Фердыщенко.

Я, конечно, если вдруг буду изменять, я постараюсь расстаться со своей нынешней. Не люблю встречаться со своей, если вдруг переспал с другой. Она уже мне не интересна.
Вот я знаю некоторых женатых мужчин, они, конечно, возвращаются после других женщин К своим женам.и продолжает с удовольствием заниматься с ней ням - ням - ням - чмоки, чмоки.ай, лав ю.
Я удивляюсь над такими мужиками, как могут спать со своими женами после любовниц?

Ответы
Татьяна Морозова

для них возможно их привычный дом и жена - это что то единое и продолжение следует в привычной уютной форме...а на стороне - это выброс накопившегося одриналина и не более...))

Фердыщенко.

Мне кажется, еще держит штамп в паспорте. Это сколько волокиты, чтобы разводиться?
Это ладно, я холост. Мне терять нечего, когда я разойдусь.

Татьяна Морозова

...*терять нечего...)*а у них есть что терять

Фердыщенко.

А зато надежные мужчины никогда не уйдут от семьи. Не то что фердус, сволочь.

Эл
Эльвира

Если они бросят свою жену, то это будет ещё хуже измена, чем секс на стороне. Ведь ей потом не с кем будет заняться сексом или пойдёт по рукам.

Фердыщенко.

На тот момент я помню, гарнизонный город . Регулярно видел, проходили Строй солдат.
Даже иногда с гражданским мужиком выпиваешь, рюмочный и это окажется и то какой - нибудь офицер..
А сейчас тоже как гарнизонный город, что ли, там много солдат строем ходят по городу или уже изменилось по - другому?

Эл
Эльвира

Я уже давно не бываю в той стороне. Да и прежде солдат строем не встречала. )

Фердыщенко.

Даже так?

Лариса

Есть некрофилы... Они вас не удивляют? Или вы всех хотите подогнать под подобие себя?

Фердыщенко.

Трудоголики осуждают меня, они хотят под себя подогнать меня.

Лариса

Тунеядцев, вообще недолюбливают.

Фердыщенко.

Как и мы, трудоголиков.

Fenix🇱🇹

А что им мешает , ничего. Не любит не одна , не другую . Он давно себе все разрешил .

Fenix🇱🇹

Не одну *

Фердыщенко.

Типа всеядный?

Fenix🇱🇹

А что ему он домой пришел

Фердыщенко.

Интересно, конечно. Хотя я не понимаю.

Бе
Бездельница

как жены не брезгуют? или материально зависимы настолько,что выбора нет?

Фердыщенко.

Если они разведутся, а то окружающие плохо подумают о них. Женщинам главное, чтобы была хорошая репутация их семьи.

Бе
Бездельница

Это миф или работает там,где ещё живут в позапрошлом веке. Баба без мужика-позор.

Фердыщенко.

Ддда

Характер- Не Подарок

Не пробовали у них( мужчин) спросить, как это у них всё получается?

Фердыщенко.

Скорее, их заставляет то, что они женатые. Я этих мужчин помню, когда они были холостыми. Они от одной женщины к другой перепрыгивали Даже не возвращались к прежним, с кем они..

Характер- Не Подарок

Ходоки))))

Фердыщенко.

Холостые ходаки.

Владимир Вельский

Ну типа сравнили и убедились, что лучше родной нет никого😁

Любовь

Изменять - значит : Предавать ! Знаешь об этом ?

Фердыщенко.

Вот поэтому лучше расстаться. Зато по - честному. Я не получаю удовольствие, если я не хочу заниматься сексом с определенной женщиной. Нафига себя мучать? Лучше расстаться и. Она будет счастлива уже с другим мужчиной

М(
Милочка (*)

Для него жена, это старые ботинки. Купил, поносил, выбросил....

Любовь

Но и он в таком случае....разовый !😆

М(
Милочка (*)

А как же...

Любовь

👍🤪

Михаил Гехт

спать со СВОИМИ жёнами поле любовниц 🤗

Alisa Warshavsky

После чужой, своя , чужой становится...

Фердыщенко.

Ддда

Сергей Остёрский

Спать и то, что имеется в виду - совершенно разные процессы.

Alisa Warshavsky

Это уже детали!

Сергей Остёрский

Но существенные. Иностранцы не поймут нас.

Alisa Warshavsky

Да плевать на всех иностранцев оптом....

Егавар Митасов

не заглядывайся на других мужиков

Фи
Фигаро

тааак...в сауну с нами не идешь....

Ан
Андрей-Пушкин

Непонятно...
как только любовницы
позволяют им вернуться к женам )))

С Колючками Я )))

Ой, та не говорите....Как они могут ? А ведь могут же !😨

Евпатий

Так, спи со своей!🥳

Ann Richter

Любовь потому что

Фердыщенко.

Или всеядный?

Ann Richter

нет если вернулся после любовниц значит точно любовь а на стороне наверное пробовал новое

Фердыщенко.

А если только пробовал, конечно, все понятно.
Я просто представляю, он пошел к любовнице. Он занимается с ней сексом. А сам плачет ему противна эта женщина😭🤢.. Такой думает :-скорее бы закончился этот секс? И пойти к своей жене домой.🙄
И надеюсь, я сегодня научусь заниматься любовью.🥴

Елена Стратийчук

😨😨😂☝️☝️☝️

Марго Беккер

моогут Се ля Ви!

Gennadii Gennadii

Таких много..

Nikola Mahkov

-полигапия!--

Nina Hanina

🖼

Фердыщенко.

Ддда

Ав
Автор

ужас