Yra Kozlov

. Оправдывание это признак виновности или вежливости?

Ответы
Т@Ня

часто - комплекса вины.

Yra Kozlov

комплекс

Т@Ня

- (признак) комплекса вины. Именно так я и написала.

Yra Kozlov

вам приходиться оправдываться

Т@Ня

я бы сказала, не оправдываться, но объяснять.

Роза Дроздова

Слабости.........

Yra Kozlov

оно и видно

Роза Дроздова

Что видно ???....оправдываться , это , действительно , слабость ....надо иметь гордость говорить правду ...а лучше не совершать глупостей , чтобы потом не оправдывать свои поступки...

Yra Kozlov

зачем оправдыватьсяза боинг. отравления в британии за допинг за крым

Роза Дроздова

ООООООООООО- вас куда понесло ...........

Элиза Бикбаева

Смотря в чем

Yra Kozlov

ну вот в сша похолодание выпал снег. Россию подозревают в применении климатического оружия. Стоит ли оправдываться