Ан
Анютка

Девять дней до дембеля, почему они тянутся дольше, чем весь год армии?

Ответы · страница 2
Александр Гаврилов

меньше думай о ДМБ,займись делом и время пролетит незаметно!

Vladimir Brukshto

послужи-узнаешь-это необьяснимо-просто пахнет родным домом

Ruslan

Это фигня вот 3 дня до дембеля вот это жопа😄😄😄

Ан
Анютка

ну вот во вторник и проверим, я та ладно, у меня хоть интернет и друзья рядом, а он неверное вообще с ума сойдет)))

Iosif Cojocari

Ожидания🍻,дай Бог и смерть так приполза🙃😄

Iosif Cojocari

Алексей Колунтаев

Я два служил., и была сто дневка,вот она тянулась.....

Vladimir Brukshto

потому что армия уже так заколебала что мочи нет

Сергей

Потому что весь в ожидании,хочетсяОЧЕНЬ домой

Егор Курылев

Последним дни всегда так. Где бы они нибыли

Freedom

Ни че, потом ещё вспоминать будешь, 😊

Ан
Анютка

это будут самые теплые воспоминания на всю жизнь. Теперь я его не оставлю никогда)

Руслан Хайров

Не парься я три года служил

Ан
Анютка

Всем чем отличалась истории Украины от истории России, в нашей школе, было только то что при Украине, мы изучали еще истории Польши, так как западная Украина до СССР была по эгидой Польши.

Руслан Хайров

Украины как страны вообще не было,если бы не советский союз ,который дал самостоятельность Украинцам

Ан
Анютка

не будем заострять на этом разговор, так как украина, это одно из княжеств Древней Русси, который после ее распада захватила Польша, как таковой отдельная она никогда не была, но при Русси она автономной, как и все другие княжества и называлась по другому. А вот то что сейчас пишут в учебниках Украины конечно полный бред

Руслан Хайров

Немного не так,но не будем заострять-твои слова

Ан
Анютка

это то что нам читал профессор из Москвы, так как у нас не было преподавателей готовых вести историю России.

Владимир Васильев

А где и когда Вы служили?

Ан
Анютка

Я не служу, я дома солдата жду)))

Владимир Васильев

С-а-алд-ат вернё-ё-тся! Ты только жди.

Константин Кобылецки

потому что сильно ждешь.

Ан
Анютка

ну я же не могу не ждать его))))

Vladimir Brukshto

все это х--ня

Vladimir Brukshto

а меня дембельнули вообще в последнюю очередь Обидно было но это не смертельно Зато мы были не из нюнь которые уволились в первую партию

Ольга Огородник

так всегда

Ан
Анютка

так почему, чем занять что бы день тянулся не неделю?

Ан
Анютка

Я девушка и не служу, а жду своего любимого)

Дима Поляков

хотиш его

Ан
Анютка

даже не знаю, наверное да)))