумова

Ваня,я такого не слышала от своих детей. Согласна с тем,что воспитывать нужно,когда лежат поперек кровати. Но это тоже не всегда работает,очень много имеет значение окружение.

Иван Бесшапочный

Танюша, я столько насмотрелся на эти воспитания,это ужас !!! Не здесь об этом говорить!!!

Владимир Волоха

Надо во всем искать позитив а не негатив и тогда все будет отлично

Владимир Волоха

Поверьте это помогает причем хорошо

Сергей Шпагин

ЕСЛИ ТАКОЕ ГОВОРЯТ ДЕТИ, ТО ЗНАЧИТ РОДИТЕЛИ ИХ СИЛЬНО РАЗБАЛЫВАЛИ

Сергей Шпагин

НЕ НАУЧИЛИ ДЕРЖАТЬ ЯЗЫК ЗА ЗУБВМИ

Наталья Иванова

НЕТУ.РОДИТЕЛЕЙ НЕВЫБИРАЮТ,А ВОТ ДЕТИ НАС ВЫБИРАЮТ ЕЩЕ ДОРОЖДЕНИЯ!

Виталий Бугриев

Они просто еще не понимают, что сами сделали выбор еще до зачатия.

Ирина

некоторые всю жизнь не понимают.была такая знакомая ненавидела свою мать.не хоронила ее.потому что мать кормила ее в детстве не вкусно.себе котлеты а ей кашу

Г.
Геннадий .

Родить выбор родителей, а дальше если не нравится никто не держит

Г.
Геннадий .

Что бы не было таких мыслей ребенка нужно сделать сильным

Лев Дувидович Перкис

Не напоминайте, что вы их родили, не будете получать такие ответы.

Живу В Раю

Нету у человека выбора! Это эволюция ! А против природы не попрешь

Владимир Бабий

Жестокие.ДЕТИ.Но.их.мнение.изменится.когда.появится.свой.ребенок

Лариса Семёнова(Муравьёва)

моё мнение нет тебя родили и ничего тут ни поделать живи дружок

Станислав

Это когда мама говорит, что коль я тебя родила то ты мне ДОЛЖЕН.

Станислав

А если родила "по залёту"?

Станислав

То есть вы приравниваете залет по буху к выстраданному?

Ирина

не приравниваю.но результат один родится человек

Станислав

Не думаю. Один родился любимым и долгожданным , а другой постылым, не известно от кого и неизвестно зачем, да ещё и проблем добавил... У всех разный стартовый капитал.

Станислав

Понятно кто виноват, судьба...

Ирина

дети души их выбирают родителей.и судьбу соответственно

Vadim Desired

Это просто не благодарные дети или просто сильно вы их обидили

Умаров Ш

Дело не в родители а этот ребенок такой недоволен с ранних лет.

Владимир Комельков

если не умеешь с детьми разговаривать, рожай, на фиг, обратно!!!