Sergey Huts

Вам больше нравится готовить в мультиварке или в кастрюле?

Ответы
Екатерина Гаспарян

Мультиварку купили два года назад. Сначала не понравилось. Даже хотела продать на Авито, но никто не купил. А вот в декабре прошлого года начала пользоваться. И теперь ни на радуюсь. Очень удобно!

Sergey Huts

Во как) хорошо что так получилось

Olena Mykolayivna :)

и так, и так, в мультиварке получается блюдо как на пару или даже как из печи, я первые блюда варю в кастрюльке на плите, а вот рыбка, мяско запекаю в духовке, каши и плов делаю в мультиварке.

Sergey Huts

Согласен

Королева Виктория

Смотря что, для каши( особенно пшенной), рагу, тушения и диетического супа - мультиварка рулит, а вот для ресторанного блюда или чего-то менее диетического - кастрюля в самый раз!))

Юрий Дробот

В мультиварке.......У меня 45 режимов,даже варенье,пиццу и холодец могу приготовить в ней и все это в Российской мультиварке"Брок" купленной и эксплуатиромой в Латвии

Та
Танюша

В кастрюле, мультиварка отдыхает пока.. Варила в ней перловый суп, воду не рассчитала, перловка пригорела... Но всё отчистила.. Пеку в ней шарлотку и щи иногда..)

Наталья)))

В мультяшке получаются оболденные щички, отличный пловчик, а какое мяско вкусное , ум отъешь)) Короче , мультяшка моё всё.

Sergey Huts

Круто👍👍

Вл
Владимир

Когда на отдыхе на море - в мультиварке,а домашней обстановке ,как обычно в кастрюле или в духовке...🙃🙂

Sergey Huts

Согласен

Вл
Владимир

Хорошего Вам дня!👍

Sergey Huts

Взаимно!

Людмила Петровна

у меня паромультиварка. отечественного пр-ва. бульон готовлю только в ней. мясо хорошо проваривается.

~E
~ Eva Lansca ~

Я мясо готовлю в мультиварке и с мясом готовлю в мультиварке . И это чаще всего вторые блюда.

Абдулла Темирбулатов

И мультиварке,когда лень,а так в казане,или в кастрюле ,разницы нет ,главное вкусно.

Эвелина

Мне нравиться готовить на плите .а лучше электро пилите ,на ней все гораздо вкуснее

Rustam Abubakirov

Мне в кастрюле,в мультиварке если на работе есть время готовить.это бывает нечасто

Александр Изосимов

На плите.И в кастрюле и на сковородках.Всё вручную.Тогда качество гарантировано.

Ев
Евгения

В мультиварке мне нравиться...на даче стараюсь в ней...зарядил и пошел на огород

Sergey Huts

Согласен

Ев
Евгения

Много блюд которые в ней лучше получаются и быстрей

Sergey Huts

Согласен, плюсы есть, удобно, экономит время на варку, если по рецепту с книжки, то очень хорошо получается

Ев
Евгения

Плов я не по их книжке делаю...получается вкусней чем просто на газу дома

Sergey Huts

На счёт плова да, очень разваристый и аппетитный с мульти достаешь

Михаил Гехт

Это как АКПП и МКПП в автомобиле))) В кастрюле интереснее, в мультиварке проще

Сергей Петров

Мультиварка- скороварка под давлением. Все сложил и гуляй пока не пропикает.

Sergey Huts

И у меня такая же

Наталья Тюленева

В кастрюле вкуснее. А в мультиварке быстрее. Готовлю там, на что есть время.

Св
Светлана_Светлана

Да я вообще готовить не люблю, давление повышается. Но готовлю в мульти.

Владимир Ольшанский

В кастрюле или в аэрогриле,пробовал в мультиварке-не понравилось...

Ти
Тимуровец

В мультиварке как в русской печи.

Sergey Huts

Почти, ну мощности в мультиварке чуть не зватит

Ти
Тимуровец

Она в термосе работает, энергии чуть. Жарит и парит.

Владимир Ольшанский

Вот именно,конвекции нет и получается:🖼

Ти
Тимуровец

У меня духовка с конвекцией, там шляпа.

Татьяна Стручкова

В мультиварке быстрее, но дороже. Но я не скупая, в мультиварке.