Иногда-Никогда

С каким литературным жанром можно сравнить свою жизнь? У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого стихотворное творчество, а у кого проза без изысков.

Ответы
Во
Водяной

Итак, начну издалека,
Когда моей судьбы река,
Нет в жизни дамочки капризней,
Отправила служить меня Отчизне.
Хотелось быть мне генералом,
Но жизнь, по сути, - это слалом,
Со множеством препятствий там,
Где выбираешь ты дорогу сам.
Бывает прост путь проторённый.
И ты вступаешь ободрённый
Примером деда, папы, мамы –
Вплоть до сатиновой пижамы.

Во
Водяной

Я не ведал и не знал,
Как же труден путь.
Даже думать перестал,
Чтобы отдохнуть.

Но мне думалось порой –
Как же дальше жить?
Позабыл я про покой,
И то, как любить.

Труден в жизни путь бывал –
Не всегда везло,
Только я не выбирал
Бедам всем назло.

В трудный день и трудный час
Думал я о том –
У родителей для нас
Есть тепло и дом.

Михаил Кондюрин

I saluti Gerdche! Ничего сравнивать не надо. Жизнь это проза без изысков, исключая половую жизнь. Все произведения, будь-то литература, кино или драматургия-это всё с нас списано!

Иногда-Никогда

Согласна.. Правильные книги надо читать

Михаил Кондюрин

Молодец девочка! Только маленькая поправка - не правильные, а нужные!

Иногда-Никогда

И правильные тоже

Михаил Кондюрин

Ну не будем об этом спорить что правильнее, ведь правильность у каждого своя. Но должно быть чувство ответственности за мир в котором мы живём.Спасибо тебе за общение.

Виктор Алексеенков

Я бы экранизировал свои чудеса,детектив...,с элементами эротики и разбоя.. ,жуть,но выжил,и денег нажил,и очень много отняли..

Виктор Алексеенков

НУ ТАК НИКТО НЕ ЭКРАНИЗИРУЕТ....,ВОТ НЕВЕЗУХА....

Иногда-Никогда

Не тем предлагаешь, видимо

Виктор Алексеенков

А КОМУ НАДО?БОЮСЬ ,ТЕМА УЖЕ НЕ АКТУАЛЬНА.... ,ЛЕТ БЫ 15 НАЗАД....

Иногда-Никогда

Попробуй Болливуд

Виктор Алексеенков

И ЧТО ,ДЕНЕГ МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ?КАКОЙ ПОДХОД К ЭТОМУ,?ПРЕДЛОЖИТЬ ИДЕЮ СЦЕНАРИЯ,ТАК НАДО ЕЩЁ НАЙТИ ИЩУЩИХ.....

Иногда-Никогда

Пошли им по почте, сами тебя найдут

Николай

Такого литературного жанра,просто нет.Где собрано все вами описанное.Жизнь на много сложнее,выдуманных автором историй

Николай

Так оно и есть.Сегодня вроде драма,а проходит время.И понимаешь,это была лишь комедия

Иногда-Никогда

Или фарс

Николай

Фарс это жанр комедии

Николай

💐🌷🌹🍉

Александр Боярский

Детектив - это жанр. И детектив может быть романом(что чаще всего и бывает), так что это уже проза. Всё в одно смешали.

Александр Боярский

И много таких незаумных ответило?

Иногда-Никогда

35 чел, вы в том числе

Александр Боярский

Я таки вас поздравляю. Один большой сплошной роман, и ни одной трагедии.

Иногда-Никогда

Какое счастье, рада за вас

Александр Боярский

Так это у вас с ответами. Я вас поздравляю.

Марина Матвиенко

Детство и юность - сплошной детектив, борьба за выживание. Замужество и далее сплошная проза, так спокойнее!

Олег Пасечник

Все литературные жанры черпают сценарии из жизни...что же получается?,мы должны сравнить жизнь с жизнью?

Владимир Павлов

а ладно....лодырь я....но если чего не забывай...бывших ВДВешников не бывает...только позови.....

Иногда-Никогда

Вот если бы в жизни..

Iv Logov

У моего соседа-охранника любимый литературный жанр "Криминальное чтиво"

Ва
Валерий

А у меня в жизни присутствуют все жанры! А то как то однобоко было бы!😉

Ал
Алекс

В моем понимании срок к мимуарам подходит... Только одно беспакоит т

Иногда-Никогда

Молод ты слишком

Ал
Алекс

Ахххаха... То есть 45 от меня далеко???? Ню, нюю

Иногда-Никогда

В случае когда это женщина, то очень далеко😊

Ал
Алекс

Пытаться так думать, вот это очень далеко... А 5 - 7лет разницы..... Это очень хорошо

Иногда-Никогда

Мужчина должен быть старше, но не наоборот

Назаров Никита

со странным отрывком-рассказом из одного произведения . О лошади-)

Назаров Никита

Как скажете очаровательная незнакомка. Он интересен лишь тем что там есть - "разделяй и властвуй" и "все равны" . Идеи старые и разрушительные как мир.

Иногда-Никогда

Все новое это хорошо забытое старое

Назаров Никита

но это сложно увидеть-)

Иногда-Никогда

Имеющий глаза да узрит

Назаров Никита

именно философия и поворачивает глаза людей в нужном ,кому то ,направлении .

Александр Вяткин

Да,всё так прозаично,приземлённо пошло и банально... Такова жысть.

Aleksandr Tarnovsky

Тётя Циля: — Ну и шо ви можете зараз казать народу за свой тезис?!

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Та ви шо? Неужели? А мы вот, помнитси, лет этак нисколько в прошлом вике ночевали зараз у стин Кремля Залиссково! Как старинни путники русски! И поутру в Кримль заходе — на познаванне! Гарно познали! А опосля на Празник Русске словисности к салону Ботика ходили! И там стольке баришень в театралних нарядах дефилировало, столке баришень! Таки конкурс луччихфавориток двора! А средь них таки сам 2-митровий Пётр с фавориткой фотосиссии за умеренни плату давал! ))) А потом в воду ходе искупатиси от жари, а в ний таки милко било, шо от бирига иде 100 митров — и вси зараз по колено! )))

Иногда-Никогда

Класс, обожаю это место.. Ботик супер

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Та и Питр I тоже ништяк! )))

Иногда-Никогда

Офигительный

Aleksandr Tarnovsky

https://my.mail.ru/mail/nika_tarnovsky12/photo/_mypagephoto/11874.html

Ольга

А надо мной поработали многие мастера литературного жанра!))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Есть ещё один жанр - сатиры и юмора, которым я и занимаюсь!"

Олим Умаров

Ой у меня по разному комедия трагедия мелодрама и трейлер

Аркадий Алексеев

Хотелось бы , преданное служение, Бхакти😇🙏

Владимир Литяйкин N

Да я давно считаю по современному- Санта-Барбара

Владимир Литяйкин N

Я не думаю, что ты меня видишь как глупого - мне эти советы как мертвому припарка

Иногда-Никогда

Ну.. Думаю, что и в глупых советах можно найти зерно рационального... По себе знаю... Сначала отвергаешь все, потом ищешь подтверждение своей правоте хоть в чем...

Владимир Литяйкин N

Расслабся- Однажды я решал задачку- настолько был уверен в своём решении, но с ответом не сходилось и я с упорством не соглашался, но логика привела меняс правильностью ответа- вот тогда я решил раз и на всегда, что семь раз отмерь, потом режь