Елена Korol

Как планируете провести воскресенье?

Ответы
Дмитрий

​​​​​​Есть отличные цены на моторное масло(сертификат+фото+прайс), в прайсе имеются определенные ходовые позиции по маслам для регионов! если постараться, то достаточно найти нормального клиента, смело можешь прибавлять 10% для оптовых клиентов, а в розницу 25%! Если развить все это, можно просто один раз и несколько в месяц отгружать, и получать больше чем на основной работе и сам себе хозяин времени!

Михаил Дроздов

Ну как ... сперва будем лежать мёртвые потм начнём кривить губы и дёргать конечностями потом начнём дышать и крехтеть. Ну а потом воскреснем

Елена Korol

клас!!!))):

Михаил Дроздов

А у вас как происходит воскресение?

Елена Korol

планирую выспатся..до обеда....но как всегда облом. Никто недаст...

Михаил Дроздов

А воскресать когда ж?

Елена Korol

меня в 6-7 утра воскрешают....):

Михаил Дроздов

А ясно

Викуля Сенник

Очень интересно насыщенно и позитивно в невероятно потрясающем месте если интересно пишите расскажу как.

Елена Korol

интересно

Викуля Сенник

Как вас можно найти в контакте?

Елена Korol

также как и здесь

Викуля Сенник

не получатся найти

Елена Korol

ава в синем платье на ступеньках

Викуля Сенник

а какой город?

Елена Korol

николаев

Nurgul Sarymsakova

Надеюсь получится спланировать))) потому что суббота прошла под эгидой безобразного безделья

Alexandra Rikki

Наконец-то схожу в СПА салон и использую подаренный детьми на новый год купон....😉😉

Елена Korol

хорошого Вам отдыха

Alexandra Rikki

Спасибо...а вы?

Елена Korol

с любимым мужем

Андрей Филькин

Как показывает опыт... Не важно как планируешь - Важно что вспомнишь в понедельник))

Тень Призрачная

ещё не знаю, если погода будет норм, возможно покатаюсь на велосипеде

Елена Korol

холодно)

Лилия Валеева

Поехать на святые места,почиститься,помолиться,желания загадать.

Елена Korol

Хорошый график. А куда именно едите?

Лилия Валеева

А Казахстан

Лилия Валеева

В Казахстан выезжаем,а по воскресеньям по местным святым местам. Здесь,у нас 5 святых есть,раз в квартал(тоже местные святые) на 19 святых.

Елена Korol

ого, немало. Красота наверное. Замовте и за меня словечко. Спасибо!

Лилия Валеева

Хорошо

Алексей Затыльников

Посмотреть олимпийскую деревню в Адлере побывать в порту в Сочи

Олеся Червякова

Провалялся с мужем в кровати...Но трое наших детей,думают иначе)

Олег Розберг

главное воскреснуть после субботы, и вспомнить день недели.

Сергей Акимов

в работе я трудоголик а вечер с лучшей подругой гитарой

Елена Korol

прикольно

Ну
Нулевой

Сначала немножко по спать отдохнуть потом на гулянки

Мен Еле Мен Озум

Е ты чо стал спи давай

Ну
Нулевой

Тебе какая разница я выспался уже

Мен Еле Мен Озум

Тогда гуляй

Ну
Нулевой

Рано ещё

А*
Анастасия ****

в горизонтальном положении , скорее всего в мечтах )))

Елена Korol

ясно

Игорь Аверин

пока не знаю! Наверное буду стирать и готовить! 😀

Elena ***

Если дождя не будет,буду травку дергать на огороде))

Елена Korol

а я картошку копать

Elena ***

Так рано?

Елена Korol

ранняя

Rodion Dawletow

Заниматься недвижимостью. Лежать и не двигаться!)))

Елена Korol

Прикольно. Взяла бы пример с Вас... да никто не даст...)

Никита Коротков

Сидя домачитая достоевского и выпивая черный чай

Михаил Родыгин

Будет день ВМФ... Главное чтобы без проишествий

Михаил Родыгин