Кы
Кызыма)

А вы способны оставить за человеком право не соответствовать вашим ожиданиям и принимать его таким, какой он есть, со всеми его настроениями, привычками? Хотели бы этого сами, даже, если это может выглядеть, как равнодушие?))) Или считаете, что это невозможно, если человек имеет для вас значение?

Ответы · страница 2
Ал
Александра

Конечно, это право каждого из нас...и нечего лезть со своими корректировками...)

Е)
Екатерина ))

Возможно. Никто не мешает принимать и проявлять любовь и эмоции в то же время

Рафидин Меджидов

Если имеет значение.Даже не так .Каждый имеет право на своё (слово,дело и т. д.)

Arsen Beisenov

за человеком нужно оставлять это право или же тогда нет смысла с ним жить

Алексей Саламатин

Мои ожидания;это лишь МОИ ожидания и соответствовать им ни кто не обязан.

Виктор Кузьмин

Способен более чем. Чувство такта присутствует. Бабушкино воспитание

Татьяна Морозова

если ваши ожидания не оправдались, значит вы не разглядели человека

Леди Мила

Я имею право не общаться с этим человеком.. и пусть делает, что хочет.

Соколова Елена

Именно если имеет значение, я его принимаю таким какой он есть

Мария Я

Смогу,но равнодушие,это другое.Оно убивает все отношения.

Ка
Катя

Конечно, иначе бы люди не смогли в браке жить годами

Виктор Гордеев

Всегда так делаю или как понять индивидуальность?

Кы
Кызыма)

В том то и дело, что я вас тоже...))))))) поэтому, ещё раз, ну, надо же...)

Аленушка

Способна. Но равнодушие плохо для того человека.

Фидарис Нигаматьянов

у меня черный это черный и со временем не меняется на серый....я не способен оставить за человеком право на соответствие или несоответствие....

M К

Принимать можно. Но не каждого можно приручить.

Кы
Кызыма)

Зачем кого-то приручать? Смысл? Что с этим потом делать?)

M К

С тем что жить с человеком который не соображает ни о чём, просто держать рядом с собой, любя? Ну ладно если это просто житьё без каких бы то ни было устремлений и общих дел для будущего.

M К

Да уж, бесстыдство сейчас на высоком уровне.)

Любовь Алексеева

Это или любовь, или обеспечивает. Лучше 2 в 1- ом

Александр Максимов

Так всегда и бывает, когда любишь человека!!!

Кы
Кызыма)

Когда, действительно, любят...)

Андрей Карачаров

Это тяжело, как и любой положительный опыт.

Андрей Друг

Это же ваше отношение к человеку, не его))

Ан
Андрей

Это невозможно богам а людям тем более.

Кы
Кызыма)

Боги давно забыли про нас.) Своё дело они уже сделали.)

Ан
Андрей

нет нет они уснули,потому что люди не дарят им любовь

Ирина

нет....должна быть ГОРМОНИЯ во всем....

Кы
Кызыма)

Ох, уж эта, искомая всеми, гармония...)