Ан
Анютка

Сегодня дембель, мой солдат наконец то дома. Желаю всем кто ждет дождаться, это того стоит.

Ответы
Рыболовлев Алекс

анютка. ты своему дембелю засоси по самые яица,апотом пусть он тебе по самые гланды засадит с голодухи,и не пиши нормальным му жикам тупых ивопросов

Viktor Vishnyakov

твой салага вернется, год служить пороха не нюхать а если как раньше, служили 3 и 4 года ты уже выскочила бы за муж не дождалась!

Бесик

Мужчина становится на колени, чтобы в грехах покаяться, а женщина становится на колени, чтобы грех совершить.

Рыболовлев Алекс

тебе,что аня не спиться,ну дембель,ну дома,дак радуйся! грейся на плече у дембеля,а не за компом сиди

Viktor Vishnyakov

А раньше ждали и 3 и 4 года а сейчас всего один год не успеешь завести шашни а он уже вернулся

Анатолий Павлюк

Я рад за вас 33 года назад я тоже пришел с морской пехоты и я видел как мама была счастлива

Вова Сафронов

ЧТО СЕЙЧАС ЖДАТЬ НАЧАТЬ И КОНЧИТЬ А СЛУЖИЛИ И ПО ДВА И ТРИ ГОДА ВОТ ЭТО ТОГО СТОИТ

Сергей Солдатов

Береги его. Приглашаю в прибыльный проект gem4me. http://soldatov53.gem-go.com

Валентина Балашова

ждёшь, дождёшься...не было б сюрприза...

Ан
Анютка

Каких сюрпризов

Валентина Балашова

как в фильме, он пришёл с женою...

Ан
Анютка

Нет сам вернулся, обнял и минут пять не отпускал

Валентина Балашова

пРоздравляю...счастья безграничного, долгого, приличного !!!👋 😅

Ан
Анютка

Спасибо большое

Виктор Ш

И где же этот дембель? Три года прошло!

Владимир Панферов

С возвращением!🍷 🍾 🍷

Данияр Султанов

Браво... Молодца... что дождалась.

Евгений Васильев

Ты молодец, меня не дождались...

Евгений Васильев

Ты молодец, меня не дождались...

Medvedrus Иванов

Ура морпехам!Где вы,там победа!

Ayrat Kadyrov

уважаю Вас и будьте счастливы

Girta Rutkovskis

ето прикрасам он вирнуса дамо

Сергей Платинов

и главное что бы у него стоял!

Сергей Платинов

куни минет были?

Ан
Анютка

Закрыли тему

Сергей Платинов

да ты дура

Ан
Анютка

За то ты умный

Абдрахман Абузаров

поздравляю мир вашему дому....

Александр Тибукин

это не вопрос- это случилось.