Од
Одел

С чем Вы носите пальто?

279
31
0
Ответы
Ангел L
Ангел L

какое..осеннее..зимнее..летнее?🤔☺️

13
0
Од
Одел

стриптиз

1
Ангел L
Ангел L

почему..это же пальто..а не платье😁

1
Од
Одел

тогда ладно

1
Ангел L
Ангел L

☺️🍎

1
Од
Одел

😉

1
ГМ
Галина Мазяркина

Я в основном хожу в брюках, так удобнее.

0
0
ТВ
Телефонист Вася.а

Мы пОльт не носим.Мы на них " пилюем".

0
0
Ре
Регина

С карманами, воротником и рукавами

1
0
Од
Одел

ой

1
НШ
Наталья Шестакова

Что имеется в виду, головной убор?

9
0
Од
Одел

слова такого не слышал

1
НШ
Наталья Шестакова

Какого? Батильйоны что ли?

1
Од
Одел

ну

1
НШ
Наталья Шестакова

Загугли, посмотри.

1
Од
Одел

аа

1
Андрей Толстый
Андрей Толстый

с пафосом.
но у мене нету полта.

0
0
МР
Маркус Райт

Брюки, туфли, шапка норковая

3
0
Од
Одел

👍

1
МР
Маркус Райт

Пальто с джинсами не понимаю. Или с трико 🙂

1
Од
Одел

😂

1
Muza
Muza

С чес, с чем, с сапожками.

3
0
Од
Одел

и всё?

1
Muza
Muza

я не знаю, что вас интересует, шарф, шляпа, шапка, перчатки, ...

1
Од
Одел

отлично

1
Владимир Забродин
Владимир Забродин

С галошами на босу ногу.

0
0
Mi
Mila

С шарфом, как видите)...

9
0
Од
Одел

😂

1
Виктор Алексеенков
Виктор Алексеенков

КЛАСС!!!!!

1
Mi
Mila

Понравился цвет?))

1
Виктор Алексеенков
Виктор Алексеенков

БОЛЬШЕ БЕСЕДА

1
Mi
Mila

😀😀😀

1
ОМ
Ольга Молчанова

С пуговицами и поясом

28
0
ОМ
Ольга Молчанова

Нет? Ну изря

1
Од
Одел

я просто попью

1
Од
Одел

спасибо

1
AN
Ali Na W

С желтыми ботинками

3
0
Од
Одел

ух

1
AN
Ali Na W

Ах!Есть ещё черные и белые

1
Од
Одел

отлично

1
БЯ
Баба Яга

Я не ношу ....пальто

22
0
Виктор
Виктор

Это я как любитель оружья

1
Котэда
Котэда

блин... тебя б в Госдуму......

1
Виктор
Виктор

Да только преложи..сяду как на пожизненное)))

1
Котэда
Котэда

хахахаха

1
Виктор
Виктор

Век свободы не видать!

1
Владимир Писарев
Владимир Писарев

Никогда не носил

1
0
Од
Одел

🤝

1
ВГ
Владислава Гусева

С фиговым листом

1
0
Од
Одел

нууу

1
Фердинанд Франц Иосифовович
Фердинанд Франц Иосифовович

в кармане кастет

0
0
Юлико
Юлико

С удовольствием.

0
0
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

С ГОРДОСТЬЮ 😂

0
0
Тт
Тт

с ботильонами

1
0
Од
Одел

ух

1
ВК
Владимир Кержаков

С бумажником

0
0
Следующая страница