Дедушка Старенький

🖼Этим он признает свою тупость и недееспособность?

Ответы
Игорь Рябчук

Да все давно уже поняли, что Вовочка безнадёжно болен на голову, только вот санитаров найти не могут, чтобы подойти к этой "обезьяне с гранатой"! 🤔😤

Дедушка Старенький

Заказов не было. Одна болтовня.

Игорь Рябчук

Страх - пока очень эффективное оружие, которым этот безумец ловко манипулирует внутри страны! 🤔

Дедушка Старенький

Это точно.

Не
Нелли

Ну вам Запад больше нравится , который рукоплескает нацистам и фашистам .

Дедушка Старенький

А пофиг. Вопрос то не о том. А любой не прямой ответ на вопрос - демагогия.🤣

Не
Нелли

Ваши вопросы просто провокационные и бессмысленные.

Дедушка Старенький

Никто же не заставляет на них отвечать.)))

Не
Нелли

Вас слишком много. В чс дорога.

Герой-Любо V Ник Z

да уже поболее говорил, как его за нос водили

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Может быть он просто лох?А не гопник?Лох гопник это очень плохо.

Александр Андреенко

Не жаловался, но подчёркивал это. А пусть не лгут!

Ал
Александр

тебя еще кураторы не кинули?

Вячеслав

Помереть никак не может.

Nikola Mahkov

-глупо передергивать--

Дедушка Старенький

Исключено. Он у власти.

Дедушка Старенький

Напротив. Порядочные к власти не рвутся.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ну тогда какой хрен на одних бочку гнать если все такие или свое рыло в пуху ближе