Эльвира

Бывает ли у вас ощущение, что вы живете не своей жизнью?

Ответы
Baudin Кат

Нет.Бывает только по 2ум пречинам так. 1] ощущения: что Я живу такой жизнью что бы жить по преказу БезСмертного Создателя и может быть,и не можеть быть ощущения другое или что она не моя жизнь. 2] ощущения:кто то влез мою жизнь до рождения без пощады ,тёмными силами и изменил и испортил и самовольно тёмными силами и назло,и самое главное что этот самовольник знает что это будет наказания от БезСмертного Создателя на том свете,всё равно зделал и не грам не очём он не сожалеет. Жизнь дано не для ощущения,жизнь дано для вас как вы проживёте,и самое главное беригите свою жизнь,она 2ды не даётся.

Павел Смирнов

Это очень серьезный вопрос, так как, отчего вы полагаете, что если вы отдаете в жизни приоритеты ребенку, мужу, родителям или еще кому-либо, то вы не живете своей жизнью. Это ведь ваш выбор. Но, с другой стороны, если вы находитесь в чьей-то зависимости не по своей воле, то, возможно, что кто-то, управляя вашей волей по принуждению, не оставляет вам выбора. И тогда вы, наверно, не живете своей жизнью. Но, кто знает, кроме Господа , предначертана ли вам была другая жизнь? Так что это сплошная философия, и можно трактовать по-всякому.

Эльвира

Да, это чувство сложно объяснить. В жизни всегда есть выбор, но не всегда мы его правильно делаем. А, с другой стороны, что ни делается - к лучшему! Короче, время покажет... Ваш ответ заставляет более глубже задуматься над этим вопросом

Baudin Кат

Нет.Бывает только по 2ум пречинам так.что Я живу такой жизнью что бы жить по преказу БезСмертного Создателя и не может быть ощущения другой или что она не моя жизнь. Жизнь дано не для ощущения,жизнь дано для вас как вы проживёте.

( * ; *)Татьяна Наумова

Такого ощущения быть не должно... оно появляется тогда-когда в жизни человека присутствуют обиды. Так реагирует совесть... она не дает покоя человеку, и от ТОГО создается ощущение ... что ты не в своей тарелке..

Natali Ник.

начало раздвоения личности... у всех есть несвойственное им поведение, это не значит, что чужую жизнь живем, свою плохо организовываем и только!!!

Котэда

нет, не бывает

Вадим Дворников

Эльвира, я Вас удалил из друзей, т.к. просто не могу уделять столько времени удалению Ваших вопросов из запросов в своих почтовых ящиках. Удачи!

Эльвира

Досвидос! И вам всего доброго!

Александр Жданов

Ощущение, это голос вашей души. Надо слушать своё тело. Меняйте, слушайте инстинкт, он у вас хорошо развит. Жизнь изменится по Правильному пути

Эльвира

Угадали...из самой души))) а инстинкта нет(((

Александр Жданов

Есть, только мы разучились обращать на него внимание. Одним словом надо учиться слушать своё тело

Эльвира

Хорошо, приняла к сведению))

Al
Aleksii

Когда делаешь то,что тебе не нравится,общаешься с тем кто тебе не приятен,то живёшь чужой жизнью

Эльвира

Согласна...

Рашид Хайдаров

не... бывает что ты живешь жизнью другого человека. ДА ЗДРАВСТВУЕТ НАША НЕЗАВИСИМОСТЬ!!!!))))))))))))))

Ilya Lapin

Нет, это скорее всем надо жили за кого-то а они в твоё время будут получать благо за вас...

Сергей Булкин

У меня немного не так бывает, бывает что я чувствую будто я уже это переживал, дежавю.

Эльвира

Да, у меня тоже такое бывает! Какое-то необычное ощущение при этом...А , с другой стороны, как будто моя жизнь идет параллельной мне дорогой 😕

Сергей Булкин

Вот вот. Думаю потому что мы с тобой рациональные люди, мы же чуть по другом видем все.

Эльвира

Это уж точно! Иногда совсем по другому....

Сергей Булкин

Потому что думаем головой)))

Карлыгаш Карлыгаш

Это обычно когда у человека есть сильное нервное потрясение и начинается депрессия

Владимир

бывает ощущение, что ты находишься не там, где должен быть))) странные чувства)))

С(
Святослав (Лариса)

Нет. Моя жизнь это только моя жизнь. Хотя я и иду по стопам отца. Он военный

Сирочиддин Бобоев

Такого нет, но иногда кажется что кто то управляет нами со стороны

Валентина Рязанова

У меня ощущение, что я родилась не в той семье и не в то время.

Эльвира

Не в то время... Согласна...такое же ощущение...

Валентина Рязанова

Почему не в той семье ? Я родилась 8 ребёнком, после меня ещё трое, после войны никаких игрушек, никакой ласки, труд, труд, труд. С 6 лет я уже стала взрослой, многое умела делать , это мне помогло в жизни, я так думала, теперь думаю, надо прикидываться было неумехой, меньше было бы спроса с меня.

Эльвира

Зато помогло в жизни!

Эльвира

😉

Алекс Венцель

Бывает ощущение замкнутого круга из которого нет выхода...

Ахмеджанов Адлет

Нет я живу своей жизнью в ней много больи радости хватает

...

У меня бывает ощущение того что я что то делаю не так

Эльвира

У меня, кстати, тоже такое чувство бывает...

Нюточка Пантерка

Да. Я уже такой вопрос задавала. Почти все этт чуят

Эльвира

Мне писали, что это ненормально.....типа, в психушке так себя чувствуют 😮

Нюточка Пантерка

Да ладно. Хм. Странно. Может тот писал который там уже побывал?))

Эльвира

Он там работал...и говорит,что там у всех такое ощущение

Нюточка Пантерка

Ооо ну тогда понятно.

Эльвира

:O;-)

Нюточка Пантерка

Тогда пол страны туда надо раз так

Эльвира

Точно))