Наталья Георгиевна

"... хрустальная фляга мерцает в дорожной пыли. Он поднял. Прочёл на сосуде: "Здесь влага - волшебней вина, Бессмертно-счастливейшим будет Его осушивший до дна". А Вы, что бы с ней сделали?

Ответы
Николай Дубинин

...отер пыль, поставил на видное место не тронутой ...пошел бы далее...

Виталий Бугриев

Треснул бы о дорогу, пусть вдохнет прохожий!

Наталья Георгиевна

А это было послание инопланетян для вас.

Фархад Исмаилов

В свое время отдал бы её моей больной маме.

Фархад Исмаилов

Спасибо! Как Вы там - не замерзли?

Наталья Георгиевна

У нас в Сибири мягкая зима. На этой недели от -10 до -5 градусов.

Фархад Исмаилов

А у нас в Ташкенте в этом году оячень теплая зима. Снега практически не было. Днем иногда доходило до плюс 15-18, ночью - плюс 2-3. Три дня назад пошел было дождь, ночью перешел в снег.... Но утром выглянуло солнце и пока я собрался выйти во двор, чтобы обтереться снегом - кокетничаю, да - снег остался лишь на траве и деревьях....
Но год прожил в Сибири - Барнауле, работал на з-де искусственого и синтетического волокна. И хорошо помню морозы в 30-35 градусов. Нормально! Здорово! У Вас ведь мороз сухой и хорошо переносится. А у нас морозы влажные. Ночью замерзает, а днем оттаивает. Поэтому Ваши 30 мороза - это наши 10-15...
Правда, летом, наоборот. Наши 40 градусов - как у Вас 30 .....

Наталья Георгиевна

Да у Вас замечательный город. Вы так красиво пишите о Сибири, спасибо.☕ 🍰 🌹

Нина Позднева (Мухина)

Оставила на месте.Кто потерял вернется.

Александр Демидов

Понюхал... для начала.😁

Нина Орехова

НЕ пила бы, прошла мимо

Нина Орехова

Возожно это обман, который может дорогого стоить

Татьяна Фищук

Положила на место.

Лидия Куркина

мечтать не вредно

Акай Омаров

Не рисковал бы!!

Акай Омаров

На заборе тоже что-то пишут!!

Вероника Поликарпова

Конечно выпила

Валентин Волошин

Я бы выбросил

Евгений Медем

Отдал внучке.

НЕ
Николай Елизаров

Поделился.