Владимир

До 24 февраля ,российская армия считалась второй армией в мире,после американской. Война в Украине показала, полную недееспособность русских войск. Теперь вот интересно,чья армия сейчас на втором месте? Может турецкая или израильская ?

–9
Ответы
Вл
Владимир

Армия здесь ни при чем.. наши воевать умеют.. просто политики не дают армии делать свое дело.. мирное население не трогай. над пенными не издевайтесь.. и так далее.. а почему-то хохлы не жалеют нас.. и пленных растреливают и еще хвалятся этим..

Владимир

Да ты что?И кто это соблюдает?В Мариуполе бросили бомбу на театр с мирными жителями.Они там прятались от бомб. В Буче массово насиловали,грабили и убивали мирных жителей.

Хаим Зендельбобель

Вас, блядей, выебли в 1945 году - вот и сидите молча. Откуда ты, диванный аналитик, можешь знать о том, что происходит в Украине? Ты там был или руководствуешься тем, что гавкают гейропейские пропагандоны?

Клим Елдаков

Российская Армия в ходе этой войны вырвалась на первое место. Она разорила на вооружение все страны НАТО. А сама воюет дальше, как ни в чем ни бывало. Скоро вам всем нацикам пиздец.

Владимир

Никого она пока не разорила к тому же армия должна иметь военные успехи а не экономические.

Клим Елдаков

У вас там нет не военных, ни экономических успехов. Ни света, ни тепла. Вы в жопе.

Владимир

Я в Германии живу,это во первых а во вторых Украину в беде не оставят а вот как Россия тут выкарабкается,я не знаю.

Клим Елдаков

Нам нечего выкарабкиваться. Разъебем нациков, и все.

Владимир

Ничего у вас не выйдет.Тут вписалась Америка ,Англия и Европа и значит что Россия как обычно окажется в дураках и опозорится на весь мир.Как и тогда с олимпиадой.

Иван Никифоров

Зато путиноиды мычали постоянно, их путин армию вооружает. Современная армия, это деревянные игрушки, и солдатики оловянные... Армия считалась второй в мире, это при союзе!

Ни
Николай

Пушкин в письме к Вяземскому:"Я конечно презираю моё отечество с ног до головы,но мне досадно если иностранец разделяет со мной это чувство".

Владимир

Я понимаю что ты обо мне.А я тебе о том,почему Пушкин такое написал.

Ни
Николай

Ты,похоже,уехал и никуда не приехал,и возвращаться нельзя и там никак не ужиться.Я посмотрел твои вопросы,почти все о России и в одном цвете?.Но ты уехал.Уехал.Надо бы успокоится,да что-то не даёт и похоже в этом вся ненависть к России,а не в том что она творит.Так кто виноват,кроме тебя.Ещё раз.Ты уехал,Россия тебе не нужна,немец может так писать,ты нет.

Владимир

Не неси околесицу и оставайся в рамках темы,а что касается меня,то я безумно рад что уехал и вся моя родня тоже.Никогда я бы не смог так хорошо жить в России,как живу в Германии!

Ни
Николай

Эээээ.Что же ты не понял,что речь идёт о моральном праве.Отдыхай,уехавшая околесица.

Владимир

Опять околесицу несешь,а на вопрос между тем,так и не ответил!

Сara

эххх если бы на украине была война , она бы давно закончилась, а спецоперация с условиями сохранности мирных жителей будет доведена до конца

Михаил Киранов

Думаю, что некорректно по результатам войны говорить о слабости российский армии.
У неё, ведь, в отличии от украинской, нет мотивации.

Михаил Киранов

Мотивация может "быть" у тех, кто остаётся.

Конь Впальто

Мотивация отправить сына на войну.
Нет мотивации тем у кого дочери

Михаил Киранов

Мотивация отправить это не мотивация воевать.

Конь Впальто

не будешь воевать не убьют, И не дай бог ранят сыночка...

Михаил Киранов

Конечно

Анатолий Паулкин

Хуецкая..Ты голову включай иногда,а то уже мыслишь как немец тупо.Китай.Вот самая сильная и в военном и в экономическом плане страна

Анатолий Паулкин

Ты же сам жил в России,а несешь такую херню,что слушать смешно..Мы вам зерно сколько лет продаем..

Владимир

Ну и что?Ты собираешься кушать только хлеб?А потом,чтоб кушать нужны деньги а у вас люди без работы остаются и еще все дорожает.

Анатолий Паулкин

Да кто тебе такое сказал? У нас всё как было,так и есть,а бензин и газ даже дешевеют.

Владимир

Бензин и газ кушать нельзя.

Анатолий Паулкин

Я ж тебе говорю,ничего у нас не изменилось..Как было всё в магазинах,так и есть.А ты сам давно на родине был?

Сергей Черников

Я бы не был так критичен. НАТО боятся ввязываться в конфликт, только масла в огонь подливает. Воюет до последнего украинца.

Владимир

или до последнего русского.

