Аскорбинка

"Я так люблю твои бредни, что, когда ты говоришь, мне хочется поцеловать звуки твоего голоса" (с) А для Вас какое значение имеет голос ?

Ответы
Владимир Асиновский

Когда-то ( на работе) звонил в заводскую лабораторию по качеству. А там работают только женщины. Пневмопочтой послал письмо " Я не видел Вас ни разу и не знаю кто Вы есть. Но в Ваши голоса влюбился сразу и познакомиться сочту за честь"

Аскорбинка

И?:) был ли ответ?

Владимир Асиновский

конечно. Пригласили в "гости" Всё равно к доменной печи я шёл мимо них

Аскорбинка

зашел таки?

Владимир Асиновский

Взял шампанское. По чуть--чуть

Станислав Филиппов

Очень большое. Отзываются на его звучание мои струны души или нет. Чтоб голос был не карканьем - звучанием приятным, а сами были вы цветком прекрасным, ароматным.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Очень большое значение! Я обожал голос - ВИКТОРА ТАТАРСКОГО - он дублировал много фильмов( в т.ч. фильм -"Бродяга") и часто выступал на радио!"

Шагарьян Хайретдинов

огромное. Половина обаяния женщины в голосе. Ведь по голосу и гормональный статус чувствуется

Петя Васечкин

для меня не имеет значения, а некоторых женщин раздражает сам звук моего голоса)

Петя Васечкин

если ты любишь человека , ты готов ему свою почку отдать , если это потребуется, а вы про тембр голоса. смешно

Аскорбинка

Это если ты любишь:))) но чтобы полюбить, тембр голоса не на последнем месте. Будь ты трижды мил и надежен. Но если голос не могу переность....серьезно (в плане любви) относится не смогу, ну вот прости:)))

Петя Васечкин

👋 Дай вам Бог большой любви!

Аскорбинка

Благодарю. И Вам:)

Владимир Лебедев

Когда любишь, то целовать хочется следы, дыхание, голос, даже мысли.

Юлия По

Огромное. Я прямо таю,когда слышу этот голос....Он...самый лучший

##
###

Теряюсь и нежно вслушиваюсь в каждое слово,а если честно очень сложно объяснить словами,что происходит,но уверенно могу сказать дороже этого голоса нет ничего...

Сам Андерс'н

Не всегда одинаково,фальшивые ноты не воспринимаются

Vитя@Zь

Я вообще бредни не воспринимаю-бредни-потустороннее

M!
Madness ! I Like My Life !

я любюлю ананасовый экспресс - и колотся морковкой

Бабайкин Юрий

Не влияет если дама не скрипит и мужик не пискля

Фердинанд Франц Иосифовович

Это то, что может заставить меня потерять разум

Аскорбинка

Александр:))) Верю!

Фердинанд Франц Иосифовович

Тверские красавицы, из этой стаи

Аскорбинка

Знаю:)))

Владимир Писарев

По голосу могу распознать человека,какой он

Владимир Писарев

У Вас похоже очень приятный голос полностью Вам соответствующий !!!

Аскорбинка

Возможно:) но я его слышу совсем по другому

Владимир Писарев

К сожалению я его не слышал,но заинтригован.

Владимир Писарев

Не судьба

Юрий

Конечно, звуки голоса порой закрывают облик

Аскорбинка

встречается такое

An
And

Некоторым женщинам нравится мой голос ...

Аскорбинка

Это здорово:)

An
And

А то ! )))

Галина Мазяркина

Голос имеет очень большое значение.

Anatolij Dridzo

Лишь бы не очень громкий.

Аскорбинка

вот да:) это тоже важно

Виталий Кравченко

Я могу обворожить тебя )

Аскорбинка

нус....втянитесь

Виталий Кравченко

По аккуратней ,а то и затяну .Мне Аскорбинка и не помешает)))

Аскорбинка

у меня этот, иммунитет:)

Виталий Кравченко

Умничка ты классная

Светлая

👻вот такое... Большое

Ка
Катрин.

Большое, очень большое.