Юл
Юля

Что там в Давосе снова готовят? Есть предположения?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

В Давосе в первую очередь ожидается участие фармацевтических гигантов, а не экспертов с мировым именем, занимающихся оценкой рисков новых пандемий.
«Включение «болезни X» в повестку дня Давоса и финансово заинтересованный состав участников, включающий крупные фармацевтические компании, показывает, что диалог сессии будет вращаться вокруг увеличения инвестиций.

Ко
Котэда

рыбу по боварски, кильку по-мурмански, отварную печень трески, напитки из настойки жень-шеняи и яйца деликатесные куриные из глубинки России

Ко
Котэда

+ от ООН, от ЕСПЧ, от ветеринарного департамента,

Юл
Юля

да ладно!?)

Ко
Котэда

я те грю... там еще пригласили кинологов, а это отдельное меню и уборщиков за отходами

Юл
Юля

м да..а спонсор кто?71 страна кажется .и от каждой страны десяток своих помом все эти .и сколько там всего всех?

Ко
Котэда

участников- 24, обслуги- 298, охрана- 1204, пожарная инспекция- 16, ну и всякие там агенты в штатском.... Спонсор- принимающая сторона. Участники платят входной взнос в сумме 0, о1 ВВП свое страны

Qqqq Qqqqq

предложения они уже озвучили и даже знают что будет вскорости новая болезнь более смертоносная и как это они знают просто удивительно

Ма
Марк

– Всегда будет арквеллианский линейный крейсер, или корреллианский луч смерти, или чума, предназначенная на уничтожение всей жизни на этой несчастной маленькой планете, и единственный способ для этих людей продолжать жить-это не. Знать. Об этом! "С". "Люди в черном"

Юл
Юля

верно.уничтожают нас всех и разными способами.Неужели люди настолько трусливы и будут это терпеть?

Ма
Марк

Будут куда деваться. Проходили же с КОВИДом.

Юл
Юля

Не все также поддались этому мракобесию и экспериментам.там сами подписывали что не имеют претензий и согласны на уколизацию

Ма
Марк

🙄

Ве
Веста

Ну поговорили мальчики о своём о женском, посплетничали про Россию и разошлись. Что они ещё могут...😂

Ви
Виктория

Веста. тебе лет за 70? Старая пердунья

Ве
Веста

Лечись, больная.

Ви
Виктория

сама хвора

Al
Ali

попьют мертвой водицы, покушают рябчиков и кофейку с круассанами и забудут нас с Юлией

Остап Бендер

Нету. Даже не знаю где Давос. Ну приезжайте с пиццей не могу не соблазнится. Хехе

Сергей Остёрский

Чтобы ни готовили, России там нет и это правильно.

Св
Светлана_Светлана

Угу. Россию не надо впутывать в историю с очередной пандемией. Сами -сами. У нас границы закрыты. А вы ловите заразу.

Сергей Остёрский

Придумали опять пандемию. Фашистскую Россию послали на три буквы, а вы пандемия.

Св
Светлана_Светлана

В общем желаю от всей души вам того что вы желаете России. Наслаждайтесь!

Сергей Остёрский

Не России желаю плохого, Путинскому режиму.

Ванюшин Вениамин

Обсуждают ,как всем миром навалиться на Россию

Юл
Юля

А пандемия Х ?

Ванюшин Вениамин

Это как один из вариантов покорения России

Юл
Юля

Мира.с одним центром ,как собственно и есть давно.все по мановению руки лружно ваели все рекомендации.

Ванюшин Вениамин

Да уж

Анатолий Паулкин

Да есть.Предлагаю всех их уволить с работы.

Св
Светлана_Светлана

Ну как что? Очередной этап миропорядка.

Виталий

Опять зеля с протянутой рукой ходит...

Юл
Юля

Готовят новую пандемию Х

Виталий

Он только на пандемию и может... и то не со своей помощью...🤣 а спомощью янки... Вы жетеперь братья...😁

Юл
Юля

Ты глуп.и смешен.

Виталий

Как будто это не так...🤣

Alisa Warshavsky

Если угробить РФию! То, давно пора!...

Юл
Юля

а про новую пандемию что скажешь?

Alisa Warshavsky

Одни обещания, пока... Ждемс...

Сергей Остёрский

Там России нет. Украина есть!

Эмма Коноплицкая

Похвалили, пообещали, но не дали....

Сергей Морозов

Фуагра... Ну сыр наверное дадут

Ханни Банни

🖼такое вот было.

Ханни Банни

Ну а зачем им врать, это ж не российское сми

Юл
Юля

как правило.ссылаться

Ханни Банни

Неужели они против Украины? Европейцы???

Юл
Юля

Я не знаю.так как открыто никто не говорит.Загребают нашими руками жар.Они говорят мы рядом но мы не вместе.Зеленский спросил вы хотите с нами защищать нас?Так давайте вместе это сделаем.А то как в том мультике.я вам принес посылку для вашего мальчика но я вам ее не дам.(\

Ханни Банни

Пользуются. И видеть это очень грустно и тяжело.

Га
Галина

Не живется спокойно

Юл
Юля

собрания то в доме то в городе то в стране то в мире.а ситуация одинакова.кто то сказал.остальные выполняют

Маша Шаталова

Очередные давоськи

Leonid Tsigelnitski

Да воз и ныне там👌

Ли
Лия

Жа
Жанна

Новую пандемию