Legião Dos Sábios

Могу завидовать лишь одному человеку, и то уже давно мертвому, который в свое время уничтожил 11% населения земного шара - Чингизхану.

Ответы
Люси Марево

А вам и находиться там - в Лондоне то и стоит, там все "завидущие" на уничтожение людей грезят....Ройте могилу для себя, ройте))))

Элис Теплоухова

Ну да...как людей уничтожать это не проблема. А вот паразитов - вшей, крыс, тараканов и клопов!!! Уничтожить не могут:-) 🙂 🙂 🙂

Legião Dos Sábios

У нас все могут.

Марат

Генетики нашли 42 миллиона потомков Чингисхана.

Legião Dos Sábios

Если каждый 200-й житель планеты его потомок.

Любовь Шашенкова

А в чем ему завидовать?

Legião Dos Sábios

Я знаю, что я ничего не знаю, но мало кто и это знает!.. )

Любовь Шашенкова

Или мало кто в этом признается...

Legião Dos Sábios

типо, знает, но не признается?

Любовь Шашенкова

"признаётся"..... Извините, мало кто сейчас использует эту букву...

Legião Dos Sábios

О?

Елена Георгиевна Мишина

А был ли мальчик?