Кс
Ксения

Вот это новость☺
Учёные, хотят клонировать Ленина!!!🤤 не понятно, как будет он реагировать, когда увидит триколор в кремле 😂

–1
Ответы
Михаил Гехт

Так не главу большевиков, а Владимира Ильича Ульянова в возрасте нуль лет))) Если очень повезёт, вырастет умным. Остальное не гарантируется

Св
Светлана_Светлана

А они не говорили, хотят ли его перевоспитать? А то мож вместо Всемирной революции получим Всемирную монархию?

Кс
Ксения

Если удастся то он по идее родится, а значит будут кормить и воспитывать

Александр Мамедов

в кремле будет знамя победы Мать-родина на днях передала эту святыню солдатам на Украине

Нурия Шагабиева

Он будет в шоке ,когда увидит во что превратилась Украина. Ведь это его детище. 😁

Де
Денис

Это будет другой Ленин, он ещё раз революцию сделает, а потом клонирует Сталина

Кс
Ксения

😂

Nekto Imiarekoff

Ещё одного Владимира, который В-3, бывший В-1, страна не переживёт.

Красивая Молодая Аня

не дай Бог. Надо закопать его в землю и как можно скорее

Кс
Ксения

😂

Стас Васильев

Триколор он переживет, а вот от его жителей...

Кс
Ксения

Современная Россия)

Стас Васильев

Не, ему хватит на министров и депутатов глянуть и он попросит клонировать Феликса Эдмундовича.

Фирудин Пашаев

Вот Он и скажет каким курсом идти..

Георгий Крымский

Ни чё.. проспится , привыкнет..

Ярослав Русланович

Его нереально клонировать.

Неизвестно Неизвестно

лучше Жириновского!!!!

Владимир Луцев

Народ не даст.

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

как надо