Арнолд

Люди почему в нашей стране медецина нечего не может.дерматологов хороших нет они не лечат а ставят эксперементы помогло хорошо не помогло выпишут другое средство

Ответы
Александр Гусев

Потому, что диплом куплен. Знаний нет. Эти "врачи", которые "учились" за деньги, уже пришли работать в больницы и поликлиники. Они в интернете смотрят какие медикаменты можно выписать, а можно ли их давать именно этому пациенту им неведомо, да и наплевать. Тут один клоун на вызов к жене приходил. Я потом прочитал, что он вписал ей в карточку. Жуть! Живот он пропальпировал, давление вписал, которого у жены уже лет 15 как не было, температура 36, 7. А у жены по жизни пониженная. 36,7 - значит она заболела. Вот такие у нас эскулапы...

Наталия Семенова

Ну, начнем с того, что качество образования сильно упало. Грамотных врачей стараются перетащить в платные клиники. Многие из страны уехали. В поликлиниках сидят те, у кого жизнь не удалась)) Во-вторых, если говорить об атопическом дерматите, например, чтобы выяснить на что реакция, надо столько проб сделать, что без штанов останешься. Как правило, кожные проблемы - это реакция на вкусовые добавки и консерванты. Распечатайте список Е-добавок, которые нельзя аллергикам и изучайте состав продуктов. Единственный путь.

Арнолд

Ага именно

Наталия Семенова

Диатез пищевой 100%. Делайте все, что я писала выше. Ну, и хорошим увлажняющим детским кремом мажьте. Желательно, не сильно жирным, а именно для очень сухой кожи. После купания не растирайте, а промокайте - и сразу крем. Думаю, через месяц будет все намного лучше. Не пренебрегайте мороженой водичкой! Очень помогает, как ни странно.

Наталия Семенова

Вот, и еще. Покупные соки- отрава. Это я про мамино питание)

Арнолд

Она соки не пьет

Наталия Семенова

Уже хорошо) Если какие вопросы будут, не стесняйтесь - в личку можете писать. С удовольствием поделюсь опытом.

Владимир Новик

здоровьем надо самому заниматься а не к врачам ходить у них на каждую болячку расписан стандарт вот и не помогает врачи только симптомы снимают они не лечат

Ева Адамова

тогда, может, вообще отменить систему здравоохранения?

Владимир Новик

не т надо заставить их работать как надо чтобы они пытались лечить людей

Ева Адамова

но ВЫ же говорите "самому.... а не к врачам ходить?"

Владимир Новик

просто есть некоторые проблемы где сам не справишся а вообще надо изучать свой организм и не доводить его до болезни делать иногда прфилактику

Ева Адамова

надо, но не все возможно.

Владимир Новик

возможно только надо захотеть это дела ть конечно это труд но здоровье дороже

Валерий Воскобойников

Чем больше людей пишут "медецина" и "нечего не может", тем меньше в стране будет хороших дерматологов. И тем больше - дерьматологов.

Vera Artemova

грамотные люди строят грамотную медицину. почему вы от них ждете образования, а сами не особо заморачиваетесь самообразованием.

Лариса

Все знающие медики давно уехали из " вашей страны". Господин Путин сократил количество школ и больниц вдвое.

Арнолд

А ты откуда?

Со
Солнышко

Если бы одного ребёнка воспитывали 30 нянек? А дитя всё равно было бы без присмотра, и должного воспитания.

Со
Солнышко

Так и в медицине. Разделили человека на запчасть. Один врач лечит левое ухо, другой врач лечит правое ухо, третий врач левую ногу.... А порой все наши органы взаимосвязанны. Весь организм един.нельзя его делить на запчасти. Это сама медицина не совершенна. А не врачи. Они такие же жертвы обстоятельств. В институтах их не правильно учат. Дают им очень скудную и ограниченную информацию. Да ещё и в вперемешку с ложной информацией. Это система. Смирись. А лучше сам изучай всё. Да уйдёт много времени. Но кто хочет всё сможет

Арнолд

Ты врачь

Алефтина Бударецкая

Наши знаменитости ушли от рака,хотя лечились в лучших зарубежных клиниках,это Вам о чем-то говорит?

Лева Правая

потому, что запретить людям жрать всякое дерьмо дерматологи не могут. Что в животе-то и на коже.

Яна Андрютина

почему не могут, верх городских поликлиник прописать подорожник и наклеить ваш пластырь

Григорий

а может в себе поискать причины??, глядишь, в союзе с медициной, что-нибудь получится...

Елена В.

а скоро будет еще лучше: дистанционное лечение через Интернет....Красота!

Арнолд

Ага супер

Королева Алина

все врачи драпают из страны... остаются долбоебы только... страна такая...

Нелли Ушакова

А еще лучше:выпишут то,что ВЫ предложите.. (диплом-то купленный!).

Ирина Махалова

Дерматологам ошибаться еще можно, но у нас и хирурги есть такие!

Александр Андреенко

Скорей всего, это грамотеи вроде вас. И такие скулёжные нытики

Имею Я

За то у нас бесплатно медицина, эхо эк от 1700 р, МРТ от 3500 р и т д.

Па
Партизанка***

Потому,что нет образования. С 1 класса людей не учат,а калечат

Арнолд

Ага

Валерий Касьянов

..........Преподают взяточники.....дипломы получают ДЕБИЛЫ!!!....

Иван Золотарев

15 лет не учат , и не наказывают. Потеряли мораль, человека.