Олимпиада Христофоровна

Я кухарю в одну харю. Если я гамачу - это к срачу. А у Вас какие приметы?

Ответы
Борис Александрович Троекуров

И вот таким "знатокам"позволено нести всякую чушь и околесицу?Вас что это не оскорбляет?Да разве не видно.что она больная на голову?

Олимпиада Христофоровна

ну ладно хоть на голов, а не на попу

Александр Парохонский

Вы шо, с мозгами поссорились? Вы с этим умным видом даже спите? Не надо инсценировать раздумья. Украсьте мир отсутствием своим...

Олимпиада Христофоровна

с вашей фамилией только одного пожелать можете) могильщик блять

Александр Парохонский

Гляжу, вы лирик с матерным уклоном... Не морочьте мне то место, где спина заканчивает свое благородное название!

Олимпиада Христофоровна

парохоните меня за плинтусом)

Александр Парохонский

Только одного пожелать можете) могильщик блять. НАДО ГРАМОТНО ПИСАТЬ! ДЕРЕВНЯ НЕОБРАЗОВАННАЯ ЛЕЗЕТ В ИНТЕРНЕТ!

Олимпиада Христофоровна

вытащить девочку из деревни проще... чем деревню из девочки, или из мальчика.... даже если ему уж 73

Александр Парохонский

🙂 😆 😀 ВЫ ЧТО, С МОЗГАМИ ПОССОРИЛИСЬ?

Владимир Дубовский

Если хочется харю(побольше) - я кухарю,если хочется срачу - гамачу....у всех одно и то же...с высокими потребностями тяжелей..

Олимпиада Христофоровна

ахаха как точно сказано

Владимир Дубовский

потребность высока.....на счет жрача и срача))

Данил Хадыев

Вы кухарте я бу жрать в одну харю!!!!!!я бу сорить а ВЫ убираитесь!!!!))))))))))😆 😆 😆 😆 👌

Данил Хадыев

😄 😄 😄 НЕТ ПРИКАЛЫВАЮСЬ!!!!!НО ОТВЕТ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ!!!!!!!!!!!!5++++++++++++++++++

Алексей Малозёмов

...когда служил - примета такая у нас была - патрон в патроннике держать! На всяк случай....

Александр Вечелковский

К счастью мои приметы без харь и срачей............С кем поведешься от того и наберешься.......

Евгения Кузнецова

вы жещина изачем такие глупости пишите ??? вам самой не стыдно задавать такие вопросы ?

Робот Вертер

Мы кухарим несколькими харями, а когда гамачим, то только на даче 😜

Робот Вертер

А в одну ведь скучно)))

Олимпиада Христофоровна

норм) никто не бесит зато))

Робот Вертер

Есть и такое 👍

Сергей Сычев

🤔 Если пахнет горелым с кухни , то придётся энто и кушать ( жрать по нашему )😁

Олег Маринич

Если встал не с той ноги значит спал не дома. С утра похмелье мучает день про*бан.

Маурицио Ломбарди

ночью чешется правый мизинец левой ноги---к рассвету анжинсан стеллой воспрянет

Viktor Dunaev

если с утра стоит , то кого нибудь к вечеру трахну, а если нет, то всё равно трахну

Павел Попов

Вам необходимо найти вторую половинку,одной,все перечисленное делать неудобно

Олимпиада Христофоровна

добро пожаловать)

Татьяна Соколовская

🙂 🙂 🙂 В приметы не верю!) Ни в свои, ни в чужие)😉 🌹 🌹 🌹

Б1
Борис 1111

Здравствуйте. Ну у Вас и приметы) Возвращаться наверное не есть хорошо.

Олимпиада Христофоровна

ну возвращатсья это стандартная))

Б1
Борис 1111

А вот интересно, почему женщина с пустыми ведрами - к неудачи, а мужик с ведрами - все равно?

Олимпиада Христофоровна

мужик с пустыми яйцами - к неудаче)))))))

Б1
Борис 1111

Ах) Ну из Вас прям фонтан примет на лету выходит) Мужик с пустыми яйцами - это уже беда.

Олимпиада Христофоровна

ну не беда, а так.. огорченьице

†р
†ром†

Будильник запел значит пора вставать и пистовать на работу блиин

Николай Стародумов

если клизму не делала тогда не стоит,а если делала то в харю!

Олимпиада Христофоровна

а где логика?

Николай Стародумов

начинаю в х ар а кончаю в зад!

Олимпиада Христофоровна

ну вот тогда понятно

Николай Стародумов

и очень сладко!

Карина А-А

🤔 а как можно кухарить в 1-ну харю, если 7-ро по лавкам?))

Карина А-А

надо завести маленького, вредного детёныша))))

Олимпиада Христофоровна

собака уже есть)))))

Карина А-А

Заведи, и будешь их разнимать)))) когда один у другого корм кушать будет)))

Олимпиада Христофоровна

и так кошек разнимаю))))))))

Людмила Русанова

У меня всё получается в полнолуние, это мои удачные дни.

Ча
Чака

Если болею, иду к дискжокею, если выпиваю - убиваю Заю

Олимпиада Христофоровна

рифмоплётная босая)))))))

Ча
Чака

Сильно спину выгибая,
Я стою и жду трамвая...
Рифмоплетнаая босая
Здравствуй, маленькая Зая

Ча
Чака

Олимпиада привет)

Олимпиада Христофоровна

приветик, Чака