Ир

Ничего не бывает вовремя, Всё случается невпопад: В Новый год наступает оттепель, Вместо солнца весной — снегопад...😁

Ответы
До Элвиса Не Было Ничего

Лажа... Не вовремя или смеситель или унитаз сломается... А погода от Бога.. Писсата всегда

Alex Nobody

У природы нет плохой погоды! С этим надо смириться! Понять и простить!😝

Сергей Владимирович

Нет Справедливости в природе цветы цветут в саду, картошка - в огороде

Ир

😁

Илья Рупп

Ну что за пассивность ??? Мы живы !!! Носик к верху !!!! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

М(
Милочка (*)

А почему невпопад? Погода должна соответствовать вашим желаниям?

Ир

😁

М(
Милочка (*)

👌

Григорий Карпенко

Ничего не вижу. Ничего не слышу. Ничего никому не скажу. 🙈 🙉 🙊

Сергей

Ир

🙂

Nikola Mahkov

-и это переживем!--👍

Ир

😁

Old Bastard

Да и счас слякоть...

Ир

😁

Дэн Люк

и так бывает )

Ир

😁

Раушана О....

100%

Любовь Яворская

👍

Ва
Василий

ни