С чем Вы носите пальто?
Од
Одел
Ответы
Ангел L
какое..осеннее..зимнее..летнее?

ГМ
Галина Мазяркина
Я в основном хожу в брюках, так удобнее.
ТВ
Телефонист Вася.а
Мы пОльт не носим.Мы на них " пилюем".
Ре
Регина
С карманами, воротником и рукавами
Од
Одел
ой
НШ
Наталья Шестакова
Что имеется в виду, головной убор?
Од
Одел
слова такого не слышал
НШ
Наталья Шестакова
Какого? Батильйоны что ли?
Од
Одел
ну
НШ
Наталья Шестакова
Загугли, посмотри.
Од
Одел
аа
Андрей Толстый
с пафосом.
но у мене нету полта.
МК
Мэкс Крэкс Фэкс
Брюки, туфли, шапка норковая
Muza
С чес, с чем, с сапожками.
Владимир Забродин
С галошами на босу ногу.
Mi
Mila
С шарфом, как видите)...
ОМ
Ольга Молчанова
С пуговицами и поясом
ОМ
Ольга Молчанова
Нет? Ну изря
Од
Одел
я просто попью
ОМ
Ольга Молчанова
Давай
Од
Одел
спасибо
ОМ
Ольга Молчанова
Пока
AN
Ali Na W
С желтыми ботинками
БЯ
Баба Яга
Я не ношу ....пальто
Владимир Писарев
Никогда не носил
ВГ
Владислава Гусева
С фиговым листом
Од
Одел
нууу
Фердинанд Франц Иосифовович
в кармане кастет
Юлико
С удовольствием.
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq
С ГОРДОСТЬЮ 
Тт
Тт
с ботильонами
Од
Одел
ух
ВК
Владимир Кержаков
С бумажником






