Галина Комиссарова

Кто-нибудь смог вылечить застарелый грибок на ногтях ног?Поделитесь.1,5 года лечилась у дерматолога.Пила орунгамин и мазала микостопом.С чем пришла,с тем иушла.

Ответы
Вера Постовалова

Первое пропейте 2 недели корень аира. Чайную ложку или 1 пак кипятить 5 мин пить за полчаса до еды утром или вечером перед сном. 2. Делать ванночки с перекисью водорода и хоз. мыла. 3.Приготовить раствор глицерина и нашатыря 1х1. Мазать на ночь сверху бахилы или пакет. также смазывать пораж. места 200 гр водки и пачка и ацетилки. Только сперва попробуйте как ваша кожа это примет.Если и не уйдет грибок совсем, но на долго оставит в покое.

Ольга Галантюк

Тщательно вымытые ступни ног погрузите в крепкий винный уксус или спите в чистых носках, пропитанных уксусом.Можно растворить по столовой ложке пищевой соды и соли в прохладной воде и потом сполоснуть ноги чистой водой.

Татьяна

трудно вылечить грибок-это очень распространенное заболевание и многие посещают бассейны и сауны и обычно там и заражают других

Марта Кошка

У МЕНЯ СЕСТРА ЛЕЧИЛА ГРИБОК. ТРИ ГОДА.. ПОТОМ ВЫЯСНИЛОСЬ, ЧТО У НЕЕ МИКРОФЛОРЫ КИШЕЧНИКА НЕТ. ПИЛА БАКТЕРИИ. ВСЕ НАЛАДИЛОСЬ

Nikola Mahkov

самое простое---уксус-5%=ванночки регулярно.пол года и ноги чистые!и обувь должн быть чистой..

Светлана

сода обыкновенная-примочки

Галина Комиссарова

А как именно делать?

Светлана

Растворите соду в воде. При этом нужно соблюдать оптимальные пропорции: столовая ложка соды без горки требуется на два литра воды. Тщательно перемешайте компоненты и дождитесь растворения соды. Затем нужно добавить хозяйственное либо жидкое мыло. Используя хозяйственное мыло, его рекомендуется натереть на терку для того, чтобы растворение было наилучшим, причем требуется соблюдать следующие пропорции: приблизительно одна столовая ложка мыла на двадцать литров воды. Теперь нужно принимать лечебную ванну в течение двадцати минут.(1 месяц

Обратите внимание на то, что кожу и ногти не следует вытирать. Они должны самостоятельно просохнуть

Ни
Ник

1 к 1 развести чистый глицерин и 70% уксус, намазать тампоном, одеть полиэтиленовый мешок, завязать, утром обмыть ноги с мылом. 1го сеанса достаточно

Сауле Карташова

ПРОВЕРТЕСЬ У ИНФЕЦИОНИСТА

Любовь Фомина

Йодом попробуйте !

Галина Комиссарова

Пробовала,не помогает,просто сушит и всё.Мазала полгода.

Фенька *****

малавит