Ку
Кукулькан

Логичнее было бы нырять в прорубь на день рождения Чапаева? 9 февраля.

Ответы
Андрей Владимирович

Это что, шутка юмора? А изюминка в чём? В том, что легендарный герой революции утонул? Вам это кажется смешным? Что-то у вас не в порядке с моралью...

Ку
Кукулькан

моралист?

Андрей Владимирович

Да не особо. Просто порядочный человек, которого коробят некоторые кощунственные высказывания, топорно замаскированные под неумный юмор... 🥴

Пан Стефа́н

Можно и 1-го февраля нырять. В День рождения Ельцина. Помнится, его тоже с моста в Москва-реку ...

Зинаида Бадяева

У нас многое есть что нелогичное ,а что может быть более логичным ? В этом тоже жизнь !

Вадим Матов

Да! Кстати, Чапаев оказался очень хорошим человеком. Он, в отличии от многих - утонул.

Александр Вяткин

......или генерала Карбышева.А Чапаеву нужно посвятить день Ивана Купала.

Ку
Кукулькан

Ещё Лазо был. С ним по сложнее

Александр Вяткин

А с Гастелло как? Совсем тяжко?

Ку
Кукулькан

Ну это не нашенский

Александр Вяткин

А какешенский!? Самый нашенский.

Татьяна Тренина

Зачем иронизировать над такими личностями?

Александр Вяткин

Ну мы же не принижаем их заслуги. Думаю,они тоже при жизни были юмористами.

Екатерина. Спб

. .ещё разумнее было бы на день его смерти..ведь вода была причиной этому

Константин Монархов

А кто мешает, ныряй себе на здоровье, главное во благо и осмысленно...

Arkadij Latyshev

Показуха. Многие ли ныряльщики знают хотя бы пару молитв?

Ку
Кукулькан

Для ныряния надо знать молитвы!?

Arkadij Latyshev

В крещение да!

Ку
Кукулькан

Зачем?

Arkadij Latyshev

А зачем тогда нырять?

Ку
Кукулькан

А зачем вообще нырять!? И как ныряние связано с молитвами? Почему тогда попы тоже не ныряют?

Arkadij Latyshev

Загадка.

♛ О*Contra Spem ♛

лучше в мой .. 26 февраля ...родиться и помереть в один день

Александр Елтышев

В день рождения Чапаева логично было бы не выныривать.

Марина Никитина

нет, логичнее святить воду в водоемах священниками

Ку
Кукулькан

зачем ее святить?

Марина Никитина

а зачем нырять в прорубь

Ку
Кукулькан

в память о герое

Марина Никитина

ну да, и вешаться в память о Зое Космодемьянской, топиться в память о "Титанике"......

Ку
Кукулькан

А на крещение зачем купаться?

Марина Никитина

1.Народ думает, что прополоскав задницу, смоет с себя все грехи (быстрый и удобный способ).

Марина Никитина

2. Экономия на лекарствах, окунулся и ты здоров.

Га
Галина

черный юмор?но эта версия недоказана до сих пор.

Ку
Кукулькан

но есть

Тю
Тюльпанчик

а луче вместе с Чапаем, как верная ево женчина

..

Пусть продолжают нырять в мой день рождения.

Михаил Мизеров

Ну это только представителям партии КПРФ

Стрекоза

)))по любому у моржей есть этот праздник

K.
Karina .

Лучше на день его гибели- 5 сентября...

Владимир С

Предлагаете Рождество перенести?

Ку
Кукулькан

можно оставить для идиотов

Владимир С

Можно, но вот как всех различать?

Ку
Кукулькан

они сами проявятся

Татьяна

А потом всплывших расстреливать?

Валентина Мишняева

Да, это было хотя бы патриотично.