Кр
Красавчик

Назовите дерьмократические традиции нового, развитого общества в России?

–2
Ответы
Br
Brutik

В сегодняшей россии свирепствует диктатура спецслужб и больше ничего....Только не думайте об этом,они контролирую и мысли.И наказание неминуемо!

Характер- Не Подарок

Сегодня празднуют День св.Валентина. Не понимаю и не принимаю этот праздник. Равно как и Хеллоуин.

Кр
Красавчик

Ну пидоры и празднуют, а нормальные празднуют словянский праздник

Характер- Не Подарок

А девахи тогда чему радуются?

Кр
Красавчик

Не знаю

Ир
Иринтер

Не надоело метать говно на вентилятор? Ведь не успеваешь отбегать на безопасное расстояние

Кр
Красавчик

Вы смотрю с этим вентилятором носитесь как дурень со ступой по моим вопросам. Гавно собираете? Маску для лица готовите на ночь?

Ир
Иринтер

Мне Ваши рецепты не подходят. Вы видимо всей семьёй ими пользуетесь. Эффект налицо. Даже вопросы откровенно попахивает говнецом. Чем наполнен, то и изливаешь

Кр
Красавчик

Вентилятор включите и приготовьтесь принять сырьё для маски лица. Я вам ранее говорил,что вы мне не интересны. А вы с вентилятором следом ходите

Ир
Иринтер

Редкостный долбоеб. Идёшь а ЧС вместе со свои вентилятором. И как только до тебя ещё не добрались хлопцы с военкомата? Видимо сидишь дома тихо, как говно в траве, и воюешь на диване потихоньку.

Дмитрий Каракозиди

Это возможность безнаказанно обсирать Россию всяким дерьмом в том числе и такими как ты.

Кр
Красавчик

Это не я, это новости РФ

Tp
Tpикcтep

На африканскую жену коров не хватило и решил Федя свои неудачи на Россию свалить 😂👍

Tp
Tpикcтep

Система это набор неких функций , логично выстроеных ....а где в нашем мире логичность ?)) скорее это хаос ....ну или броуновское движение ))

Кр
Красавчик

Природный процесс( ы)

Tp
Tpикcтep

То есть мыслей нет , это лишь природный процесс ?))

Tp
Tpикcтep

Не бей себя по голове , мозги сотрясёшь ))

..

Дерьмократия только на Западе. В России и знать не знали, что это такое.

Кр
Красавчик

Щас в России её с горкой

Дмитрий Табунов

В 1996 году был выбор между дерьмократией и зюгнивающим социализмом.

~E
~ Eva Lansca ~

Вы спрашиваете про новые традиции после последней революции ?

Кр
Красавчик

Ну да. С приходом дерьмократии. Раньше её не было

Кр
Красавчик

Был социализм

Александр Мамедов

Оно уже не новое оно прошедшее. И уже оно не в России

Елена

для тебя только такие,дерьмократические

Кр
Красавчик

Ага

Елена

Федя дерьмократ😄

Кр
Красавчик

Нет. Федя похуист

Елена

кастрюлеголовый федя

Василий Пяточкин

такого общества нет, пишите правильно

Ко
Котенок

А что у вас в голове, кроме русофобии?

Ко
Котенок

Фу, как же гадко! Не рада, что тронула...

Кр
Красавчик

И я не в восторге.

Ко
Котенок

Ну тогда пока! 😁

Кр
Красавчик

Идите

Ко
Котенок

А вы в чс прямым ходом!

Олег Кочетков

Не трогай дерьмо, а то завоняет

Ко
Константин

Праздник 10 Мая. День родни.

Кр
Красавчик

Это традиция или праздник?

Ко
Константин

Традиция праздновать этот праздник.

Вера Сергеевна-V

А мож не надо ,Федя ?

Кр
Красавчик

Просто интеремно

Вера Сергеевна-V

Забей в Дзен ,всё расскажет ,не соврёт .

Кр
Красавчик

А дерьмократия в дзени?

Вера Сергеевна-V

В голове у Феди Не обессудь !)

Кр
Красавчик

А у вас?

Вера Сергеевна-V

А у нас в квартире газ !))))) Закрыли тему .

Афина

А ты какие знаешь?

Кр
Красавчик

Ноль.

Он-Это Я

цифродеменция

Кр
Красавчик

Это точно

Ольга Шишкина

унижение...

Кр
Красавчик

На первом месте👍

Ольга Шишкина

Точно!!! и нищенство

Кр
Красавчик

Это последствие

Ольга Шишкина

Не знаю, как мы так стали жить !!!

Константин Лисицын

Теодор!)))