Ал
Алена

БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ КОСМЕТОЛОГА - ДЕРМАТОЛОГА ОНЛАЙН!

Ответы
Надежда Скурат

отправьте фотографию своего прыщавого лица, и наши лучшие косметологи-дерматологи помогут Вам в решении Вашей проблемы! )))

Ал
Алена

Куда отправлять? Свой эмэйл напишите

Надежда Скурат

Алена, это всего-лишь шутка! )))

Ал
Алена

И я о том же))) Но это не реклама услуг, это обьявление, мало ли..

Надежда Скурат

а я уже представила, как на мой е-мэйл будут пачками приходить фотографии с прыщавыми лицами! ))))

Ал
Алена

Это не так страшно))

Дмитрий Панков

Опачки! Переквалифицировалась! Чёй-то чешется в мудях..., не помру ли я на днях? Алёнк, можа порча кака?

Ал
Алена

где то

Дмитрий Панков

Посредине лета?

Ал
Алена

ага

Дмитрий Панков

Ясно... Ну лады тады... Пойду кимарну минуток 600. Спокойной ночи! Приходи, пагаварым!:))) Рад был знакомству!

Ал
Алена

Давай, спокойной!)

Алла Морова

да тут и так зат..хали, то живот убрать ,то консультацию провести, то гемморой вылечить, достали!!!!!!!

Ал
Алена

конечно, если на каждый спам отвечать достанут. Игнорируй, никто не нтебя не заставляет реагировать

Алла Морова

понятно.

Лю
Любань

Могут ли высыпать на лице водянки от норкалута. Проходят очень медленно. Чем можно вывести.

Ал
Алена

Норкалут препарат опастный, мало кому подходит. Следствие - множественные побочные реакции, на коже могут появляться сыпи различного рода, пост пигментация и т.д...Посоветуйтесь с вашим гинекологом об отмене препарата, вам он не подходит. На данный момент советую прекратить прием препарата и почистить организм, т.к этот препарат довольно токсичен в целом и организм плохо справляется с выводом его веществ из организма. Но в первую очередь поговорите об этом с вашим врачом.

Лю
Любань

Спасибо.

Ал
Алена

Пожалуйста.

Nklife

Платные услуги, консультанта, аналитика, финансиста, экономиста!

Насиха Джусупкалиева

бесплатные консультации не бывают сейчас все платно

Ал
Алена

Читайте внимательней, там написано бесплатно

Насиха Джусупкалиева

ну что это

Ал
Алена

Что имеете в виду?

Group Holiday

Спасибо. Я буду знать, что к вам можно обратиться.

Ал
Алена

Пожалуйста)

Group Holiday

)))

Сергей Котов

Косметикой не пользуюсь,а дерьма и так хватает!

Ал
Алена

не хватало еще!

Di
Ditrih

косметика в раннем возрасте - это не есть гуд?

Ал
Алена

Я не визажист, не знаю...

N7
Nik 777

лето...комары зажрали((( а вы консультируеете

Ал
Алена

Меня комары не жрут, мне проще

N7
Nik 777

везет

Диас Кокиев

Я красивый, вы ошиблись адресом)

Ал
Алена

О да! спору нет)

Никсвен

как вывести пигментное пятно ?

Никсвен

лет с 5ти

Татьяна Долгополова

Прежде чем сводить пигмент все равно нужно посетить дерматолога, иначе последствия могут быть самыми различными.

Никсвен

спасибо вам

Ал
Алена

Это уже врожденная форма, которая с взрослением, набирала обороты - основная причина - нарушение меланинового фона в организме, так сказать диффузная гиперпегментация. Полностью и навсегда избавиться вряд ли получититься, но периодически выравнивать тон - это возможно. Осветляющие различные маски здесь будут слабо помогать, но вот проффессиональные пилинги и лазер могут помочь, их необходимо делать курсами. Обязательно необходимо применять крем для лица с содержанием SPF - от 30 до 50, т.к ультрафиолет пигментные пятна размножает.

Никсвен

благодарствую =З

Ирина Хавронина

мягкий знак нигде не пропущен?

Ал
Алена

нет

Ирина Хавронина

мягкий знак нигде не пропущен?

Во&чик

пропущенное слово "ВЕНЕРОЛОГ"

Ал
Алена

Почему - то только мужчины этим интерисуються, увы я не венеролог))

Во&чик

Почему увы? У меня таких проблем не было. Просто в рифму, для связки.

Александр Черников

Бесплатные? Так не бывает...

Александр Черников

По Вашей области проблем нет.

Ал
Алена

Ну и хорошо)

Александр Черников

Зато других полно.

Ал
Алена

Бывает

Нежность

и много больных сифилисом?

Ал
Алена

Приходится, итить!

Руслан Аргын

так значит все таки на записьки смотришь!

Ал
Алена

Я смотри на ЗАПИСКИ, а на ЗАПИСЬКИ скорей ты смотришь))))

Людмила Владимирова

пока не нуждаюсь, спасибо

Аленушка Казакова

Ух ты , вот техника дошла

Евгений Лавровский Женат

И венеролога-любителя

Ал
Алена

если внимательно - то везде и не спутываться с теми, кто заразный

Евгений Лавровский Женат

Справку спрашивать? Да я так. Понимаю: справку можно любую достать. Понятно: надо быть разборчивым в связях

Ал
Алена

Видишь, сам ответил)

Евгений Лавровский Женат

Очень хорошо вписывалось в Вашу рекламу

Ал
Алена

Это не реклама, а обьявление)