Al
Aleksandr

Путлеровский фашизм обречён на поражение ,это уже очевидно

Ответы
Qqqq Qqqqq

да поражение есть поражение, ну ни чего главное другое, не надо о таком мешать думать другим

Lao Dao

Вам оно зачем?..найдите работу

Сергей Zабелин

Этт он так и зарабатывает, такие высеры десятками в час пописывая

Alisa Warshavsky

Michael Klementev

да , и это давно и всем очевидно, но не этим зюидиотам , т.в. у них истина в последней инстанции ! не знаю , но почему-то их не жалко , и с этими уродами , тоже нельзя надежда на то, что они сами друг сожрут ! что- б не пачкать руки в дерьме !

Григорий

помечтай

Григорий

ну БУЧУдавно раскрыли что подстава это и запад понял этот фейк для вас все пока может когда и дойдет ведь не 30 лет пока пока

Al
Aleksandr

У меня дом в Буче (был) ездил и всё видел своими глазами ,фейк у твоей башке ты явно троль не знаешь и 3.14здишь и был в Ирпене Гостомеле рядом это горда

Григорий

тебе показали то что надо показать вам чтоб потом на весь мир свистели пока пока я уже устал с такими общаться сказал же дойде когда нибудь

Al
Aleksandr

Ты тупой троль всё будь здоров ,старый тупой пень

Григорий

тебе конечно далеко до меня но это другая история-будь здоров

Иван Никифоров

👍👍👍