Сергей Черников

ну это вряд ли

Владимир

Я вполне допускаю что Россия распадется на отдельные республики

Сергей Черников

Это вряд ли. Удельных княжеств не будет.

Владимир

Если все быстро закончится и снимут санкции то пронесет а иначе ,не знаю.

Сергей Черников

Раньше при Советской Власти жили под санкциями и выжили.

Владимир

При СССР мы даже слова такого не знали потому что СССР был большим и независимым а сейчас Россия даже позорные жигули не в состоянии пустить с конвейера без рарубежных запчастей.

Сервисный Центр 99

Сломаешь свои счеты фашист , когда Вагнера придут на экскурсию, не зря мы вам морды били на 9 мая в Турции, попомни мразь

Владимир

Мне в Турции никто морду не бил.А про Вагнера,так это просто фантазия Лукашенко,чтоб у Путина еще денежек выпросить.

Сервисный Центр 99

Тебе повезло не попался, фашист не добитый, жди Вагнера сильно осерчали, рвутся в бой

Владимир

Если они пойдут в бой,то на Москву,поэтому ждать надо тебе!

Сервисный Центр 99

Мерзкий фашист , Русское имя пачкаешь, Москва команды не давала , молись своему нацисскому богу , что пока вас жалеют

Владимир

Молиться должен ты,чтоб когда придут украинцы,чтоб не шлепнули тебя,путинского выблядка!

Владимир Просто

Да это еще и войны-то не было по сути! Так...операции какие-то... Зато на танковом биатлоне солярку палить это мы молодцы!

Андрей Берзенин

Сейчас куда лучше. Идёт оздоровление. А испытание вооружения не стоит смешивать со своими фантазиями

Николай Скороходов

...кто тебе сказал .. жалости много у русской армии .. а так бы давно ее распахали .. до фундаментов..

Владимир

Какая уж там жалость,когда в одном Мариуполе убили больше 10 тысяч гражланских и камня на камне от города не оставили.

Николай Скороходов

..каждый день по телеку показывают этот город .. не надо лапшу вешать ..

Владимир

Вам показывают то, что можно показывать.

Юлия Орлова

откуда у вас такие данные? вы что не патриот своей страны? у вас много странных вопросов....

Владимир

Я не патриот Путина и этим все сказано. Эту тварь,надо прикончить!

Дэн Люк

Российская армия на первом месте... Пиндосы вам все оружие отдали 😁😁😁

Захар Пёрышкин

И в чём недееспособность выразилась? Русских разгромили в первый день?

Владимир

Недееспособность в том ,что имея многократные перевес в солдатах и в вооружении ,Россия топчется на месте и несет колоссальные потери а сейчас еще и клянчит у Ирана и Кореи оружие и мобилизыет таджикских мигрантов.

Захар Пёрышкин

Вова откуда такая инфа?

Владимир

А что,ты разве сам этого не видишь? Или может русские нк покинули Херсон или может ,или они не покинули Харьковскую область,или украинцы уже не обстреливают Крым ?

Na
Natalia

неважно...важно что 2 армия мира уверенно превращается в 200-ю

Лю
Людмила

Про "недееспособность русских войск" Вам Зеленский сказал?

Владимир

Что за глупости.Маленькая страна нападет на Россию облалающую ядерным оружием?

Лю
Людмила

Вот что написал полковник армии США: "И я не согласен с теми кто, говорит «Путин начал эту войну». Нет! Это мы начали эту войну! Он поступил так, потому что не имел выбора. Иначе получил бы ракеты на востоке Украины. Но и теперь он готов к переговорам, а мы толкаем Зеленского к войне. Как Польшу толкали в 1939 году, но это не принесло ей ничего хорошего."

Владимир

Никакой полковник этого не писал.Это всё кремлевское вранью.Теперь в Нато вступит и Украина и Молдова и Швеция и Финляндия и все из за путинской дурости.

Лю
Людмила

Не вам об этом говорить и не нам об этом слушать!

Владимир

Именно мне.Я лица своего не прячу, как некоторые.

Домафон Краузе

Украинская армия всех сильнее. Им даже чукчи завидуют! Да!

Иван Жуляев

Владимир керню не говори, Российская армия побеждает.

Владимир

Это войну вам не выиграть,и даже если будет какое то перемирие то украинцы вам свои земли по любому не оставят.Заберут назад когда вступят в Нато.

Иван Жуляев

В НАТО, их не возьмут.

Владимир

Увидишь.Нато нужны вояки а они как раз подходящие для этого.Путин подложил всей России огромную свинью,своим нападением.

Иван Жуляев

Владимир, мы бьём хохлов, они бросают ваше вооружение, ланцетами и геранями бьём их, не говори ерунду.

Владимир

Ты бы российскую пропаганду меньше слушал. Им положено так говорить.Таков приказ.

Иван Жуляев

Это не пропаганда, вся моя семья на стороне Путина, так что будет победа России, Украины не будет никогда не надейтесь.

Владимир

Значит у вас семья дураков.