А*
Анна ***

Товарищи! Если малознакомый человек сообщил мне в беседе , что завтра у него день рождения,должна ли я его поздравить? Или это неприлично? А если поздравлю, не подумает ли он , что я к нему пристаю?🙊

Ответы
Анна

Сделайте так ,как будет приятно лично вам. Все равно никто не сможет сказать как думает этот человек. Может обрадуется. может подумает что пристаете. Тут уж все зависит лично от него и от его опыта жизни

Николай Костров

Нет я так не думаю, Он сам сообщил о своём Дне Рождении, , Тем более Вы не спрашивали.. Чисто формально поздравить на словах . это нормально ...

А*
Анна ***

Спасибо

Николай Костров

Нет я так не думаю, Он сам сообщил о своём Дне Рождении, , Тем более Вы не спрашивали.. Чисто формально поздравить на словах . это нормально ...

Летучий Голландец

ВЫ ЧЁ ЕМУ ЯХТУ ПОДАРИТЕ ЧТО ЛИ😜 А ПРОСТО СКАЗАТЬ ПОЗДРАВЛЯЮ ДУМАЮ НИЧЕГО СТРАШНОГО НЕТ

Сын Василия

Думаю любому человеку будет приятно получить поздравление,а вот что подумает неизвестно

А*
Анна ***

))

Сын Василия

Поздравляйте не стесняйтесь,

Natali Ник.

пусть подумает))) так приятно будет, такая редкость нынче, когда пристают с поздравлением!

А*
Анна ***

))))

Михаил Михалыч

Не должна, но лучше это все же сделать, раз в год пристать - это ничего такого страшного 🙂

Ма
Марта

Он для того вам и сообщил о своем дне рождение чтобы вы догадались и поздравили его.

Ka
Kahebus

заранее нельзя иначе скажет- пристаёт раньше времени.

Скорпион Иванович

Поздравь-с Вас не убудет, но Вы продемонстрируете свою вежливость и воспитанность!

А*
Анна ***

Хорошо

Видмет Лапатыч Бизульо

Я с ним вааааще не разговаривал ныкада, но тожыть могу поздравить. Дофай карденаты.

Александр Харитонов

Поздравить в рамках знакомства ближе или дальше знакомы ему будет приятно

Та
Татьяна

Нет ,не подумает). Лично его от души поздравьте,ему будет приятно

Владимир Харченко

НУ НА СЛОВАХ ТО МОЖНО ПОЗДРАВИТЬ -ВАМ НЕ ТЯЖЕЛО А ЕМУ ПРИЯТНО

Светлана

Не обязательно. Можно написать просто-с наступающим!

Галина Мазяркина

Если сообщил, значит поздравляйте, он этого хотел.

А*
Анна ***

) наверное

Дмитрий Тихонов

Так может он сам, таким образом, завлекает в гости?

А*
Анна ***

Не

Марат

Если сообщил, значит пригласил, а там разберетесь.

Валерик

Он же вам намекает шоб вы пришли с подарком👌

Гоша Гоша

Эх Анька, Анька, ЧО у вас в головке-то творится!

А*
Анна ***

Попозже) пусть помучается)))

Гоша Гоша

Садистка, етиторный малахай!

А*
Анна ***

Дааа))))

А*
Анна ***

Спасибо)

Владимир Писарев

Обычно это пишут,кого и поздравить не кому

А*
Анна ***

У меня много людей, кто меня поздравляет)

Владимир Писарев

Но Вы пишите о малознакомом человеке