Валерий Медведев

Сколько стоит демократия ЕС на Украине!?По офицальным данным Германии 50 тыс убитыми. !!?

Ответы
Rafail Kanyukaev

убитых очень жаль, но вся беда в том, что раскол в умах людей намного хуже и страшнее, десятки лет нужно будет чтоб успокоить Украинское общество, за это время миллионы людей пострадают

Евгений Комиссаров

Не только,там заемократизировали так,что и саму Украину подвели к распаду. Жаль.

Валерий Медведев

России подменили ,вместо:"Матери России" Американская холодная каменная глыба---- Свобода ,.

Евгений Комиссаров

Нафиг нам баба америкосов? Тем более которую они купили у французов? У нас есть и своя,на мамаевом кургане.

Ог
Огонек

меньше, у нас в городе похоронили только двадцатерых, а все-таки областной центр

Ак
Акела

хм...но это же только начало....кажется демократия победит самую Украину

Александра Симонова

Убитые - подданные Германии?Так это они им за оккупацию 41-44 отплатили!

Кукла На Бегах

По мне дырявые жопы верхушки,а люди страдают и хорошие и плохие,УВЫ.

Игорь Козлов

еще пару лямов смертей тупых слОвян

Александр Цой

ты в своем доме разберись ,,

Урисбаев Асхат

бесплатно

Svetlana Tuguleva

))))