Жанна

"Сильным женщинам ТРУСЫ не нужны!" Куда предпочтете поставить ударение? 🙃

Ответы
Ва
Валерий

Нужны . " Дарите женщинам трусЫ ! Они цветов куда полезней ! Морозы средней полосы - причина множества болезней . Когда текут у всех носы и в воздухе висит зараза , оденут женщины трусы - и станет им теплее сразу ! " . 👖

Жанна

Очень практичный подход! Спасибо, улыбнуло.

Ва
Валерий

В авторском варианте это звучало " Дарите женщинам ЦВЕТЫ ! " . 🌹🌹🌹🌹🌹

Жанна

👍

Ва
Валерий

На девятом небе ! 🤗

Ев
Евгений

И сильным, и слабым женщинам трусЫ нужны только для того, чтобы доставить удовольствие мужчинам, которым нравиться, снимая их, видеть ложбинку, готовую принять в свои объятия их мужское достоинство

Жанна

Милый друг! Вы сайтом не ошиблись? Может быть где-то ждут Ваши эротические перлы, а вы здесь ....даром топчетесь.

Ев
Евгений

Сайтом не ошибся. Здесь почти все дуркуют. Ваш вопрос и мой ответ - подтверждение этому.

Жанна

Уважаю право каждого подурковать, но Вы скорее придуриваетесь. Мой вопрос и Ваш ответ - подтверждение этому.

Ев
Евгений

Конечно же на последний слог. Ведь трусов сильная женщина и так возле себя остоянно наблюдает.

Жанна

Вы думаете это удобнее делать без трусов?

Ев
Евгений

А кому и как нравится.

V-Враг Незалёжности - Z

Шарон Стоун говорила : Только сильная женщина может ходить без нижнего белья.

Жанна

Она то уж точно сильная женщина.

Вл
Владимир.

ВОЛОСАТЫМ ЖЕНЩИНАМ ТРУСы НЕ НУЖНЫ. ПРО СИЛЬНЫХ - МОГУ ТОЛЬКО ДОГАДЫВАТЬСЯ.

Николай Новиков

В одном случае не гигиенично,в другом случае для экзотики😆

Жанна

В чем экзотика у мужика, который трус?

Алексей

Та,которая прёт по жизни как танк,сама никому не упёрлась.

Шагарьян Хайретдинов

конечно! Сильная женщина без трусов становится Венерой

Жанна

Венерой она становится без рук.

Шагарьян Хайретдинов

Это Вам неправду сказали. Венера вышла из морской пены с руками

Жанна

Я про Милосскую

Ел
Елена

я не согласна с этим выражением независимо от ударения

Жанна

и не нужно! 😉

Александр Хохлов

Я бы поставил двоеточие после слова Сильным🙂

Жанна

Ну если они действительно сильны, то все, наличие того, что после двоеточия для них не помеха.😋

Просто Человек

Если она будет ходить без трусОв, быстрее трахнут.

Игорь Реус

Потребности сильных женщин никого не интересуют.

Жанна

Это потому что сильные женщины ни на кого внимания не обращают. Вот только такими заявлениями и остается мужчинам себя тешить.

Игорь Реус

Ну тогда тем более всё сбалансировано - те не обращают, этих не интересуют. Зачем же тогда про ударение спрашивать, если внимания не обращают, то есть им по фигу?

Жанна

Не нужно к заданному мной вопросу относиться с такой серьезностью. Расслабьтесь, никакого подтекста или подвоха в нем нет. Просто улыбнитесь. а если не улыбнуло, есть справа такая конопушка "Пропустить".

Игорь Реус

Ваши советы меня как раз и не интересуют. Вас ваши мама с папой, видать, так и не научили не лезть с советами, когда вас об этом не просят. " Вот только такими заявлениями и остается мужчинам себя тешить." - это вы остроумно пошутили? Или всерьёз отнеслись к моей реплике?

Жанна

К Вам трудно относиться всерьез. Сарказм, как правило, располагает не к серьезности, а к сожалению.

Игорь Реус

Вам незачем мне тут жаловаться на особенности своего восприятия, вас об этом никто и не спрашивал, не так ли? Что это вы этак с ходу на личности перешли?

Олег

Вот вот и я всю жизнь говорю ..зачем вам трусЫ

Жанна

👍😊

Андрей

Трусам😏😏😏 сильные женщины, не нужны

Жанна

Они их бояться!

Андрей

👏👏👏👍👍👍😚🌹

Жанна

😉

Андрей

👍😚🌹

Скорпион Иванович

А зачем дамам трусы-предмет припятствий?

Владислав Будко

Оставить без акцентации, как тест на се

Жанна

Здраво! Оставляем.

Мика Нлн Школа Дэир

оооо...........сложно...... порой и на у и на ы

Жанна

Наконец-то! Просто прелесть.)))))

Жанна

👍

Никифоров Валерий

Ну правильно , сейчас ТРУСЫ не в моде.

Жанна

Ни с тем ударением, ни с другим. Может и так.

Артур Tekhno

Сильным женщинам можно и без трусов

Жанна

Ага. В этом случае ударение удачно в любом месте.))))

Виктор Викторович

А НАСТОЯЩИМ....ПО ГОРЯЩЕЙ ИЗБЕ.....🤣