Ольга

А как вы вносите разнообразие в свою жизнь?

Ответы
Алекс Венцель

Придумываю себе разные занятия: Пишу рассказы в интернет и у меня уже почти 61 тысяча читателей, люблю экспериментировать с продуктами, занимаюсь посильным спортом...))))

С(
Святослав (Лариса)

А у нас некое однообразие так прекрасно! Жена счастлива, довольна, спокойна - это самый главный показатель правильности жизни. А что то придумать....да запросто!

Ирина

Путешествуем, гуляем, ходим на дискотеки, в кино, на шоу разные, которые в городе организуют, на каток, на великах катаемся, иногда на рыбалку..Ну вот как то так))

Ольга

👍

Oleg Ivanovich Larionenko

Часто посещаю те места , в которых проходило моё детство и юность.Такие воспоминания, для меня способствуют повышению настроения и появлению новых идей...

Ольга

а я нет Никуда никогда не возвращаюсь так получается.

Oleg Ivanovich Larionenko

А у меня такая возможность есть , и я её часто использую.Еду на общественном транспорте полчаса.

Ольга

я родилась в одном месте, юность прошла в другом, молодость в третьем. зрелость в четвёртом Может на старости лет будет пятое. ))

Oleg Ivanovich Larionenko

А это печально, воспоминания тех лет помогают сбросить весь негатив, который у меня накопился.

Вячеслав Шадрин

🐋 🎣 🌘 👓 🐱 🐟 🐠 🐡 🌵 🌹 ☔ 🌈 🍉 🥝 🍳 🍷 ☕ 🏹 ⛷️ 🏋️‍♀️ 🏊‍♀️ 🚣‍♂️

Ольга

ой как весёленько 😊

Вячеслав Шадрин

Выбор за Вами!

Павел Филатов

ДА ОНА ВСЕГДА РАЗНООБРАЗНА. ПРИХОЖУ Я НА КАРЬЕР. А ТАМ УЖЕ СТО МЕТРОВ ПРОКОПАЛИ И ИЗМЕНИЛСЯ ЛАНДШАФТ. ЭТО К ПРИМЕРУ.

Татьяна Маркеева

Выступаю успешно на сцене.

Павел Филатов

КАЖДЫЙ ДЕНЬ НОВОЕ. ХОТЬ ПО КАПЕЛЬКЕ. НО ПРЕКРАСНОЕ.

Любовь

Проблемы в жизни ... от усталости ... как следует проспаться и жизнь становится разнообразной ... 🙂 ❤️

Лена

Нет ни минуты свободной. Некогда вносить. В отпуске сейчас, просто ничего не хочу делать! Отдыхаю!

Вадим Осипов

Как, а палки?

Лена

Это ежедневная необходимость, чтобы быть в тонусе

Лена

😜

Вадим Осипов

Лена! Не огорчай меня!😇🍹

Лена

Вадим, чем я тебя огорчаю?

Вадим Осипов

Палками, которые, ну, никак не вяжутся с твоим образом!😘

Игорь Алфеев

По разному, то в саду посажу что то новое, то с новой женщиной познакомлюсь(я вдовец) да мало ли....

Андрей Борисович

по разному как и что в голову взбредет а когда заканчивается я отправляюсь в пктешествие)

Ольга

так это же и есть разнообразие! Путешествие!

Андрей Борисович

ну время от времени да

Ольга Никонова

Путешествие

Надежда Полюдина

Пишу стихи и рассказы. Недавно была с коллегами на пикнике - играли в мафию, очень здорово.

Ольга

публикуетесь?

Надежда Полюдина

Нет, на страничке пишу, немного в яндексе написали в информации обо мне.

Игорь Зверев

"Новая встреча- лучшее...средство от одиночества... Но и том что было -ПОМНИ не забывай!"

Владимир Свердлик

Ну,вот сегодня пива уже не захотел,водки с салом душа по просила.а ей не откажешь

Сергей Шамсутдинов

Беру гитару, а завтра от соседей ... Полное разнообразие, даже в нашем , матерном)

Виктор Дудинский

Если вечером пил самогон, то похмеляюсь водовкой, а если наоборот, то наоборот.

Станислав Кошкаров

По воскресеньям не хожу на работу, готовлю вкусняшки и кормлю себя и жену.😉

Ольга

ой, какая прелесть! Мужчина умеющий готовить это наверное так приятно!

Станислав Кошкаров

Не только готовить, я и сам покушать вкусненько люблю, и накормить тоже приятно, особенно если хорошо едят.

Ольга

респект

Юрий Нурбердиев

у меня одно из правил-три полезных дела каждый день и хватает на всю жизнь

Ольга

какое хорошее правило! 👍

Юрий Нурбердиев

делюсь с удовольствием,пользуйтесь. очень спасает....

Ольга

а эти полезные дела связаны с основной деятельностью или разные?

Юрий Нурбердиев

разные иначе скучно

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

думаю над хорошими и полезными ИЗОБРЕТЕНИЯМИ...(своими - конечно)..!!!

Гульшат Абдурахманова

ходим в сауну, плавать, еще работаю пока,чтение. Подруги и все токое

Михаил Фёдоров

Днём на работе,вечером дома..чередую..дома вечером,на работе днём..