Татьяна

иметь дома тренажеры-это для вас роскошь или необходимость?

Ответы
Михаил Гехт

роскошь. При желании, минимально достаточно стен, пола и хотя бы коврика. Но с некоторым наборов тренажёров заниматься комфортабельнее и эффективнее. Особенно, когда нет возможности попасть в оборудованный зал

Татьяна

ясно

В J

Скорее необходимость, велотренажер, беговая дорожка, гантели и боксерский мешок и еще несколько мелочей. Все в отдельной комнате.

Татьяна

👍

Людмила (Мила)

Я знаю, что те, кто имеет дома тренажёры, никогда ими не пользуется. Ну, если только в первую неделю. А потом стоят, место занимают.

Татьяна

я пользовалась пока не сломался велотренажер,потом отдали за бесценок кому то

Со
Собеседница

Это действует... мне не всегда хватает время на спортзал,а дома отлично ,даже сейчас на беговой дорожке ходьба удобнее

Татьяна

да

Владимир С

Если вопрос в приобретении, то может и роскошью оказаться. Если есть, то желательно использовать, чтобы не пылился.

Татьяна

конечно

Владимир С

А у Вас как с этим?

Татьяна

приобрела минивелотренажер,старый велотренажер сломался его отдали

Владимир С

Успехов в тренировках и оздоровлении!

Татьяна

спасибо

Екатерина

это мучения🙄 совести...у нас есть велотренажер, который я потребовала себе когда-то...и он часто простаивает))))

Татьяна

почему

Екатерина

честно ? наверное, лень...я себя успокаиваю та: "Мою полы с утра без швабры-и то молодец"))

Татьяна

👍

Андрей Климентов

Но, воду то, надеюсь выливаете на природу?

Vladimir Leonov

самый ненужный товар, который через некоторое время просто место занимает,

Татьяна

купите себе

Vladimir Leonov

нет, буду на улице заниматься

Татьяна

холодно

Vladimir Leonov

терпимо, тем более я пока еще площадку не нашел, недавно переехал

Татьяна

ясно

Николай Дубинин

Это наказание , переносить тренажёр при уборке квартиры с места на место .

Татьяна

ерунда

Николай Дубинин

Это смотря какой тренажёр , если у Вас эспандер , конечно это ерунда .

Татьяна

минивелотренажер

Николай Дубинин

Это велосипед без колёс ? Так его не легко тащить .

Татьяна

он маленький

mk
maik kunin

У нас на каждом углу -делают площадки с тренажерами. Иди и занимайся.

Татьяна

где это

mk
maik kunin

В Израиле.

Татьяна

далеко

Анатолий Владимирович

у меня частный дом и тренажёров хватает своих - огород, стройка...

Татьяна

ок

С Э М

Дома не тот дух и настрой, в фитнесзале продуктивнее

Татьяна

да

Алексей Беляев

Достаточно двух гантелей и одной гири. Вполне.

Татьяна

👍

Ал
Александр

если квартира поволяет - пчему бы и нет

Татьяна

да

Владмир

Лучшие тренажеры - это в спортзале.

Татьяна

и не надо

Владмир

Надо. Иначе нет смысла тренажер дома иметь.

Татьяна

есть

Владмир

Хорошо. Останемся каждый при своем мнении.

Татьяна

да

Григорий

на фиг нужно только место занимает

Татьяна

нет

Григорий

покупайте

Татьяна

ок

М)
Маруся )))

По счастью, у меня их нет)))))

Nikola Mahkov

-нет и места и денег!--😱

Татьяна

ясно

Се
Сергей

Пустая трата средств

Татьяна

вот

Хам Е. Леон

А у меня тренажер во дворе. Стенка из поленьев. Я на ней упражняюсь.

Татьяна

🤣

Хам Е. Леон

А что не так? Метаю в цель ножи, топоры, гвозди, саперную лопатку и все, что может лететь и воткнуться.

Татьяна

Ок

Фирудин Пашаев

Нет такого дома...

Татьяна

почему

Фирудин Пашаев

Под домом тренажерский зал,боксерская сексия..Напротив школьный стадион,парк отдыха с баскетбольной площадкой..дома только живи.ру йога..

Татьяна

👍

Га
Галина

стоит-вешалкой.

Татьяна

Почему

Га
Галина

не могу уже заниматься. Аритмия на второй минуте.

Татьяна

Жаль