Владмир

Когда в стране тяжелое положение кто виноват: правительство или депутаты?🤔

Ответы
Rafail Kanyukaev

Когда начался развал страны, нам посулили что на акции будем жить прекрасно не работая, мы это проглотил, нельзя обвинять кого то виноваты все, в том числе и народ, поверивший в сказки

Валентина Рязанова

Правительство допустившее такое положение с огромными окладами бездельникам при нищенском состоянии образования, медицины .

Владмир

Возможно. Но есть и другой вариант.

Роман Кроллау

есть еврейский анекдот : когда публичный дом дяди Мойши переставал приносить прибыль , он менял проституток , а не кровати.....

Владмир

И нам такое предстоит.

Александр Мамедов

тяжелое положение? что исчезло?Хлеб,мясо или картошка? Может самолеты не летают? Или поезда не ходят?

Александр Мамедов

И воздух чистый.Но каждому по труду.Иначе беда. видите же до чего довели страну поблажки в труде.

Александр Мамедов

Воинственный настрой террористов мгновенно был развенчан сотнями ракетных и бомбовых ударов ВКС России, в результате чего террористы не только потеряли свои оборонительные позиции на подступах к Маарат эн-Нууману, являющемуся одним из крупнейших городов в Идлибе, но и фактически сдали город и его окрестности без сопротивления.
Подробнее на: http://avia.pro/news/maarat-en-nuuman-osvobozhdyon-rossiyskie-i-siriyskie-voyska-vybili-terroristov-iz-krupneyshego?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Владмир

Получается террористы сильнейшая армия в мире на данный момент? Столько государств их пытаются победить, а им хоть бы хны.

Александр Мамедов

Конечно серьезный противник.вооруженный США до зубов.С помощью Турции и США Израиля и Саудовской Аравии.

Александр Мамедов

Ну,действия России очень эффекктивные. Конец им уже не за горами.

Кострома Ярославна

все хороши..дармоеды...на минималку и пусть зрЯплату получают по результатам жизни народа в стране...

Владмир

Фиг вам! Сколько себе назначим, столько и получим. 😆

Кострома Ярославна

а вот на это как посмотреть... а то потом и отрабатывать "придёЦЦа"

Граф Пупыркин

Пятая продажная калонна которая куплена с потрохами много веков ещё назад западными пидарасами

Владимир Коченов

Все началось с Эдемского сада,а дальше мы пожинаем плоды непослушания Адама и Евы

Николай Скороходов

...почему не учитываете внешний фактор ...сейчас без него ничего не происходит..

Елена Скробова

В нашем случае и те и другие и президент тоже.(Украина)

Владмир

В Вашем случае Президенту не стоило лезть в этот клоповник. Поменять то ничего не получится, а годы жизни себе сократит.

Елена Скробова

Да,был хорошим юмористом,стал плохим президентом

Владмир

И в юмор уже не попасть.

Елена Скробова

Конечно,и запомнят его по последним делам

Южный Кот

за все,что происходит на корабле,отвечает капитан...

Андрей Мацнев

А другие причины в принципе не рассматриваются?)))

Владмир

Помочь копать?😧

✨Т
✨Таньюша✨

Вы решили, что я о себе? У меня другой подход.

Владмир

Ничего не решил. Просто набиваюсь в единомышленники.😲

Афина

А интересно дураков от кого рожают?

Владмир

А это у рожающих спросить надо.

Qqqq Qqqqq

сами люди которые согласились быть населением

Владмир

Возможно.

Светлана Илларионова

Правительство подбирает себе удобные кадры

Владмир

Тоже верно.

Люси Марево

Губозакаточная машинка!))))))))))))))))🤣🤣🤣

Владмир

Мне за тебя стыдно!🤨

Люси Марево

Вот и хорошо, что не мне за себя.... Отдувайся!))))))))))))😃😃😃😃😃🦖

Владмир

А с тебя то что взять? Как с гуся вода!😧

Люси Марево

✌️😝💃Вот и молодца!💋

Галина Алекс.

Ломать,не выстраивать заново. Кто виноват!?

Владмир

Ломать не надо. Надо реконструировать.

Галина Алекс.

Надо! Ломали,через коленку. Сейчас восстанавливаем,жаль что не так быстро,как ломали

Соболев Валерий

куришь, пьёшь и неженат - это путин виноват!

Владмир

Шутка?😲

Владимир Мельситов

Народ сам виноват! Он выбирает слуг народа!

Владмир

Слуги народа пользуются тем, что сами себе льготы устанавливают.

Вера Соломенникова

хрен не слаще редьки-все руку приложили

Афина

Иди работай)))) борец за справедливость)

Владмир

У меня внук Овен. Вот знак упертый! Только договариваться с таким надо. А с Лошадью сыну повезло. Мама постаралась.

Афина

Мне очень повезло, у меня 4 овна 2 стрельца,,, осталось угадать кто я)))

Владмир

Похоже многодетная мама.😬

Афина

Выкрутился)))

Владмир

Конечно. Тут и 2 кентавра и 4 барана. Большой коллектив.

Ол
Олександр

И те и другие и те, кто за них голосовал.