Ша
Шамсуддин

есть такой автомобиль который и даром не нужен?

Ответы
Григорий Карпенко

SAAB-9000. Реально, если рвется приводная цепь, гнется поршневая, ремонт двигателя по минимуму 3000 евро. Полный отстой. Прошел это случай лично. Берегитесь ребята - СААБ-9000.

..
...Яна.

Разницы нет,ведь машина -это всего лишь средство передвижения..

Василий П

Старое корыто стоящее на штраф стоянке.)

Владимир Забродин

Мы и "Запорожцу" были рады

Ми
Михаил

Инвалидку купи

Бабайкин Юрий

Москвич 412

Ша
Шамсуддин

и даром не нужен?

Бабайкин Юрий

Мучение

Ша
Шамсуддин

продать же можно за 500 рублей

Бабайкин Юрий

Кому?🤣

Ша
Шамсуддин

Виктору Ивановичу из села Берёзовый Хабаровского края

Qqqq Qqqqq

Тесла

Ша
Шамсуддин

на столько богаты>?

Qqqq Qqqqq

не практичная машина при этом не известный уровень электромагнитного излучения

Ша
Шамсуддин

продать же можно

Qqqq Qqqqq

а зачем покупать?

Nikola Mahkov

-нет==

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ока.

Ша
Шамсуддин

Вы богаты?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Издеваешься?В рфии богатые только пукинские членососы.

Ша
Шамсуддин

а Вам ока даром не нужна

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А,что с ней делать?Был такой случай в жизни лет 30 назад.Зима,мороз под -18,ночь.Город пустой.И остановил на Каширке Оку,доехать в Медведково.Было плевать на чём.Летим и понимаю,что водила пьяный в жопу.И он ещё и вырубается.Мужик здоровый,еле пересадил его на пассажирское место.И сам за руль.Дорога каток.Доехал через весь город на этой игрушечной машинке.И хозяин Оки проспался в машине и уехал утром.

Максим Jw

Ока.

Ша
Шамсуддин

продать же можно

Максим Jw

Продать можно и копыта...