Наталья)))

А у вас есть родственники НА Украине? Общаетесь?

Ответы
Руслан

Да есть и друзья, и родственники, и даже напарник по бизнесу.
Какие родственники из Украины говорят, что готовы убить своих родных с России, какие нормально относятся... Друзья и напарник к примеру относиться отлично мы с напарником как братья ...., с друзьями тоже, даже каждый день перезваниваемся ... хотя и был один нацист друг Украинец я его заблокировал и перестал с ним общаться хотя он мне ещё 2 000 USD должен и знаю я его ещё с малолетства... Меня убили его рассказы. что он такой миллионер и его отец хозяин банка который снабжает ВСУ и он лично летал им доставлять боеприпасы и само лично резал головы Русским даже прислал раз фото где он расстреливал Русских ... после этих слов и того, что он мне показал я не выдержал и просто его заблокировал везде где тока можно.

Наталья)))

Мдя......история

Александр Кишинёв

А вы разве не знаете, что Зеленский давно уже продал все земли Украины США, Англии, Германии, Франции, Израилю?!! Украины уже нету! Есть плацдарм, на котором под управлением и водительством США, Англии и прочих уничтожаются славянские племена, освобождаются от них территории для хэров, пэров, сэров и прочих заокеанских цапов (козлов!!!)

Валерий Рудаков

раньше много было знакомых и сослуживцев что жили и живут на Украине-последнее время что то никто в Одноклассниках не отвечает и ТЕ что живут в европейских странах то же замолчали

-Я Мойша, -Не Еврей.

Есть, сначала общались, но потом они почему то решили , что мы все путиноиды, всяко обозвали и прекратили общение. Это было в 2014 году.Как раз они на Донбасс напали

Наталья)))

Они напали а мы виноваты🤷‍♀️

Тина Тим

Есть.Не общаемся. Соседка там 30 лет живет или больше,приезжала к матери всех обматерила нас,обозвала и уехала..Мы во всем виноваты, и чтобы мы все сдохли.

Влад Иванов

А дохнут они...

Тина Тим

Так что пожелаешь ,то к тебе и придет.

Кратон Архейский

Родственников нет, были сослуживцы по армии. Двое свалили в Польшу из Львова и Ровно, двое из Харькова и Кривого Рога здесь, в РФ. Один пропал с концами

Алла Аа

Подруга есть в Сумской области. Ее родители в Донецке, в обстреливаемом каждый день Куйбышевском районе города. Не выезжают, доживают здесь

Наталья)))

😔

Язва Сибирская

Для меня абсолютно не играет никакой роли и с какой ты страны лишь бы ты была человек хорошей весёлый и конечно же интересный

Наталья)))

Похвально.)

Язва Сибирская

Тут совершенно не за что хвалить Любой человек тебе скажет то же самое но по крайней мере нормальный живой человек

Наталья)))

Ключевое слово "нормальный".

Язва Сибирская

Ты очень сообразительная девчонка😘😉

Ни
Николай

есть, и в России есть, и тут и там братья. хотя с Украины я ему и его родне и вся наша родня им не нужны, у них свои черти водятся.

~S
~Strelka...maniya~

Да. Свекровь. Месяц как не общаемся, но не по поводу ситуации. А просто решила стать нормальной невесткой игнорщицей😂

Наталья)))

Что вдруг то?Чем свекруха провинилась?)

~S
~Strelka...maniya~

Люблю её... Пусть отдыхает от меня 😂

Наталья)))

Не ну то же надо)))

Се
Сергей

есть даже но им нельзя быть адекватными - у них свобода.. любой за свободу может лишить жизни другого так же думающего

Наталья)))

Евродермократия она такая🤷‍♀️

Се
Сергей

эхъ

Fenix🇱🇹

Есть , двоюродная сестра , племянница , тетя и дядя теперь со мной в Вильнюсе. В России тоже есть дальние родственники.

As
Ason

Связь со всеми друзьями из России разрушилась,так как они зомбированы и не видят куда их ведёт поганая власть

Наталья)))

То есть Вы считаете что Украина это Россия?👋

As
Ason

Читать-то умеете?Я ПИСАЛ О ТОМ,ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С РОССИЕЙ.

Наталья)))

))) Это похоже у Вас что то со способностью понимания написанного текста. Я спрашивала про родственников на Украине😀 Алогичность Вашего ответа наводит на мысль что ненависть уже начала разрушать Ваш мозг. Продолжайте в том же духе. Агония продлится не долго.😉

Виктория

Есть .....узнаем как там дела от родственников, которые в Германии....не беженцы, а живущие там уже более 20 лет....

С Э М

Очень-очень давно были из Запорожья, но в конце 80-х они резко обрубили контакты и перестали приезжать в гости

М(
Милочка (*)

Подруга украинка. Я выразила сочувствие по поводу происходящего и больше мы слова не говорили на эту тему.

Татьяна G

АГА В УКРАИНЕ 🩵🇺🇦💛НЕ ТОЛЬКО РОДНЫЕ И БЛИЗКИЕ НО И ЖИВУ _ КАК НЕСТРАННО И ВАС ПЕРЕЖИВУ СМАРЧКОВ ТОЧНО))

Наталья)))

Я твой абракадабрский язык не понимаю🤣 и ссылки свои засунь себе в .......сама знаешь куда))

Татьяна G

скудоумие у вас красотка....развивайтесь а пащекувать и я могу....ущербная вы... так понятно...

Наталья)))

Да это понятно))) куда мне до твоих то познаний в сквернословии? Не обучена я этому🤷‍♀️ твой то подзаборный лексикон впитан с молоком матери. 😂как? Яд в глодке не застревает?

Татьяна G

ты и волоска не стоиш от моей матери...болотное создание...вой с болот радует и он усиливается... а свое завышенное самомнение слей в унитаз - а то разнесен ненароком и лопнешь или превратишься в зеленую квакшу с брордавками... фуу- представляю...

Наталья)))

🤣 не отказывай себе ни в чём, Танюшка! Только за тряпочкой сходи. Поди весь экран слюной забрызгала? Можешь ещё головой об стенку стукнуться...раз пять. А то не дай бог разорвёт тебя от злости

Сергей Николаевич

умничка. что подчеркнула .. НА...хай проглатывают..у меня на Харькове сестра и племяшка.. и друг детства ещё

Наталья)))

Надеюсь общаетесь?

Сергей Николаевич

сестра ещё нормальная.. а её дочка.. получается моя племянница.. засранка ещё та.. за укров топит.. а друга боюсь призовут.насильно..

Наталья)))

🤦‍♀️

El Fuego

была учительница в Харькове ее убил Путин своими ракетами ей было 87 видимо он решил что она нацистка

El Fuego

в рот тебе посру открой пошире старая сука

Наталья)))

О как раздухарился то😂ты уж определись кто я)) старый пидор или старая сукв. И сходи покакай )) ты только это и умеешь. Имя твоё от ныне - эасранец😂

El Fuego

да пошла ты мимо тупая сука .. еще быя духарился из за вокзальной сосалки

Наталья)))

Эк тебя колбасит то🤣 ты совсем больной, засранец? Сидит в моем вопросе и мне предлагает идти мимо😂 у тебя .овно в мозги полезло? Иди покакай, засранец!)))

El Fuego

нет не колбасит в чс тебе недоносок надоела .. своим скулежом

Макс Янов 🇷🇺

Есть. Общаемся. С двоюродной сестрой из Львова. А киевляне оскотинились и заскакали против России.

Наталья)))

О как! Казалось бы...........

Макс Янов 🇷🇺

Самому удивительно.