Южный Урал

🖼 вы знаете что это за поезд?

−1
Ответы
🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...деревянный макет одного древнего советского проекта 30 х годов... прототип нынешних поездов на магнитной подушке...

Южный Урал

браво!но проект провалился

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...проект провалился... Браво !!!...😂... ну почему в России столько начинаний было провалено...???... и не просто провалено... С треском...!!!

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... с "Бураном" тоже посчитали...???

Михаил Цветаев

Судя по всему-это ещё советский электропоезд,не пошедший в серию.

Михаил Гехт

На вид макет монорельсового поезда. Судя по пейзажу - советского.

Южный Урал

верно!но проект не прошел одобрения

Михаил Гехт

так на холяву и уксус. Тот же ЭР200, гораздо проще, и то заморили.
Такая линия должна быть сразу загружена и пр., то есть надо сразу делать много поездов , линию и обеспечить трафик. Так запороли советские РЖД при приватизации. Сократили менее рентабельные рейсы, а при этом расходы (на обучение, локомотивы, переподготовку, обслуживание путей) упали на оставшиеся перевозки

Южный Урал

все верно!но проект заморозили еще в30-х годах!в то время возможно было оправдано

Михаил Гехт

в 30-е заморозили много перспективных проектов, те же ракеты. Видимо, просто финансов на всё не хватало. Выбрали имевшее быструю отдачу

Южный Урал

в 30-е года в челябе построили чтз!район построили американцы!они предлагали построить его в 30 км от завода!пустить скоростные электрички!но сталин сказал что люди походят пешком!построили район рядом с заводом

Михаил Гехт

Естественно, снижение непроизводительных расходов. Как и очистные на воде и дыме.
Например «Эмка», в отличие от американского прототипа, «печки» не имела - удешевление.

Пётр Ермаков

Ну, да... Это же электричка "Казань - Новые Васюки"...

Александр Ревнивцев

ЭТО САПСАН ИЛИ КИТАЙСКИЙ СКОРОСТНОЙ

Владислав Ильмер

Ага - макет шарового поезда

Ar
Arkadij

Китайский паровоз.

Вячеслав Улитин

Москва - Челябинск

Лиза Фролова

на сапсан похож

Южный Урал

а в какой стране выпускают?

Га
Галина

Красная стрела

Южный Урал

шаропоезд!угадайте страну выпуска этого поезда?

Граф Пупыркин

Абакан -Тайшет

Света Дмитренко

ДА--классный

Гефест Bear

Шаропоезд

Аскорбинка.)

Сапсан.😁

Южный Урал

если он разгоняется до скорости 300 км в час может взлетать

Vladimir Leonov

экспресс

Ядвига Широкая

Наверно.

Scarletflash

Муравей

Scarletflash

Да пофиг

Ал
Александр

Сапсан

На
Наблюдатель

моно

На
Наблюдатель

вижу

Леонид Варшавский

Нее